Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


В 10.07.2020 в 23:58, Grantwar сказал:

пошли оплатили с человека по 48$ теперь не хватало ещё через три мес сказать нам что у вас справка срок прошёл

Как это возможно,справка не судимости вы не здали вместо со всеми документами,как справка теряет свой срок ? Я собираюсь оплачивать для справка не судимости а консульство закрыта с 13-го июля,значить у меня тоже згарит что ли ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Linex сказал:

Как это возможно,справка не судимости вы не здали вместо со всеми документами,как справка теряет свой срок ? Я собираюсь оплачивать для справка не судимости а консульство закрыта с 13-го июля,значить у меня тоже згарит что ли ?

мы сдали и оплатили 48, теперь будем подавать на рвп 30 июля к этому время будет готова справка. 

в вашем случай если вы хотите подать на справку о не судимости нужно приготовить Документы оплатить в внеэкономбанке 48$ и упаковать в конверт и в день вашей запись кинуть конверт в ящик который будет лежать у входа с 13 июля 

не забудьте вложить в конверт квитанцию из банка 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Grantwar сказал:

у входа с 13 июля 

не забудьте вложить в конверт квитанцию из банка 

У меня назначень день очеред 29-го июля тогда бы у меня будет первичный консултация,а теперь не обязательно в тот день мне идти для меня консултация не будет,так как консулсулство закрывается,можно по раньше идти и могу здать документы что ли ?

@Grantwarили для подача справка тоже отделно день назначать и талон брат что ли ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Grantwar сказал:

@serega1960 в прошлом мес на консультаций нам сказали перевод справки не нужен, т.к стоит печать посольства @Linex узнайте через справочную 09

Я не спорю а только говорю что все время меняется. Например сам секретарь дал в руки другу справку об не судимости чтоб тот перевел ее в торг палате хотя друг был готов оплатить 30$ допником за перевод в посольстве. Он дал ее чтоб тот успел принести ее до обеда. Эт было в конце мая. А сейчас теперь по вашему варианту ненужно ни каких переводов. Так что самое лучшее эт узнавать у самих сотрудников посольства рф в Туркменистане чтоб небыло потом обид. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Linex сказал:

У меня назначень день очеред 29-го июля тогда бы у меня будет первичный консултация,а теперь не обязательно в тот день мне идти для меня консултация не будет,так как консулсулство закрывается,можно по раньше идти и могу здать документы что ли ?

Для первичной консультаций на рвп вам не нужна справка о судимости, она нужна только при подаче документов на рвп, я вам ещё раз объясняю положите в конверт все необходимые документы если что не верно они вам исправят на том же листе и вы заберёте обратно после того как они позвонят. 
 

6 часов назад, Linex сказал:

@Grantwarили для подача справка тоже отделно день назначать и талон брат что ли ?

Да, для истреблений справки вам нужно записаться на сайте посольства 

 

Ссылка на комментарий

@Grantwarя хотел спросить 29-го июля мой день каторый назначил для консултация,я хочу вместо консултация документы здать для справки,а то еще не раньше будет если снова записываюсь на прием чем 29-го июля,такое возможность разрешить они для меня ?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Linex сказал:

@Grantwarя хотел спросить 29-го июля мой день каторый назначил для консултация,я хочу вместо консултация документы здать для справки,а то еще не раньше будет если снова записываюсь на прием чем 29-го июля,такое возможность разрешить они для меня ?

Подать Документы на справку о судимости вы можете хоть завтра, запись открыта, а через 1,5 мес можете смело подавать Документы на рвп 

51 минуту назад, Артур88 сказал:

А второй пакет документов точно нужен у них на сайте про них ничего не нашел ?

 

Второй пакет на сайте не указан но он нужен, вообще на сайте не все указано что нужно, во время консультаций мы на принцип взяли с собой те Документы которые нет на сайте, но не стали предоставлять, они стали просить мы потом только передали 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артур88 сказал:

А второй пакет документов точно нужен у них на сайте про них ничего не нашел ?

 

Когда мы сдавали документы в Ноябре прошлого года второй комплект доков тоже сдавали. Родные месяц назад сдавали у них не взяли второй комплект))) Мое мнение что его на всякий случай надо с собой взять (тем более что там нет ни переводов ничего такого критичного, просто копии по списку)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pokemon сказал:

Когда мы сдавали документы в Ноябре прошлого года второй комплект доков тоже сдавали. Родные месяц назад сдавали у них не взяли второй комплект))) Мое мнение что его на всякий случай надо с собой взять (тем более что там нет ни переводов ничего такого критичного, просто копии по списку)

У нас тоже второй пакет не взяли,неделю назад сдавали доки.

Ссылка на комментарий

В конце мая друг сдавал оба пакета но забрали только первый основной а второй даж не смотрел сразу вернули. На вопрос а как второй пакет. Ответ был прост. Ненужно. Вот и все. Я думаю лучше уточнять и взять ссобой тем более нет терджеме и расходные только копии. 

Маски обязательно носим либо могут оштрафовать. Имейте в виду. Удачи.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуйста,кто знает,есть ли срок годности квитанций об уплате рвп,сестра не смогла сдать доки,т.к справка о не судимости просрочилась а когда откроют фмс неизвестно теперь

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Виктория1974 сказал:

есть ли срок годности квитанций об уплате рвп

 1 год.

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Виктория1974 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста,кто знает,есть ли срок годности квитанций об уплате рвп,сестра не смогла сдать доки,т.к справка о не судимости просрочилась а когда откроют фмс неизвестно теперь

 

нет,  у платежного поручения нет срока действия. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория1974 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста,кто знает,есть ли срок годности квитанций об уплате рвп,сестра не смогла сдать доки,т.к справка о не судимости просрочилась а когда откроют фмс неизвестно теперь

Единственное что может быть на момент подачи на рвп или еще чего если тариф подорожает то доплатить 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2020 в 09:32, Артур88 сказал:

а если у меня  никакого образования что мне писать в заявлении

 

В 15.07.2020 в 15:10, Артур88 сказал:

Все ок сдал вчера сегодня вызвали расписаться....:t142021:

 

Можно вас спросить, как вы сдали на РВП по диплому, если у вас нет образования и соответственно никакого диплома?:hihi: 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...