Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ganna сказал:

как можно несколько раз записаться......или нужно с другого сайта? 

Сайт тот-же ,разные e-mail адреса, и разные устройства( т.е IP адреса)

Только что, Mariel bg сказал:

Сайт тот-же ,разные e-mail адреса, и разные устройства( т.е IP адреса)

По другому никак, нужно хотя бы две записи на человека, как минимум.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Mariel bg сказал:

Сайт тот-же ,разные e-mail адреса, и разные устройства( т.е IP адреса)

По другому никак, нужно хотя бы две записи на человека, как минимум.

ясно....все не просто....

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ganna сказал:

Добрый день.Скажите, а после того как одобрят РВП.то нужно выехать в регион и там в течении какого времени нужно его получить...есть какие то сроки.

Ну, насколько мне известно у програмников так: Приезжаешь в регион делаешь Миграционный учет, активируешь программу( отметка о прибытии), подаешь на штамп РВП, там дактилоскопируют и где- то в среднем через неделю возвращают паспорт со штампом срок действия РВП 3 года.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mariel bg сказал:

Сайт тот-же ,разные e-mail адреса, и разные устройства( т.е IP адреса)

По другому никак, нужно хотя бы две записи на человека, как минимум.

Хотя там есть интервал по времени..но он не работает  или я не смогла........а так бы удобно было  с утра придти..если какие есть исправления.то исправить и после обеда опять придти.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ganna сказал:

ясно....все не просто..

На самом деле просто,главное желание.Если бы они с первого раза принимали и не снимали места ( у меня два раза снимали 4 ноября и вот теперь 30 декабря) никто на записывался бы по двадцать раз.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mariel bg сказал:

Ну, насколько мне известно у програмников так: Приезжаешь в регион делаешь Миграционный учет, активируешь программу( отметка о прибытии), подаешь на штамп РВП, там дактилоскопируют и где- то в среднем через неделю возвращают паспорт со штампом срок действия РВП 3 года.

это понятно кто по ГПП.а в новом случаи как интересно..одобрят РВП и в течении какого времени нужно выехать чтоб его там оформить уже.

1 минуту назад, Mariel bg сказал:

На самом деле просто,главное желание.Если бы они с первого раза принимали и не снимали места ( у меня два раза снимали 4 ноября и вот теперь 30 декабря) никто на записывался бы по двадцать раз.

а сами они вас на другое число не перезаписали??

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте. как происходит оплата за РВП? у мужа нет карты, т к он оф. не работает. у меня есть, но я в декрете и туда поступают только детское пособие. через какую можно платить? с карт наших родителей возможно будет произвести оплату?  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дидиди сказал:

у мужа нет карты, т к он оф. не работает. у меня есть, но я в декрете и туда поступают только детское пособие

У моей знакомой точно такая же ситуация. Она платила за РВП и нотариат детским пособием в банке Туркменистан.

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Виктория1974 сказал:

Родители могут если только прописка одна

Родители, дети, супруги без прописки,сестры,братья,бабушки,дедушки и внуки с пропиской. Так мне разъясняла юрист ТВЭБа, летом 2018 г и письмо дала официальное об этом. Неужели что то поменялось?

Ссылка на комментарий

Добрый день друзья!!! Сдал документы на РВП месяц назад, пока РВП бу готова истекает срок загранпаспорта (останется около 6 месяцев). Решил поменять загранпаспорт. Надо ли уведомить представителей консульства о замене загранпаспорта?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Алишно сказал:

Добрый день друзья!!! Сдал документы на РВП месяц назад, пока РВП бу готова истекает срок загранпаспорта (останется около 6 месяцев). Решил поменять загранпаспорт. Надо ли уведомить представителей консульства о замене загранпаспорта?

Спасибо!

Нет не надо! Просто вам этот старый выдадут обратно с дырками, так вот не выкидывайте его!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Алишно сказал:

Добрый день друзья!!! Сдал документы на РВП месяц назад, пока РВП бу готова истекает срок загранпаспорта (останется около 6 месяцев). Решил поменять загранпаспорт. Надо ли уведомить представителей консульства о замене загранпаспорта?

Спасибо!

Вам выше ответили и у мамы и тети тож вернули загран старый с пробитым на сквозь. Если шо ее покажите главное что именя фамилия буквы совпадали. Проверяйте при получении паспорт тм и так же все доки.

Ссылка на комментарий

Ещё раз спрошу чтобы удостовериться....если не состою в браке ,то нужна справка с ЗАГСа о семейном положении...так?нужно ли ее указывать в  заявлении? Либо нужно сделать просто копию без перевода ,чтобы предоставить во втором пакете документов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rustam27 сказал:

Ещё раз спрошу чтобы удостовериться....если не состою в браке ,то нужна справка с ЗАГСа о семейном положении...так?нужно ли ее указывать в  заявлении? Либо нужно сделать просто копию без перевода ,чтобы предоставить во втором пакете документов

А что вам сказали на консультации, нужна ли эта справка?

4 минуты назад, Mariel bg сказал:

А что вам сказали на консультации, нужна ли эта справка?

Я почему спрашиваю, мы когда на программу подавали у моей мамы( она вдова) спросили справку,что она не состоит в браке на данный момент, а на консультации по РВП эта справка не понадобилась(хотя мы ее подготовили), просто попросили документы подтверждающие смену фамилии.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rustam27 сказал:

Ещё раз спрошу чтобы удостовериться....если не состою в браке ,то нужна справка с ЗАГСа о семейном положении...так?нужно ли ее указывать в  заявлении? Либо нужно сделать просто копию без перевода ,чтобы предоставить во втором пакете документов

Я 12 ноября сдала документы на рвп и в этот же день спросила, если человек не замужем или не женат и никогда не был, справка нужна, она мне четко ответила, эта справка не нужна! Просто в графе семейное положение нужно написать не женат или не замужем

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...