Jump to content
lexxx1978

Подача документов на РВП в Туркмении

Любовь П.

Полезные ссылки:

Выдача разрешения на временное проживание

Онлайн - запись на прием для оформления документов на получение РВП.

Проверка готовности РВП

Ваши действия по приезду в регион.

Когда выезжать в Россию после сдачи документов на РВП в стране исхода. (ТЕМА ФОРУМА)

Реквизиты посольства РФ для безналичного расчета

Перечень документов для РВП.

- бланк заявления о выдаче РВП 

- образец заявления о выдаче РВП.  можно скачать здесь.

- Правила заполнения заявления о выдаче РВП для взрослых здесь

- Правила заполнения заявления о выдаче РВП. лицам, не достигшим 18-летн. возраста, либо лицам, признанным недееспособными или ограничен. в дееспособности

- Пример заполнения заявления о выдаче РВП  для пенсионера (+рожд. в РСФСР)

- Основания отказа в выдаче либо аннулирования РВП

можно посмотреть здесь 

Message added by Любовь П.

Recommended Posts

Maria.
4 часа назад, Rustam27 сказал:

Ещё раз спрошу чтобы удостовериться....если не состою в браке ,то нужна справка с ЗАГСа о семейном положении...так?нужно ли ее указывать в  заявлении? Либо нужно сделать просто копию без перевода ,чтобы предоставить во втором пакете документов

Я 12 ноября сдала документы на рвп и в этот же день спросила, если человек не замужем или не женат и никогда не был, справка нужна, она мне четко ответила, эта справка не нужна! Просто в графе семейное положение нужно написать не женат или не замужем

Rustam27

@Maria. Хорошо спасибо,но все же на всякий случай сделаю эту справку ,там к каждому разный подход

путь домой

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ........

СЕГОДНЯ ВЫШЛО РЕШЕНИЕ ПО РВП :t142021:

ПОЛОВИНА  ПУТИ ПРОЙДЕНО ... ЧАСТЬ КВЕСТА В СТРАНЕ ИСХОДА СЧИТАЮ ЗАКОНЧЕННЫМ:478:

Mariel bg
21 минуту назад, путь домой сказал:

СЕГОДНЯ ВЫШЛО РЕШЕНИЕ ПО РВП :t142021:

Итого сколько времени ждали?

путь домой
16 минут назад, Mariel bg сказал:

Итого сколько времени ждали?

ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА СО ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

raul
1 час назад, путь домой сказал:

ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА СО ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Какая область? 

Mask

Добрый вечер. Подскажите, второй пакет документов для РВП. (трудовая с переводом, вонник с переводом. Копии паспортов не указано с переводом). Получается их переводить не надо? Именно второй пакет документов!

Victory30
8 минут назад, Mask сказал:

Добрый вечер. Подскажите, второй пакет документов для РВП. (трудовая с переводом, вонник с переводом. Копии паспортов не указано с переводом). Получается их переводить не надо? Именно второй пакет документов!

Добрый, второй пакет документов весь без переводов.

Mask
40 минут назад, Victory30 сказал:

Добрый, второй пакет документов весь без переводов.

@Victory30 то есть у меня устаревшей список? )) Фото прикрепил

Screenshot_2019-10-07-13-48-01-262_com.android.chrome.png

Любовь П.

@Mask , да, это устаревший список, смотрите на список,  размещенный в шапке темы. 

Никита 555

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с решением пару вопросов касательно рвп.

1. Я не состоял в браке, в пункте написал холост. Вопрос, мне нужна будет справка с ЗАГса и ее перевод ? 

2. Если нужна,то ее вносим в список прилагаемых документов ? Если да, как правильно ее описать в списке.

3. Оплата с VISA : реквезиты и как оплачивать?, За сколько до подачи документов нужно оплатить? , Оплата общая (РВП, нотариат )?

