Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Alexxis сказал:

Поздравляю Вас искренне!  А на счёт девчат, у меня тоже отлично приняли, с улыбками на лице и без проблем, помогали, объясняли сами, лишь бы что-бы мы нормально сдали.

Они видать соскучились по работе)

Ссылка на комментарий
Инна Зубанова
6 часов назад, Alexandr7116 сказал:

Здравствуйте форумчане! Готов поделиться радостной вестью. Сегодня сдал документы на РВП. Заодно и ответил на вопрос Виктории.

Кстати,мне очень понравилось как работают девчата в консульстве. 

Александр,искренние поздравления!Теперь главное дождаться одобрямся РВП и открытия границ,чего желаю всем переселенцам в скором времени!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Linex сказал:

Всем привет,скажите кто смог здать документы РВП на основание диплома здесь в тм ?

Друг мой сдал в мае в конце. Чтото не так у вас или что?

28 минут назад, Инна Зубанова сказал:

Александр,искренние поздравления!Теперь главное дождаться одобрямся РВП и открытия границ,чего желаю всем переселенцам в скором времени!

Ну эт ожидания от 2 месяцев и более. За эт время как  Насредин говорил. Либо ишак сохнет либо падишах.  :)

Ну что воз со вчераз по абаду гуляют сегодня сказали мы будем консультацию давать вам тм. А лекарства из рф уже в тм если что вылечат быстро. Так что ждемс открытия границ.  :)

Ссылка на комментарий
В 08.07.2020 в 00:19, serega1960 сказал:

Друг мой сдал в мае в конце. Чтото не так у вас или что?

Я хотел узнать сколька обойдется здать документы и не отказывают ли на оснавание дипломам здесь в тм 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Linex сказал:

Я хотел узнать сколька обойдется здать документы и не отказывают ли на оснавание дипломам здесь в тм 

как сейчас хз. Но было так у друга.

Перевод в торг палате каждый документ 20 ман грубо. Копии требуется тож там по 70 копеек. Потом мед справки тож расходы. Справка об не судимости 48$ и еще может надо будет за перевод в посольстве рф в 30$, если вам не дадут самому перевести в торг палате. Бывает что дают на момент подачи на рвп. Ну и 12 $ заверение натариата в посольстве за каждый документ что перевели в торг палате тм. И за сам рвп 30$. Вот считайте что и как у вас.

Из документов что подается смотрите на сайте посольства рф и уточняйте на первой консультации. А анкету скачать по диплому тож на сайте посольства рф. Удачи. Пока отказов небыло. И потом сначала идете на консультацию а потом уже на подачу. 

На справку об не судимости 1 этап. Ушло 48$ справка. Копия внутренний паспорт тм 2 копии 5 ман может больше. Перевод в торг палате только одну копию 18 или 20 ман. И эт дело в посольства подача на справку.

Ссылка на комментарий

На рвп. Мед справки грубо берите 300 ман и запас еще 300 на всякий пожарный. Торг палата перевод мед справок спид 1, туб 2, кожвен 3, нарко  4 и псих 5. Паспорт тм внутренний 6, паспорт загран 7, справка об не судимости если выдадут вам 8. И умножить на 18 ман кажись в итоге до 160 ман.  Потом за рвп 30$, и 7 документов с переводом в тор палате по 12 $ в итоге 114$. Про копии что делалось там тож берите не менее 200 ман. И в общем 162$ и 1000 ман должен быть у вас  не считая такси или что у вас там. И эт только за одного человека и в случае моего друга. А как у вас будет хз.  :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, serega1960 сказал:

На рвп. Мед справки грубо берите 300 ман и запас еще 300 на всякий пожарный. Торг палата перевод мед справок спид 1, туб 2, кожвен 3, нарко  4 и псих 5. Паспорт тм внутренний 6, паспорт загран 7, справка об не судимости если выдадут вам 8. И умножить на 18 ман кажись в итоге до 160 ман.  Потом за рвп 30$, и 7 документов с переводом в тор палате по 12 $ в итоге 114$. Про копии что делалось там тож берите не менее 200 ман. И в общем 162$ и 1000 ман должен быть у вас  не считая такси или что у вас там. И эт только за одного человека и в случае моего друга. А как у вас будет хз.  :)

У нас на четверых мед.комиссия с переводом обошлись порядка 1000 манат.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandr7116 сказал:

У нас на четверых мед.комиссия с переводом обошлись порядка 1000 манат.

Кстати,мед. комиссию проходить легче в таком порядке:1.спид,2.туб.,3.кожвен. Так за один день можно всё обойти. На нарко/псих придётся отдельный день отвести.

4 минуты назад, Любаша1 сказал:

Мы тоже сдали на РВП вчера , девочки  работают быстро, даже немного обед свой сдвинули ради нас.

