Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, добрый день . 
Кто за чтобы написать обращение Мишустину, Путину , Затулину о том чтобы категорию лиц у которых имеется РВП допускали на чартерные рейсы ?! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ahsizayn сказал:

Здравствуйте, добрый день . 
Кто за чтобы написать обращение Мишустину, Путину , Затулину о том чтобы категорию лиц у которых имеется РВП допускали на чартерные рейсы ?! 

Уже писали люди письмо правительству РФ ) здесь где-то было сообщение об этом

Ссылка на комментарий

Вчера писал по поводу получения сертификата о знании русского языка на dommigranta.ru.

И задал им вопрос:Вы предоставляете возможность онлайн тестирования для Туркменистана?

Ответили, что: По Федеральному закону № 74 ФЗ от 20.04.2015 г. “О правовом положении иностранных граждан” принимать нужно только с личным присутствием. Поэтому не сможем Вам помочь, но я думаю что при посольстве имеются ЛЦТ которые смогут Вам помочь!!!

Я предполагаю, что это "Лингвистический Центр Тестирования".

Кто подскажет, что такое ЛЦТ при посольстве?

Кто будет в посольстве по спрашайте....

 

Ссылка на комментарий

@Usup Насколько я знаю, он раньше был в школе им. Пушкина, ну которая в Ашхабаде. Моя мать ещё там сдавала тест на сертификат по русскому языку.  Но было это очень давно. А сейчас этот центр уже закрыт, насколько мне известно. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! На днях были в посольстве на первичной консультации по вопросу РВП ( по статусу) . В голове куча вопросов было в начале, но почитав многое поняла и скачала нужную информацию. И всё таки один вопрос есть.    1 Оплату за справку о несудимости производить ДО подачи на справку? И вместе с оплатой подавать .    Или  можно подать на справку , потом собрать документы и в конверт уже вложить оплату справки? Заранее благодарю за ответ. 

Ссылка на комментарий
Арафат Шахиров

@Li dani Оплату нужно производить до подачи на справку о несудимости и желательно за три дня вперёд, если оплачиваете через карту. Чек естественно сохраняете. Собираете все необходимые документы, которые нужны для подачи на справку о несудимости. И уже вместе с этими документами + чеком идёте подавать в тот день, когда у вас назначена запись.  

Ссылка на комментарий

Для подачи доков на рвп нужна справка ковид..., вопрос-где ее сделать, нужен ли перевод, за сколько дней до подачи начать заниматся? И все рекомендации связанные с этим, очень срочно нужна информация!!! 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elin сказал:

Для подачи доков на рвп нужна справка ковид..., вопрос-где ее сделать, нужен ли перевод, за сколько дней до подачи начать заниматся? И все рекомендации связанные с этим, очень срочно нужна информация!!! 

Справка годна 72ч вам надо за два дня или лучше один день утром сдать анализ ,после обеда забрать поехать на лахути перевод печати сделать но за нее платить надо 12$ в посольстве за нотариат вы можете по карте за неделю оплатить перед подачей или налом в консульстве

7 минут назад, Виктория1974 сказал:

Справка годна 72ч вам надо за два дня или лучше один день утром сдать анализ ,после обеда забрать поехать на лахути перевод печати сделать но за нее платить надо 12$ в посольстве за нотариат вы можете по карте за неделю оплатить перед подачей или налом в консульстве

А сдавать надо по первомайской бывший роддом там рядом здание сбоку лестница написано вирусология,прям к 8утра пораньше идите чтобы все успеть

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elin сказал:

Благодарю!, скажите, а в субботу, воскресенье они работают? И есть ли у них телефон???

Телефон есть но я к сожалению незнаю 09 позвоните

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elin сказал:

Благодарю!, скажите, а в субботу, воскресенье они работают? И есть ли у них телефон???

Кстати, 25-го декабря я получила одобрение, без справки ковид. Слава Богу что все обошлось!

Значит наши надежды были не безрезультатны)) Поздравляю вас) А я вот все жду результатов.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Виктория1974 сказал:

 

Я туда сходила, вообщем это здание не бывший гор.роддом! Это здание пищевого чего то там... , стоящее рядом(новое) если смотреть со стороны дороги то оно справа от бывш.гор.роддома. Заходите с центрального входа и идете вправо обходя здание, обогнув. Прям с заднего бока есть вирусология, не сказать что прям лестница, но крыльцо. Короче говоря найти легко, заходите туда, там двери закрыты, нужен 129 каб со знаком. Круглосуточно, все дни недели работают, если утром сдаете, вечером готово. 

Стоимость 100 ман, со страховкой тоже можно оплатить. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как надо оформлять РВП я чуть чуть не поняла какие документы надо и как надо оформлять.надо ли выйти из прописки если уедишь с РВП.

Жду вашего ответа спасибо большое

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...