Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Alex A сказал:

Проверил на сайте вышло решение принято теперь посольство должно позвонить что то дать или что?

Здравствуйте! А если ни секрет, когда падавали?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, путь домой сказал:

ДОЛЖНО ПРИДТИ ПИСЬМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕШЕНИИ ПО РВП ....

Я ТОЛЬКО ВЛАДЕЮ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ 

Мне письменное решение не приходило, просто позвонили с посольства и всё.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Alex A сказал:

23 Августа подал принято решение 4 Декабря, Рязанская область

У меня тоже Рязань, если учитывать что ваши доки ушли уже после 18 сентября, достаточно быстро! Сходите в посольство скажите ваше решение вышло на сайте! Мои друзья так сделали, тоже уже год слишним в Рязани

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сегодня позвонила подруга и ошарашила меня! У нее падача на рвп 9 января, пришла она сегодня в Сенагат банк оплачивать консульские услуги....ииии у нас лимит! Теперь с одной карты 100$ можно оплатить! Но это пока инфо только с Сенагат банка, завтра поедем в туркмено-турецкий, узнаем что скажут там....

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виктория1974 сказал:

Здравствуйте,извините а у нее какая карта виза или манатная с работы?

Это про манатную с работы, оплачиваем консульские услуги только милли картой или налом

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виктория1974 сказал:

А вы случайно не знаете визой картой можно оплатить или там тоже есть лимит?

На визе карте лимит, но ей нельзя оплатить, я так думаю

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане) подскажете пожалуйста переводы от торгово-промышленной палаты для РВП только с Ашхабада принимают? Просто мы с Туркменбаши и у нас тоже торгово-промышленная палата есть.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alexxis сказал:

Уважаемые форумчане) подскажете пожалуйста переводы от торгово-промышленной палаты для РВП только с Ашхабада принимают? Просто мы с Туркменбаши и у нас тоже торгово-промышленная палата есть.

День добрый. Я думаю Вам лучше в Ашхабаде подать так как они довольно чутко реагируют на изменение правил перевода со стороны Посольства. Да и по времени это долго не займет т.к они могут сделать и срочный перевод в этот же день. (Единственное как говорится не отходя от кассы проверять правильность написания всех данных)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pokemon сказал:

День добрый. Я думаю Вам лучше в Ашхабаде подать так как они довольно чутко реагируют на изменение правил перевода со стороны Посольства. Да и по времени это долго не займет т.к они могут сделать и срочный перевод в этот же день. (Единственное как говорится не отходя от кассы проверять правильность написания всех данных)

Всё понятно. А вы не подскажете снимок рентген именно большой должен быть и на плёнку или можно маленькие на бумаге есть ли разница?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alexxis сказал:

Всё понятно. А вы не подскажете снимок рентген именно большой должен быть и на плёнку или можно маленькие на бумаге есть ли разница?

Снимки вообще ваши не нужны, только справки

В Туркменно-турецком спокойно оплатили сколько нужно...значит распространяется пока не на все банки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maria. сказал:

Снимки вообще ваши не нужны, только справки

В Туркменно-турецком спокойно оплатили сколько нужно...значит распространяется пока не на все банки

А вы когда подавали? Просто говорят что по снимкам при подаче на РВП сверяют даты и фамилии, так-как в РФ потом эти снимки нужны для проставления штампа РВП.  Насколько эта информация актуальна я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexxis сказал:

А вы когда подавали? Просто говорят что по снимкам при подаче на РВП сверяют даты и фамилии, так-как в РФ потом эти снимки нужны для проставления штампа РВП.  Насколько эта информация актуальна я даже не знаю.

При подаче на РВП я предоставлял только справки с переводом и всё! Здесь им снимки вообще не нужны, кто эти снимки "читать" будет?))

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aleksey_87 сказал:

При подаче на РВП я предоставлял только справки с переводом и всё! Здесь им снимки вообще не нужны, кто эти снимки "читать" будет?))

Мне сегодня сказали люди которые подавали документы на РВП неделю назад, их не приняли говорят из-за того что не было снимков именно плёночных и большой размер. Как они пояснили: что эти снимки нужныдля получения штампа РВП в РФ. Вот и я впервые такое слышу...но это сказали те кто подали сами неделю назад...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexxis сказал:

Мне сегодня сказали люди которые подавали документы на РВП неделю назад, их не приняли говорят из-за того что не было снимков именно плёночных и большой размер. Как они пояснили: что эти снимки нужныдля получения штампа РВП в РФ. Вот и я впервые такое слышу...но это сказали те кто подали сами неделю назад...

Я сдавала 12 ноября, ничего не требовали

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Maria. сказал:

Я сдавала 12 ноября, ничего не требовали

Ну и я впервые слышу... Эти люди в конце декабря сдавали. Снимок просто смотрят, потом отдают обратно на руки.

2 часа назад, Aleksey_87 сказал:

При подаче на РВП я предоставлял только справки с переводом и всё! Здесь им снимки вообще не нужны, кто эти снимки "читать" будет?))

Здесь на форуме есть люди кто 1 го ноября сдавал на РВП документы, и снимки посмотрели у них, потом отдали обратно и сказали что в РФ при проставлении штампа РВП это нужно... Или ко всем подход индивидуальный...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...