Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, путь домой сказал:

НЕ ЛЕТНАЯ ПОГОДА ЩАС ,И ПОЧТОВЫМИ ГОЛУБЯМИ НЕ ОТПРАВЯТ ЖЕ ВАШЕ УВЕДОМЛЕНИЕ .... САМИ ВИДИТЕ КАКАЯ СЕЙЧАС ОБСТАНОВКА

Это дипломатическая почта,она уже не раз доставлялась и отправлялась в Ашхабад.

И потом вся почта дублируется электронной отчетностью между ведомствами.

И я не буду лжецом если скажу, что и в лучшие времена эти грехи были замечены за посольством РФ.(Многим кому не сообщали о готовности РВП).

Голуби при чем тут,достаточно позвонить мне.

 

Ссылка на комментарий

Благодарю,огромное спасибо.Послушайте есть люди у которых с марта месяца принятые документы лежат в посольстве и до сих пор не были отправлены диппочтой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мармеладка сказал:

Благодарю,огромное спасибо.Послушайте есть люди у которых с марта месяца принятые документы лежат в посольстве и до сих пор не были отправлены диппочтой.

Мои документы именно в марте ушли диппочтой. Что их разными самолетами доставляют?( А мож мои голубиной почтой отправили:hihi:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мармеладка сказал:

Благодарю,огромное спасибо.Послушайте есть люди у которых с марта месяца принятые документы лежат в посольстве и до сих пор не были отправлены диппочтой.

У нас принимали в начале Июня и если честно незнаю отправили их или нет. (:cry: Надо будет в регион звонить или на электронный адрес Посольства.

Ссылка на комментарий

В посольство смысла писать нету,у них один ответ всем подкопирку,я написала и знакомая тоже ответ один и тот же-"Ваши документы были отпрвлены ближайжей диппочтой". Хотя в итоге у знакомой документы оказались в Ашхабаде их не отправили. А мои вооббще неизвестно где. 

Вам повезло,а я вот гадаю сижу где застряли мои документы.Просто девушка одна писала в июне ,что в посольстве сказали как откроют границу только тогда пошлют все документы диппочтой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мармеладка сказал:

В посольство смысла писать нету,у них один ответ всем подкопирку,я написала и знакомая тоже ответ один и тот же-"Ваши документы были отпрвлены ближайжей диппочтой". Хотя в итоге у знакомой документы оказались в Ашхабаде их не отправили. А мои вооббще неизвестно где. 

Вам повезло,а я вот гадаю сижу где застряли мои документы.Просто девушка одна писала в июне ,что в посольстве сказали как откроют границу только тогда пошлют все документы диппочтой.

Так там все справки уже сроки не то что истекут, они вытекуп епта.

Ссылка на комментарий

Ребята, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас ведутся консультации на рвп в стандартном режиме? Просто слышала, вроде посольство как-то в дистанционном режиме работало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ag34526 сказал:

Ребята, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас ведутся консультации на рвп в стандартном режиме? Просто слышала, вроде посольство как-то в дистанционном режиме работало.

День добрый в стандартном нет. Прием документов идет дистанционно. Вы если у Вас все доки готовы приносите их в Посольство и кидаете в специальный ящик и уходите. И .. .все, ждете результатов

Ссылка на комментарий
19 часов назад, puzikman сказал:

Это дипломатическая почта,она уже не раз доставлялась и отправлялась в Ашхабад.

И потом вся почта дублируется электронной отчетностью между ведомствами.

И я не буду лжецом если скажу, что и в лучшие времена эти грехи были замечены за посольством РФ.(Многим кому не сообщали о готовности РВП).

Голуби при чем тут,достаточно позвонить мне.

 

звонить не будут пока в консульство не придет письмо....письмо приходит к вам и к ним одновременно... еще раз повторюсь в консульство как придет уведомление так вас и оповестят ....не будет письма вам и не позвонит ни кто ...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, путь домой сказал:

звонить не будут пока в консульство не придет письмо....письмо приходит к вам и к ним одновременно... еще раз повторюсь в консульство как придет уведомление так вас и оповестят ....не будет письма вам и не позвонит ни кто ...

Боюсь предположить что мое уведомление,где то завалялось в кипах бумаг ( в посольстве).Так же как и документы некоторых людей,которые жалуются что их документы с марта месяца до сих пор не отправлены.

Так называемый пресловутый человеческий фактор, в это я больше поверю.

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, puzikman сказал:

Боюсь предположить что мое уведомление,где то завалялось в кипах бумаг ( в посольстве).Так же как и документы некоторых людей,которые жалуются что их документы с марта месяца до сих пор не отправлены.

Так называемый пресловутый человеческий фактор, в это я больше поверю.

Вы так уверены что оно не пришло, Вы работник посольства?

