Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elin сказал:

Ужас, как долго.. Мы подали по пп тоже в Тамбов(13 октября), и поступили они 17-ноября в регион. Теперь я вот думаю, сколько же ждать одобрения???.....

Я думаю,не долго ждать. С учётом того,что наши документы ещё 2 недели назад в регион не прибыли,а сегодня позвонили с подтверждением.

52 минуты назад, Vladaya сказал:

Урраа, в нашем полку тамбовчан прибывает.. Молодцы ребята, радостно, что земляков станет у нас ещё больше. 

Ждём,мечтаем,когда ступим на землю Тамбовщины!

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Elin сказал:

Ужас, как долго.. Мы подали по пп тоже в Тамбов(13 октября), и поступили они 17-ноября в регион. Теперь я вот думаю, сколько же ждать одобрения???.....

С момента поступления документов в регион + 60 дней рассмотрение

Ссылка на комментарий
5 часов назад, businka21 сказал:

@Elin мы вообще подали 12 октября, звоним в регион, а нам говорят что документов нет. Уже и не знаем что думать

Терпения Вам. Это еще не значит что их не выслали. Просто пока отсюда уйдут доки в Москву, потом оттуда до региона и тд. Наши доки например были сданы 11 Ноября , а дошли в регион только к середине Февраля. Решение вышло в середине Апреля. Вот и считайте.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Буквально пару часов назад вышло моё решение по РВП. Прошло ровно 4 месяца с момента подачи(16 августа), прям впритык можно сказать). Подавал в регион Казань. Справку на covid не сдавал, тоже попал под эту волну, когда наше посольство её не требовало. Пишу так подробно, потому что некоторые люди тут просили отписать, что да как по итогу. Вот)

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий

@businka21 Я думаю стоит просто подольше подождать. Мои документы например, только через  3 месяца дошли. Я уверен, что просто нужно сейчас подольше ждать в связи с пандемией и у всех всё получится.

 

Ссылка на комментарий

@businka21 Ой, так ещё рано же переживать. Я на почту им раз в месяц например писал, узнавал, что да как с моими документами. И вот 3 с лишним месяца ждал только того, чтобы документы пришли в регион. И потом буквально за 2 недели вышло решение. Если вы сдавали в подмосковье, то мой друг например тоже подавал туда же и ждал 5 месяцев:unsure:, пока выйдет решение. Какая - то непонятная система.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Арафат Шахиров сказал:

@businka21 Ой, так ещё рано же переживать. Я на почту им раз в месяц например писал, узнавал, что да как с моими документами. И вот 3 с лишним месяца ждал только того, чтобы документы пришли в регион. И потом буквально за 2 недели вышло решение. Если вы сдавали в подмосковье, то мой друг например тоже подавал туда же и ждал 5 месяцев:unsure:, пока выйдет решение. Какая - то непонятная система.

Система понятна-это бюрократия. Все что близ Мск и Спб. Если доки в регион поступают через Москву, то по логике там даже быстрее должны рассматривать. А может туда наплыв желающих больше, поэтому ждать дольше. Все таки место приоритетное.

Ссылка на комментарий

@Elin поверьте и здесь бюрократии хватает,логика тут ни при чем, тем более Мск, сейчас местные, ну многие кто на дачи переезжают с Москвы, кто продаёт квартиру и покупают землю и строят дом, и все подальше от златоглавой, бегут... То ли от себя, то ли от пандемии... Очень заметно что много именно "городских" 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Джери сказал:

Здравстауйте!У меня аттестат советского  образца но 8 классов, раньге же был выбор,хочешь 8 или 10 заканчивайте.Могу ли я подать на рвп по статусу?

Узнайте у них.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Джери сказал:

Здравстауйте!У меня аттестат советского  образца но 8 классов, раньге же был выбор,хочешь 8 или 10 заканчивайте.Могу ли я подать на рвп по статусу?

Напишите им на почту, мне ответили через неделю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Мы подали документы на РВП:t142021:

Многие  спрашивали здесь о справке на ковид. Мы сдали утром анализы, очереди особо нет, берут анализы быстро, оплата-100 манат, со страховкой 50.

В 6 или даже в начале 7го часа этого же дня забрали анализы, в другие дни раньше выдавали, просто мы такие "счастливчики" :Dпопали именно тогда, когда у них что-то там замкнуло.

А так можно успеть и перевод в этом же день сделать)))

Справка выдаётся на 3х языках, но печать туркменская, срок - 72 часа(это уже все знают наверное)

Ну вроде бы всё

Ссылка на комментарий

Ребят, ктонибудь в курсе, почему на сайте нет записи ни на подачу на РВП ни на консультацию? Звонил в справочную, а там только автоответчик.

@Дидиди  Добрый день, поздравляю Вас, еще на один шаг стали ближе к РФ. Когда вы подавали на РВП были ли там те, кто подавал документы не по записи? Спасибо.

Ссылка на комментарий

@slyder только что заходила в раздел записи. Есть и первичная консультация, и подача..просто сейчас первичная консультация выглядит так: приходите, сдаете документы охраннику, в посольстве проверяют, исправляют что не так, вот вам и консультация. Внутрь не пускают

Screenshot_2020-12-22-12-42-13-815_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...