Поздравляю Вас! Значит,Вы после нас сдавали? У меня запись на 12.30 была. Мы когда заходили никого возле консульства не было.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr7116 сказал:

У нас на четверых мед.комиссия с переводом обошлись порядка 1000 манат.

Я живу по принципу лучше быть с запасом чем бегать и искать гроши. Я сказал эт все общая сумма и то там останется. Тут все и копии документов всех страниц и не в одном экземпляре и так далее. Изза этого говорю сходить сначала на консультацию в консульство рф и узнать как и что ему нужно. Может у него еще загс тм и свидетельства о рождении тм и еще чего куча. Друг готовил на рвп 2 пакета. Но забрали только первый пакет. И остались копии. 

Ссылка на комментарий

Переводы и заверение 12 ман документ один и там их 8 штук плюс перевод на справку об не судимости тож 1 внутренний паспорт тм в итоге 9 шт × 18 ман = 162 ман эт только один человек. Мед справка. Спид 20 ман. Нарко псих там смотря как. Минимум 4 ман за одного. И так далее тубик и венеролог тож уйдет норм сумма. Друг называл цены не помню уже чтото 74 чтото еще чего-то. Да и на копии тож расходы там в районе 100. Так и говорю будь готов к 1000 расходу. 

И потом сегодня одна сумма вчера другая завтро хз какая. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, serega1960 сказал:

Переводы и заверение 12 ман документ один и там их 8 штук плюс перевод на справку об не судимости тож 1 внутренний паспорт тм в итоге 9 шт × 18 ман = 162 ман эт только один человек. Мед справка. Спид 20 ман. Нарко псих там смотря как. Минимум 4 ман за одного. И так далее тубик и венеролог тож уйдет норм сумма. Друг называл цены не помню уже чтото 74 чтото еще чего-то. Да и на копии тож расходы там в районе 100. Так и говорю будь готов к 1000 расходу. 

И потом сегодня одна сумма вчера другая завтро хз какая. 

Я написал про свои расходы только на медицину. Согласен что у каждого человека могут быть разные ситуации,у кого-то больше уйдёт,у кого-то меньше. Мы тоже с запасом брали везде. Но укладывались в норму.

1 минуту назад, Alexandr7116 сказал:

Я написал про свои расходы только на медицину. Согласен что у каждого человека могут быть разные ситуации,у кого-то больше уйдёт,у кого-то меньше. Мы тоже с запасом брали везде. Но укладывались в норму.

Опять-таки,на женщин и мужчин разные расценки на прохождение кожвена.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Linex сказал:

Скажите через виза картой можно платить в пасолство 48$ для справка не судимости ?

На счет перевод документов для меня понадобиться свидителство о браке переводить ?

Все оплаты в самом посольстве рф в тм налом у них нет терминала, а вне посольства через банк. Вы лучше сначала сходите на консультацию в консульство рф. По логике вы даете информацию о себе и если пунк об браке вы заняты  :) кем то то указывается этот факт ну и в конце указываете в предоставлении копий этого документа и если он на заморском языке то придется терджеме оформлять. 

Почему 4 месяцев идет рассмотрение. Так как вас проверяют на достоверность информации об вас что указываете в заявление об рвп. 

Есть пункт об отказе в рвп эт называется не достоверность информации. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Linex сказал:

Этого тоже можно платить через банк или наличный надо в тор палате что ли ?

12$ Вы можете оплатить через банк (Торгово промышленная палата только переводит документы и ставит свою печать). Заверение документа делает и Консульство и берет за него как раз по 12$ за документ.

2 часа назад, Prometheus1 сказал:

А разве справка о несудимости платная,если подаешь на нее в ТМ?

Справка бывает бесплатной (если на нее подаешь в МВД на основании Статуса либо Программы переселения) и платной 48$ (если на нее подаешь в консульском отделе). В обоих случаях готовность справки 1-3 месяца.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Linex сказал:

У меня 29-го июля первичный консултация,до этого я соберу документы для справка не судимости и тот я могу здать в ящик то что собрал скажите !

Вы на несудимость ещё не подавали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grantwar сказал:

Каких родственников? да мы наличкой отдаём, потому что мы продали квартиру и официально ни кто не работает, мы и не собирались банком платить, а теперь Посольство принимает толь безналичный способ оплаты

Вы напишите в консульство рф по почте. Так и так вот такая ситуация, мы планировали налом оплатить а тут такое дело. Возможен ли вариант оплата налом так как такого то числа у нас подача и нет возможности через банк. Думаю ответят вам либо созвониться или сходить к ним если в абаде. 

Либо вариант изза рубежа оплата. 

Если будет ответ ек БОЛОНОК то напишите могут ли оплатить из России друзья по той квитанции что у них на сайте. 

Там оплата дольше идет имейте в виду 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...