Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

 Аферистов в любом регионе России хватает.

 Можно работать в Москве, а жить в ближайшем Подмосковье. Там можно снять квартиру за 20-25т.руб. Правда на дорогу будет уходить 2-3 часа в одну сторону.

Ссылка на комментарий

@Malvinaaa здесь вы сами должны определиться . Что вам ближе. Какой совет вы хотели бы получить?- делайте РВП там-то потому что ?... каждому своё . Мне Москва вообще не нравится, не смог бы там жить . Мой выбор - СПб . Но это мой... подумайте, где бы вы хотели осесть и развиваться дальше. Друзья- дело наживное 

Ссылка на комментарий

Без программы гпп тоже можно в тм получить рвп?Но говорят что не делают так как экзамен на знание русского языка в тм не сдашь.А если я поехал в РФ по тур визе,сдал там экзамен и привез этот сертификат сюда,примут доки на рвп?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex66 сказал:

 Аферистов в любом регионе России хватает.

 Можно работать в Москве, а жить в ближайшем Подмосковье. Там можно снять квартиру за 20-25т.руб. Правда на дорогу будет уходить 2-3 часа в одну сторону.

Несколько я знаю по РВП нужно работать в том же регионе где и проживаешь, так каждый год нужно подтверждать доход. Тогда как ездить?

Ссылка на комментарий
Только что, Malvinaaa сказал:

Несколько я знаю по РВП нужно работать в том же регионе где и проживаешь, так каждый год нужно подтверждать доход. Тогда как ездить?

А вы по диплому собираетесь подавать на РВП? Правильно вам написал -stanev/ кому как,где вам больше нравиться, мне например Москва очень нравится,да большой город,возможностей больше и аферистов не меньше,но они везде есть, у нас их тоже хватает,поэтому сами решайте,взвести все за и против.СП тоже красивый город-вторая столица,но как по мне,то для меня там очень сыровато,погостить,да,но жить-для меня точно НЕТ.А так много моих друзей там живут,и не плохо устроились,им там нравится.Здесь вам точно никто не поможет,чат разделится или еще лучше появятся другие варианты,после которых вы вообще запутаетесь .Посидите,подумайте-чего хотите именно ВЫ,а не кто-то.Уберите все страхи и вы найдете все ответы,на все ваши вопросы -у себя самой.Кстати свой регион куда мы собираемся я выбрала спонтанно,а потом оказалось,что мое решение совпало с решением моего мужа.УДАЧИ ВАМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Татулька сказал:

А вы по диплому собираетесь подавать на РВП? Правильно вам написал -stanev/ кому как,где вам больше нравиться, мне например Москва очень нравится,да большой город,возможностей больше и аферистов не меньше,но они везде есть, у нас их тоже хватает,поэтому сами решайте,взвести все за и против.СП тоже красивый город-вторая столица,но как по мне,то для меня там очень сыровато,погостить,да,но жить-для меня точно НЕТ.А так много моих друзей там живут,и не плохо устроились,им там нравится.Здесь вам точно никто не поможет,чат разделится или еще лучше появятся другие варианты,после которых вы вообще запутаетесь .Посидите,подумайте-чего хотите именно ВЫ,а не кто-то.Уберите все страхи и вы найдете все ответы,на все ваши вопросы -у себя самой.Кстати свой регион куда мы собираемся я выбрала спонтанно,а потом оказалось,что мое решение совпало с решением моего мужа.УДАЧИ ВАМ!!!!!!

