Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, DanHard сказал:

Ну а 102$ за раз через тм банк (картой) можно в итоге?

Можно только 100 в месяц как я понял. Поэтому получается что либо 72 картой а 30 наличкой. Либо на две оплаты ( два месяца).

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maria. сказал:

Нам не разрешили....100$ только можно говорят

 

21 минуту назад, Aleksey_87 сказал:

Можно только 100 в месяц как я понял. Поэтому получается что либо 72 картой а 30 наличкой. Либо на две оплаты ( два месяца).

А если двумя картами платить? 72 одной, а другой второй?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Есть вопрос, может кто сталкивался с таким: пункт 9 по заполнению РВП, Родились ли на территории РСФСР итд итп ненужное зачеркнуть. Если человек по свидетельству о рождении родился в РСФСР это указывать или нет?

Ссылка на комментарий

Могу предложить запись на 5 февраля, если это поможет.

В 09.01.2020 в 10:17, Евгения А сказал:

Здравствуйте, я проживаю в городе Ашхабаде мне нужно найти человека у которого есть запись на подачу документов на РВП в числах Января с 23 по 28, у меня же есть запись на 22 января 2020 года, не нужная. Посредством отмены записи освобождается место и появляется возможность перезаписаться. Если есть кто то готовый поменяться, +99362118734 звоните

Могу предложить запись на 5 февраля, если это поможет.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alexxis сказал:

Уважаемые форумчане! Есть вопрос, может кто сталкивался с таким: пункт 9 по заполнению РВП, Родились ли на территории РСФСР итд итп ненужное зачеркнуть. Если человек по свидетельству о рождении родился в РСФСР это указывать или нет?

Добрый день,

 

У нас лично этот пункт остался пустым: 

 

image.thumb.png.5b54a801ecfe3bd000e1f70f87c1687a.png

 

 

Но если имеются подтверждающие это документы то нужно конечно вписать их

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pokemon сказал:

Добрый день,

 

У нас лично этот пункт остался пустым: 

 

image.thumb.png.5b54a801ecfe3bd000e1f70f87c1687a.png

 

 

Но если имеются подтверждающие это документы то нужно конечно вписать их

Вы имеете ввиду написать: свидетельство о рождении,номер такой то ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexxis сказал:

Вы имеете ввиду написать: свидетельство о рождении,номер такой то ?

Неет я так думаю там вписываются данные еще Советского паспорта. Я тогда был еще мал и у меня только свидетельсто о рождении))). Во вложении прикладываю свое заявление которое мы сдали в итоге.

РВП_Заявление_3.doc

Ссылка на комментарий

Речь идет о том что родились ли на тер РСФСР, так что указывается свидетельство о рождении. Мы так сдавали родителям.

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Step by step сказал:

Речь идет о том что родились ли на тер РСФСР, так что указывается свидетельство о рождении. Мы так сдавали родителям.

Просто написать свидетельство о рождении и всё, или номер его тоже?

Ссылка на комментарий
В 09.01.2020 в 08:29, Pokemon сказал:

 

 

А вот то что с оплатой за документы теперь с зарплатной карты по вшивых 350 манат можно делать, это вообще абздец.

здравствуйте. можно подробнее , за что именно есть возможно оплачивать зарплатной картой? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Катерина8919 сказал:

здравствуйте. можно подробнее , за что именно есть возможно оплачивать зарплатной картой? 

Здравствуйте, оплатить по банковскому курсу можно:визу,оплату за РВП, за заверение документов в консульстве. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня вопрос, мы меняли детям метрики и делали установления отцовства,в установлении написано ,что у детей было другое отчество(свое дала отчество т.к. муж свои документы потерял) и встает такой вопрос в анкете под #1 как написать что у детей было другое отчество? И нужно ли прикладывать к документам установление отцовства?

А могу я заплатить в банк по маминой карте ,но прописка у нас разная ?или за внуков?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Мармеладка сказал:

Здравствуйте у меня вопрос, мы меняли детям метрики и делали установления отцовства,в установлении написано ,что у детей было другое отчество(свое дала отчество т.к. муж свои документы потерял) и встает такой вопрос в анкете под #1 как написать что у детей было другое отчество? И нужно ли прикладывать к документам установление отцовства?

А могу я заплатить в банк по маминой карте ,но прописка у нас разная ?или за 

Маминой картой можете оплатить, прописка не имеет значение. У вас же на метриках не написано повторно? У меня у подруги такая ситуация, уже была на проверке заявлений, дочери не указывала и отцовство не прикладывала

Ссылка на комментарий

У дочки нет,а у сына повторное потому, что неправильно написали фамилию аж 3раза неправильно печатали  и метрики переделывали они сами в загсе.

И еще такой вопрос нужно ли указывать в анкете куда еду адрес,ФИО человека у кого буду делать регистрацию или просто писать Тульская обл.,г.Тула?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Мармеладка сказал:

нужно ли указывать в анкете куда еду адрес,ФИО человека у кого буду делать регистрацию или просто писать Тульская обл.,г.Тула?

Указываете только область. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Victory30 сказал:

Здравствуйте, оплатить по банковскому курсу можно:визу,оплату за РВП, за заверение документов в консульстве. 

Извините , я не совсем понял что вы имели ввиду: я могу оплотить за РВП и нотариат в Ашхабаде в консульстве по гос курсу манатами но не более 100? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexxis сказал:

Извините , я не совсем понял что вы имели ввиду: я могу оплотить за РВП и нотариат в Ашхабаде в консульстве по гос курсу манатами но не более 100? 

Вы можете оплатить за эти услуги, но только не в консульстве, а в своем банке, недавно на форуме появилась информация, что к сожалению в месяц оплатить можете только на 100$

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alexxis сказал:

Извините , я не совсем понял что вы имели ввиду: я могу оплотить за РВП и нотариат в Ашхабаде в консульстве по гос курсу манатами но не более 100? 

Не в Консульстве, а с банках наших родных. На прошлой недели люди столкнулись с тем что оплатить с зарплатной карты услуги Посольства теперь можно с ограничениями в 100$ (350 манат) в месяц за раз. И либо ходить месяцами оплачивать либо приносить несколько карт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pokemon сказал:

Не в Консульстве, а с банках наших родных. На прошлой недели люди столкнулись с тем что оплатить с зарплатной карты услуги Посольства теперь можно с ограничениями в 100$ (350 манат) в месяц за раз. И либо ходить месяцами оплачивать либо приносить несколько карт.

Это очень плохо....

Ссылка на комментарий
В 11.01.2020 в 20:03, Alexxis сказал:

Просто написать свидетельство о рождении и всё, или номер его тоже?

Да, конечно, как обычно, аименовние документа,  серия, N , кем и когда выдан.

 

 

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Инна Зубанова сказал:

Здравствуйте. Извините, ни у кого случайно нет реквизитов для оплаты через банк в электронной форме?

В шапке темы есть, можно скачать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...