Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Любовь П. сказал:

Это зависит,  насколько я знаю,  от региона.  Некоторые регионы каждый день обновляют сведения на сайте, а некоторые - нет. Например,  у меня Тамбовская область,  каждый день на сайте выходит обновление.

У вас какой регион?

У нас калуга,вы знаете я уже все узнала,представляете наши документы пришли только 20 марта в регион,теперь плюс 60 дней рассмотрение ,в мае где то выйдет решение,как то так

Ссылка на комментарий

6 часов назад, serega1960 сказал:

Какую? Мы только говорили о том что связано с посольством рф в тм и то что ктото не успел подать доки на рвп или там гр рф что позволено прием. Хотя пример привел ммц сахорово те как принимали доки так и идет прием только сначала скан ваш проверят а потом уже сами доки. Так же пример поставил посольства тм в рф.  Вот и сказал если имеется возможность организовать на время хоть проверку доков хотя я и до этого писал только посольству рф в тм но те так и не ответ. Ну подумал и да и ладушки пообщался с их нашальникама :)  хотя может и не только я мид рф задолбал   :)  

Вы сами можите пообщаться сними. На сайте мид.ру имеется контакт в соцсетях.  :)

Напоимер о том, что делать тем кто продал квартиру и сейчас висит в воздухе...на съем квартиры не напасешься денег,благо еще месяц работаю и  все). Предлагаете мне их тоже подолбать немножко?))Попробую)).

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Inga2020 сказал:

Напоимер о том, что делать тем кто продал квартиру и сейчас висит в воздухе...на съем квартиры не напасешься денег,благо еще месяц работаю и  все). Предлагаете мне их тоже подолбать немножко?))Попробую)).

 

 

Пробуйте. Ну во первых из начально шла речь вывоз всех своих граждан России прописанных в России и тех кто имеет внж в России.  Да и в России сейчас тож самоизоляция до 30. Сейчас будут думать как давать добро на выход. Татары уже придумали смсом. В нижнем там куаркод. Чей лучше будет распространят по рф.  :)  тем более сейчас ни кто не работает все дома. Есть кто удаленка и все и малое часть что должны быть на раб месте. Вон в новостях в Москве на 80% упал пассажиров перевозка в метро. А в Москве в день 8 миллионов перевозила. В час пик в вагоне 10 человек всего эт такого никогда не было в час пик.  :)

 

И потом есть решение правительство России. Забирать своих и тех у кого внж в рф. Остальные БОЛОНОК. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, rejvepa сказал:

@Natalia* Спасибо, 

в Татарстан

 

@Alexxis в середине февраля 2020

Вам действительно очень быстро пришло решение. Мои поздравления

 

Сейчас проверил решения по калужской области, выдает вот это

 

image.png.503c45f7ed34745131c35ceed06a75ca.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, serega1960 сказал:

Пробуйте. Ну во первых из начально шла речь вывоз всех своих граждан России прописанных в России и тех кто имеет внж в России.  Да и в России сейчас тож самоизоляция до 30. Сейчас будут думать как давать добро на выход. Татары уже придумали смсом. В нижнем там куаркод. Чей лучше будет распространят по рф.  :)  тем более сейчас ни кто не работает все дома. Есть кто удаленка и все и малое часть что должны быть на раб месте. Вон в новостях в Москве на 80% упал пассажиров перевозка в метро. А в Москве в день 8 миллионов перевозила. В час пик в вагоне 10 человек всего эт такого никогда не было в час пик.  :)

 

И потом есть решение правительство России. Забирать своих и тех у кого внж в рф. Остальные БОЛОНОК. 

У меня билет на 7 июня.S7.Надеюсь к тому времени откроют.) А если нет,потом уже буду везде писать и паниковать))).Спасибо за советы,И есть гражданство  РФ но прописки там нет

Ссылка на комментарий
14 часов назад, serega1960 сказал:

оформление разрешения на временное проживание в Российской Федерации.

С полным перечнем документов можно ознакомиться на сайте Посольства Российской Федерации в Туркменистане в разделе «консульские вопросы» - «разрешение на временное проживание в РФ».

А разрешите вопрос, там не уточняется случайно, присылать документы и сканы можно за всех сразу или от каждого человека индивидуально? И сканированные документы должны быть с переводом я так понимаю?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pokemon сказал:

А разрешите вопрос, там не уточняется случайно, присылать документы и сканы можно за всех сразу или от каждого человека индивидуально? И сканированные документы должны быть с переводом я так понимаю?

Скорее всего. Так как когда был друг у них в последний раз так он не взял терджеме. Так девка возмущалась. С чего я буду правильность заполнения анкеты паспорт данных. Друг сказал что он уже не в первый раз пришел до этого у него был этот перевод и он отдал на справку об не судимости. Так те молча посмотрели но один черт ошибка в должности предполагаемой работы в Москве. Сказала писать как в дипломе.  :)

думаю по их логике надо терджеме слать. Конечно не мед справок. Пока они откроются могут истечь сроки. Так как мид рф так сказал пока не известно все зависит от этой заразы.   :)

 

Спасибо за анкету пока она актуальна. Там главное свое мотивацию писать и все. А так все тютелька в тютельку. Эт я другу заполнил как ваш и отдал ему прошло. Спецом запятые не поставил а они там влепили обратно.  :) проверял актуально или нет. Так как в первый раз на консультацию заполнил их же вариант на сайте не прошёл. Второй раз ваш но пару запятых не поставил. Ах да и где место работы надо месяц писать с того когда будите подовать имейте в виду. Т.е. вы подается в мае. Значет пишете начала работы 05.2015 по и так далее.  :)

вот эт ошибка было. Так как там было 07 написано. 