А какой регион Вы выбрали если не секрет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Татулька сказал:

А вы по диплому собираетесь подавать на РВП? Правильно вам написал -stanev/ кому как,где вам больше нравиться, мне например Москва очень нравится,да большой город,возможностей больше и аферистов не меньше,но они везде есть, у нас их тоже хватает,поэтому сами решайте,взвести все за и против.СП тоже красивый город-вторая столица,но как по мне,то для меня там очень сыровато,погостить,да,но жить-для меня точно НЕТ.А так много моих друзей там живут,и не плохо устроились,им там нравится.Здесь вам точно никто не поможет,чат разделится или еще лучше появятся другие варианты,после которых вы вообще запутаетесь .Посидите,подумайте-чего хотите именно ВЫ,а не кто-то.Уберите все страхи и вы найдете все ответы,на все ваши вопросы -у себя самой.Кстати свой регион куда мы собираемся я выбрала спонтанно,а потом оказалось,что мое решение совпало с решением моего мужа.УДАЧИ ВАМ!!!!!!

Да, по диплому.Была в Питере, как-то не подружились... Москва очень нравится.А если развиваться в сфере творчества и искусства,то где больше возможностей?Бытует стереотип,что в Питере все такое возвышенное,да и культурная столица как бы))))

Ссылка на комментарий
Только что, Темик сказал:

А какой регион Вы выбрали если не секрет.

Рязань,Рязанская область.А дальше после получения документов вся Россия наша)))

Только что, Malvinaaa сказал:

Да, по диплому.Была в Питере, как-то не подружились... Москва очень нравится.А если развиваться в сфере творчества и искусства,то где больше возможностей?Бытует стереотип,что в Питере все такое возвышенное,да и культурная столица как бы))))

Да,Питер культурная столица,как ее в народе называют.А развиваться в сфере творчества и искусства можно везде,там в этом плане много возможностей в любом виде направления,мы туркменский народ - трудолюбивые,так что все у вас получится,главное видеть свою цель впереди себя и идти к ней,чтобы не случилось,как бы жизнь не била,главное не сворачивать.Дерзайте Мальвина,все в ваших руках.Потом только не забудьте рассказать нам о своих успехах!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Темик сказал:

Это верно.А мы в Тулу.

о,Тула красивый город,кстати я его тоже рассматривала как вариант,но потом почитав все комменты и просмотрела все про Тулу там с экологией все очень плохо,рано умирают люди,вода плохая,но потом я поняла,что Рязань не лучше))),но как я себя успокаиваю,что это всего лишь перевалочный пункт,а там как я и писала вся Россия наша.Удачи вам.Вы на рвп подали уже?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Татулька сказал:

о,Тула красивый город,кстати я его тоже рассматривала как вариант,но потом почитав все комменты и просмотрела все про Тулу там с экологией все очень плохо,рано умирают люди,вода плохая,но потом я поняла,что Рязань не лучше))),но как я себя успокаиваю,что это всего лишь перевалочный пункт,а там как я и писала вся Россия наша.Удачи вам.Вы на рвп подали уже?

Да мы подали в феврале и нам уже одобрили.

Ссылка на комментарий
Только что, Темик сказал:

Да мы подали в феврале и нам уже одобрили.

Супер ,поздравляю.Вы пробуете попасть на вывозной рейс?Квартиру продали?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Татулька сказал:

Супер ,поздравляю.Вы пробуете попасть на вывозной рейс?Квартиру продали?

Нет не продали.Настроили себя на следующий год.

3 минуты назад, Татулька сказал:

Супер ,поздравляю.Вы пробуете попасть на вывозной рейс?Квартиру продали?

У нас в статус вписана машина и без контейнера никак.

Ссылка на комментарий
Только что, Темик сказал:

Нет не продали.Настроили себя на следующий год.

У нас в статус вписана машина и без контейнера никак.

Вот,вопрос контейнера меня тоже интересует,отправляют они контейнеры или нет?Просто если подать доки на вывозной рейс и отправляют контейнеры,то нужно подтверждение статуса,а это делает только МВД  РФ,а они не работают.Вот тоже ,как быть,конечно хотелось бы улететь,чем раньше

,тем лучше,но тут же контейнер привязывает .Да и мы квартиру тоже не продали,риелторы скидывают и скидывают цену,а толку от них и нет и реальных прямых клиентов тоже -нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Темик сказал:

Мы статус получили в январе этого года нам подтверждение не надо.А контейнер слышала что не отправляют пока.