 

В МОЕМ СЛУЧАИ БЫЛО ИМЕННО ТАК ... И НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ОТДЕЛЬНО... И ПОЧЕМУ Я УТВЕРЖДАЮ ТАК, МНЕ ПРИШЛО ТРИ  ПИСЬМА, А КОНСУЛЬСТВА ДВА .... ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО МИНУС ОДИН ЧЕЛОВЕК ... ОНИ САМИ БЫЛИ УДЕВЛЕНЫ ПОЧЕМУ ИМ ПРИШЛО ДВА А МНЕ ТРИ ..... А ДАЛЬШЕ РАЗМЫШЛЯЙТЕ САМИ ОТКУДА ОНИ БЕРУТ ИНФОРМАЦИЮ О ГОТОВНОСТИ РВП

Ссылка на комментарий
16 минут назад, путь домой сказал:

В МОЕМ СЛУЧАИ БЫЛО ИМЕННО ТАК ... И НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ОТДЕЛЬНО... И ПОЧЕМУ Я УТВЕРЖДАЮ ТАК, МНЕ ПРИШЛО ТРИ  ПИСЬМА, А КОНСУЛЬСТВА ДВА .... ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО МИНУС ОДИН ЧЕЛОВЕК ... ОНИ САМИ БЫЛИ УДЕВЛЕНЫ ПОЧЕМУ ИМ ПРИШЛО ДВА А МНЕ ТРИ ..... А ДАЛЬШЕ РАЗМЫШЛЯЙТЕ САМИ ОТКУДА ОНИ БЕРУТ ИНФОРМАЦИЮ О ГОТОВНОСТИ РВП

Ну вот,что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ag34526 сказал:

@Pokemon спасибо большое за ответ. Я просто записана на пятницу (за месяц записывалась), и нужна была именно консультация. То есть получается идти уже и не надо?

Да Вы правы личного приема нет пока.

Ссылка на комментарий
Только что, путь домой сказал:

ЖДИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ .... КАК ПРИДЕТ ВАМ ПИСЬМО ТОГДА И ПОЗВОНЯТ У МЕНЯ БЫЛО ТАК... ПОСЛЕ ПРИХОДА ПИСЬМА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛИ СПОСОЛЬСТВА

А что письмо должно придти? Мы подавали на рвп в первых числах февраля,на сайте вышло подтверждение в начале мая,но тишина никто не звонил и письмо не приходило,странно как то.Это нормально?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Татулька сказал:

А что письмо должно придти? Мы подавали на рвп в первых числах февраля,на сайте вышло подтверждение в начале мая,но тишина никто не звонил и письмо не приходило,странно как то.Это нормально?

Аналогично.Подали в феврале,на сайте вышло решение в мае.Ни письма,ни звонка.У вас какой регион?У нас Тамбов

Ссылка на комментарий

У меня друг уже паспорт получил, а у него до сих пор нет решения по рвп :lol:. По программе подал и поехал, не ждал одобрения. Так что не ждите, а звоните, теребите.. Много пробелов в системе оповещения, это факт!!! 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Татулька сказал:

А что письмо должно придти? Мы подавали на рвп в первых числах февраля,на сайте вышло подтверждение в начале мая,но тишина никто не звонил и письмо не приходило,странно как то.Это нормально?

И еще если можно уточнить вам письмо домой пришло или вам с почты звонили сказали чтобы вы пришли и забрали заказное письмо?

пипец сама себе вопрос задала.Путь Домой простите это я у вас спрашивала

Только что, Инна Зубанова сказал:

Аналогично.Подали в феврале,на сайте вышло решение в мае.Ни письма,ни звонка.У вас какой регион?У нас Тамбов

У нас Рязань.Самое главное чтобы они на сайте его не аннулировали.Мало ли что.Если многим приходит письменное подтверждение и им звонят,даже не знаешь что и думать,может от региона зависит

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Татулька сказал:

И еще если можно уточнить вам письмо домой пришло или вам с почты звонили сказали чтобы вы пришли и забрали заказное письмо?

пипец сама себе вопрос задала.Путь Домой простите это я у вас спрашивала

У нас Рязань.Самое главное чтобы они на сайте его не аннулировали.Мало ли что.Если многим приходит письменное подтверждение и им звонят,даже не знаешь что и думать,может от региона зависит

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не усложняйте себе жизнь, в 99% случаях при подаче доков на рвп по пп идет одобрение!!! От региона тоже зависит, пришлют бумагу или сэкономят. Что вы боитесь...? 

Ссылка на комментарий
Только что, Elin сказал:

Пожалуйста, не усложняйте себе жизнь, в 99% случаях при подаче доков на рвп по пп идет одобрение!!! От региона тоже зависит, пришлют бумагу или сэкономят. Что вы боитесь...? 

С бумажкой как то по спокойней будет

Ссылка на комментарий
Только что, Elin сказал:

Да бросьте!! И че, вы теперь без нее никуда?? Вот откроют границы, а вы будете продолжать ее ждать? Если вы сомневаетесь, звоните в регион уточняйте.

Да ну прям,как только откроют границы я первая буду бомбить посольство.Мы говорим о данном периоде и о сроках,о тех кто подавал в феврале и в марте,о тех кто получил подтверждение на сайте и уведомление в письменном виде.И я не вижу здесь ничего такого на что ВЫ могли бы так остро реагировать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Татулька сказал:

Да ну прям,как только откроют границы я первая буду бомбить посольство.Мы говорим о данном периоде и о сроках,о тех кто подавал в феврале и в марте,о тех кто получил подтверждение на сайте и уведомление в письменном виде.И я не вижу здесь ничего такого на что ВЫ могли бы так остро реагировать.

Хозяин-барин. Я вам просто обьясняю, что если решение вышло на сайте, то все норм. Многие уезжали, в силу обстоятельств, через месяц, второй после сдачи доков на рвп, оформлялись, никаких проблем. Естественно, бумаги на руках у них не было (Практика)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...