Буду признателен, мой номер 864054451

Ксюша777
1 минуту назад, Никита 555 сказал:

1. Я не состоял в браке, в пункте написал холост. Вопрос, мне нужна будет справка с ЗАГса и ее перевод ? 

2. Если нужна,то ее вносим в список прилагаемых документов ? Если да, как правильно ее описать в списке.

3. Оплата с VISA : реквезиты и как оплачивать?, За сколько до подачи документов нужно оплатить? , Оплата общая (РВП, нотариат )?

Не поленитесь и прочитайте несколько страниц назад и все ответы для себя найдёте, иначе получается, что каждая страница содержит ответы на одни и те же вопросы, а в шапке этой темы есть реквизы посольства. Вся информация так сказать на блюдечке, только нужно немного усилий для достижения цели (получения ответов) 

Никита 555

Отнеситесь пожалуйста с пониманием, просматривать все сто пятнадцать страниц собирая информацию по кусочкам общей картины не смогу сложить, так как все в разброс и от разных людей. Пожалуйста кто сможет ответьте на мой вопрос выше указанный. Если потребуется готов оплатить консультацию. Заранее благодарен  

Victory30
4 часа назад, Никита 555 сказал:

Здравствуйте, справка о том,что вы не состояли в браке не нужна. Реквизиты для оплаты есть выше в шапке, либо возьмите листок у охранника консульства. Оплатить нужно минимум за 3 рабочих дня,лучше заранее.Оплата :30$  за РВП и за нотариат 6 документов ×12=72$ .Но я все равно советую сходить на консультацию, у каждого случаи индивидуальны.

Я оплачивала отдельно 30$ и нотариат. 

Любовь П.
1 час назад, Никита 555 сказал:

просматривать все сто пятнадцать страниц собирая информацию по кусочкам общей картины не смогу сложить, так как все в разброс и от разных людей.

Не обязательно перечитывать все 115 страниц. Достаточно прочитать последние 10-15 страниц. 

Никита 555

Перелопатил форум, шапку тоже. Нахожусь в консульстве, охранник проигнорировал вопрос.   

Mariel bg
37 минут назад, Никита 555 сказал:

Перелопатил форум, шапку тоже. Нахожусь в консульстве, охранник проигнорировал вопрос.   

Вот это очень информативно, надеюсь вам поможет

Правила заполнения РВП взрослым.doc

Любовь П.
20 часов назад, Никита 555 сказал:

В шапке темы Беседка есть реквизиты посольства РФ. 

Никита 555

Добрый вечер, сможет кто либо подсказать как правильно в анкете Рвп вписывать службу?

IMG_20191203_194546.jpg

Aleksey_87
2 часа назад, Никита 555 сказал:

Добрый вечер, сможет кто либо подсказать как правильно в анкете Рвп вписывать службу?

IMG_20191203_194546.jpg

Я ее не вписывал....как то так. Там же сказано за последние 5лет. Так вот, значит отсчёт ведёте с 12.2019 минус пять лет.

Ну или в каком месяце будете подавать...

Никита 555

Армия у тебя входила в эти пять лет? Если да, предположим я первый год служил а последние четыре работал, вопрос, значит я просто пишу четыре года работы, миную армию.

Mariel bg
17 часов назад, Mariel bg сказал:

Вот это очень информативно, надеюсь вам поможет

Правила заполнения РВП взрослым.doc 118 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Армия у тебя входила в эти пять лет? Если да, предположим я первый год служил а последние четыре работал, вопрос, значит я просто пишу четыре года работы, миную армию.

Сведения итого за 5 лет значит сначала армия потом работа

Любовь П.

Как правильно вписать армию?

У соседки сын тоже писал в заявлении на РВП прохождение воинской службы.

Вот как он написал :

Снимок 12345678.PNG

Nasuli

Здравствуйте, меня интересует вот такой вопросик: если у меня истекает срок загран паспорта, и я соответственно его заменю, не будет ли  проблем по приезду в РФ, так как все документы подавались со старым? 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.