да,я как раз сейчас читаю в ветке про отправку контейнеров.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Татулька сказал:

Рязань,Рязанская область.А дальше после получения документов вся Россия наша)))

Да,Питер культурная столица,как ее в народе называют.А развиваться в сфере творчества и искусства можно везде,там в этом плане много возможностей в любом виде направления,мы туркменский народ - трудолюбивые,так что все у вас получится,главное видеть свою цель впереди себя и идти к ней,чтобы не случилось,как бы жизнь не била,главное не сворачивать.Дерзайте Мальвина,все в ваших руках.Потом только не забудьте рассказать нам о своих успехах!!!!!!))))))))

Спасибо за ваши слова) Обязательно поделюсь, если все получится.А вы в каком районе живете, если не секрет?:blush2:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Malvinaaa сказал:

Скажите кто знает пожалуйста, а дату на заявлении от руки можно ставить?

Насколько я помню, то дата на заявлении на РВП проставляется в самом конце (после того как все документы и правильность заполнения проверены) вместе с подписью, от руки.

Ссылка на комментарий
Только что, Malvinaaa сказал:

Спасибо за ваши слова) Обязательно поделюсь, если все получится.А вы в каком районе живете, если не секрет?:blush2:

Да не за что,обращайтесь,всегда рада помочь.Все получится,просто нужно верить.Район мир 4.

Только что, Pokemon сказал:

Насколько я помню, то дата на заявлении на РВП проставляется в самом конце (после того как все документы и правильность заполнения проверены) вместе с подписью, от руки.

да,вы правильно помните,уже когда сказали вам,что все отлично,анкету принимаем ставьте дату и подпись,это всегда можно сделать,главное чтобы сама анкета была правильно заполнена.

Ссылка на комментарий

Друзья, хочу поделится хорошей новостью! Мои документы на рвп, наконец то, прибыли в регион и осталось ещё 60 суток на рассмотрение! Много бессонных и волнительных ночей, так как мои доки гуляли где то 5 месяцев, хотя отправили их ещё в марте. Ура, господа! 

05.04.2019г. подача на статус, 15.10.2019г. подача на ГПП, 13.11.2019г. получила свидетельство ГПП,  28.11.2019г. подача на справку о несудимости, 10.02.2020г. получила справку о несудимости,  19.03.2020г. подача на РВП

Мы выбираем путь, идем к своей мечте, и надо не свернуть в пути уже нигде.

И стоит шаг пройти, заносит время след, обратного пути у жизни просто нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nasuli сказал:

Друзья, хочу поделится хорошей новостью! Мои документы на рвп, наконец то, прибыли в регион и осталось ещё 60 суток на рассмотрение! Много бессонных и волнительных ночей, так как мои доки гуляли где то 5 месяцев, хотя отправили их ещё в марте. Ура, господа! 

Поздравляю Вас от всей души. Вопрос Вы звонили в регион? Или по электронной почте узнали информацию? И в какой регион Вы подавали если не секрет?

Ссылка на комментарий

@Pokemon Спасибо! подавали в тверь, на звонки никто не отвечает. поэтому пришлось написать письмо в мвд.рф, далее видимо оттуда письмо попало в умвд по тверской области. через месяц пришел письменный ответ

05.04.2019г. подача на статус, 15.10.2019г. подача на ГПП, 13.11.2019г. получила свидетельство ГПП,  28.11.2019г. подача на справку о несудимости, 10.02.2020г. получила справку о несудимости,  19.03.2020г. подача на РВП

Мы выбираем путь, идем к своей мечте, и надо не свернуть в пути уже нигде.

И стоит шаг пройти, заносит время след, обратного пути у жизни просто нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...