Насчет справок о не судимости. К сожалению они действуют 3 месяцев с момента выдачи им. Если в течение этого времени откроется прием документов то они будут действовать. Эт слова сотрудников посольства рф. Имейте ввиду 

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Подскажите кто уже сталкивался.

Хочу тут оформить РВП на родителей. (Оба пенсионеры) Вопрос вот в чем отличаются ли у них наборы документов ? Например: во втором наборе просят трудовую книжку и военный билет, а оба родителя пенсионеры (отец уже в запасе). Все таки прикладывать эти документы или не нужно? Или допольнительно пенсионные книжки приложить и все?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pokemon сказал:

Доброго дня. Подскажите кто уже сталкивался.

Хочу тут оформить РВП на родителей. (Оба пенсионеры) Вопрос вот в чем отличаются ли у них наборы документов ? Например: во втором наборе просят трудовую книжку и военный билет, а оба родителя пенсионеры (отец уже в запасе). Все таки прикладывать эти документы или не нужно? Или допольнительно пенсионные книжки приложить и все?

Может лучше этот вопрос сотруднику задать. Если посольства рф то туда если в рф мвд то им. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pokemon сказал:

Доброго дня. Подскажите кто уже сталкивался.

Хочу тут оформить РВП на родителей. (Оба пенсионеры) Вопрос вот в чем отличаются ли у них наборы документов ? Например: во втором наборе просят трудовую книжку и военный билет, а оба родителя пенсионеры (отец уже в запасе). Все таки прикладывать эти документы или не нужно? Или допольнительно пенсионные книжки приложить и все?

Мы сдавали на маму, она пенсионерка там требовались и трудовая и диплом, ну и соответственно для мужчин , думаю потребуют военник. В анкете некоторые пункты отличаются, я как пример брала в шапке темы правила заполнения там и для пенсионеров тоже есть. А вот пенсионную книжку даже не спросили. Хотя мы приготовили копию с переводом. Но это было пол года назад, а у них часто изменяются требования, поэтому на консультации лучше побывать.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mariel bg сказал:

Мы сдавали на маму, она пенсионерка там требовались и трудовая и диплом, ну и соответственно для мужчин , думаю потребуют военник. В анкете некоторые пункты отличаются, я как пример брала в шапке темы правила заполнения там и для пенсионеров тоже есть. А вот пенсионную книжку даже не спросили. Хотя мы приготовили копию с переводом. Но это было пол года назад, а у них часто изменяются требования, поэтому на консультации лучше побывать.

В шапке приведены в пример мои анкеты оказывается)))) Польщен. :blush2:

 

Анкеты то мы вроде заполнили, сейчас хотим на почту Посольства скинуть чтоб проверили, вот  и думаю какие документы прилагать еще.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mariel bg сказал:

я как пример брала в шапке темы правила заполнения там и для пенсионеров тоже есть. 

@Pokemon , вот вам правила заполнения заявления о выдаче РВП. Только вот не уверена, актуальна ли она на сегодняшний день,  поэтому некоторое время назад удалила ее из шапки темы. 

Правила заполнения заявления о выдаче РВП для взрослых..doc

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий

Ура!!!:t142021:,  Я тоже,  наконец-то,  дождалась решения о выдаче РВП. Решение вышло спустя 50 дней со дня поступления документов в регион. 

_20200407_144727.JPG

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
1 час назад, Любовь П. сказал:

Ура!!!:t142021:,  Я тоже,  наконец-то,  дождалась решения о выдаче РВП. Решение вышло спустя 50 дней со дня поступления документов в регион. 

_20200407_144727.JPG

Очень очень рады за вас!Искренне поздравляем с ещё одним шагом к гражданству РФ!У нас пока данные отсутствуют,сдали в середине января.Надеюсь,скоро тоже поделюсь радостной новостью!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Инна Зубанова сказал:

У нас пока данные отсутствуют,сдали в середине января.Надеюсь,скоро тоже поделюсь радостной новостью!

Здравствуйте! А вы какого числа подали документы и в какой регион, если не секрет?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DanHard сказал:

Здравствуйте! А вы какого числа подали документы и в какой регион, если не секрет?

Мы подали 20 января.Регион-Тамбов

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Друзья подскажите по эл. почте отправлять документы на сверку правельности заполнения заявления на рвп в консульство в архиве отканированные документы или как? Если есть кто отправлял уже отзавитесь. Признательно благодарен.

Справки о не судимости нету правда, должны были выдать и все закрыли

Получается только паспорта с переводами и все

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Любовь П. сказал:

Ура!!!:t142021:,  Я тоже,  наконец-то,  дождалась решения о выдаче РВП. Решение вышло спустя 50 дней со дня поступления документов в регион. 

_20200407_144727.JPG

Как круто!!!! Поздравввляяяююю вас!!! Очень рада за вас!!! А я еще жду.....

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инна Зубанова сказал:

Мы подали 20 января.Регион-Тамбов

Как интересно)) Я подал 30 января, тоже в Тамбов! Когда в тот момент я поинтересовался на счёт отправок документов, мне сказали, что отправят в начале феврале, если соберется определённое количество пакетов. 

    А вы интересовались?

Ссылка на комментарий

Есть кто получил решение по РВП по калужской области? А то подал в ноябре 19го года. 

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...