Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, kostjan1982 сказал:

Подскажите 200ман за одного человека? А если я на семью хочу подавать документы из 4х человек,это 800ман. Если можно в личку контакт через кого делали.

Сергей + 79775991344 .   Там все решите с ним, как он записывает и что.

У меня девочки были предпенсионного возраста , которым сложно это все. Они предпочли заплатить, конечно это решение каждого.

Анкеты и копии документы , я собирала каждой индивидуально.

37 минут назад, GaraAbdula сказал:

 

Думаю, что вся деятельность Сергея хорошо известна руководящему составу той организации, где он работает ! Как минимум 2-3 дипломата регулярно и скурпулёзно читают этот форум, даже не сомневайтесь. Может даже и отчеты по нему пишут.

 

Сергею надо БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать ! Ну уберут Сергея, поставят Гылыч-Дурды (имя выбрано абсолютно случайно). Последний будет не 200, а 2000 брать. Думаете никто не будет платить ? Еще как будут.

 

И "ДА". Это суровые Российские реалии сегодняшнего дня. Еще много столкнётесь со взятчничеством и покровительством, переехав в РФ. Замучаетесь письма писать "куда следует".

 

С Сергеем, это не тот случай чтоб доказывать правду и идти до конца. Расстановка приоритетов сложная и иногда не очень приятная штука.

Ребят, Сергей находится в РФ,  ну куда и кому вы собрались писать

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,достаточно одной записи на первичную консультацию РВП для моей семьи из 4 человек или надо на всех делать записи,это у меня 2взрослых и 2 несовершеннолетних детей

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kostjan1982 сказал:

Подскажите пожалуйста,достаточно одной записи на первичную консультацию РВП для моей семьи из 4 человек или надо на всех делать записи,это у меня 2взрослых и 2 несовершеннолетних детей

там вроде если все одной Фамилии то одной достаточно, но не уверена в данной информации

Ссылка на комментарий

Первичная на каждого члена семьи отдельно, по крайней мере так было)))) да и недавно, страницы 3-4 назад девушка писала, что на каждого отдельно надо. Они чисто физически за полчаса не смогут проверить 6 анкет, поэтому на каждого отдельно, все сверяют с оригиналами, исправляют ошибки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.06.2021 в 09:25, Вмталий сказал:

скажите пожалуйста а по каким дням записаться можно на прием док. на рвп?

Запись на месяц вперед...на  РВП,  вы можете записаться только после первичной консультации. Понедельник и вторник ... Уже до 3 августа все занято, ловите записи 9 и 10 июля ( это значит, что вы запишитесь в эти дни на 9 и 10 августа) , открывайте месяц август,  а не июль и пробуйте. Удачи! 

9 минут назад, alex214 сказал:

скажите пожалуйста  за рвп оплатить можно с визыкарты или только налом?

Можно налом в день подачи документов, можно картой за 3-4 рабочих дня до приема документов. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, banifatcio сказал:

Можно налом в день подачи документов, можно картой за 3-4 рабочих дня до приема документов. 

Каким образом можно платить картой? Это что то новенькое.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Владимир91 сказал:

Каким образом можно платить картой? Это что то новенькое.

Зарплатная карта..... Или с июня закрыли?? 

Только что, banifatcio сказал:

Зарплатная карта..... Или с июня закрыли?? 

Через свой банк, где получаете за/п

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maria. сказал:

Всем доброй ночи! Вопрос к тем кто недавно подавал на рвп. Нужно ли отдельно записываться на нотариат????

Можно создайте еще одну електронку и запишитесь.

Почту имею ввиду

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир91 сказал:

Можно создайте еще одну електронку и запишитесь.

Почту имею ввиду

Как делается запись, я в курсе. Я имею ввиду нужно записываться на него? Раньше не надо было. Сдавали просто на рвп и все, они сами там заверяли. А теперь нужно отдельно сходить к нотариусу? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maria. сказал:

Как делается запись, я в курсе. Я имею ввиду нужно записываться на него? Раньше не надо было. Сдавали просто на рвп и все, они сами там заверяли. А теперь нужно отдельно сходить к нотариусу? 

В мае принесла документы на РВП и деньги и оплатила на месте нотариат. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maria. сказал:

Как делается запись, я в курсе. Я имею ввиду нужно записываться на него? Раньше не надо было. Сдавали просто на рвп и все, они сами там заверяли. А теперь нужно отдельно сходить к нотариусу? 

Нет, к натариусу вам записываться не надо  если вы подаете на рвп! Я сначала вас не правельно понял.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tosik сказал:

МВД России предложило отменить разрешения на временное проживание.

 

https://m.gazeta.ru/social/news/2021/07/09/n_16220030.shtml

уже с 2019 года об этом говорили, что РВП не нужно. Отменят, дай бог , что бы потом по эти визам подать документы можно было

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ, НО НАПИСАЛА ВЕЗДЕ, ГДЕ МОГЛА. КТО УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ, ПОДЕЛИТЕСЬ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА. КАК  У ВАС ЭТО БЫЛО? Я НАПРИМЕР ХОЧУ ЕХАТЬ С МУЖЕМ, МАМОЙ ПЕНСИОНЕРКОЙ И ДОЧЕРЬЮ( СЕЙЧАС ЕЙ 16), БЕЗ КОНТЕЙНЕРА. ТАМ НАС НИ КТО НЕ ЖДЕТ. КУДА ЕХАТЬ, ТОЖЕ ПОКА В СОМНЕНИЯХ. ПОДАТЬ ХОЧУ В РЯЗАНЬ НА ГПП. ДЕНЕГ БУДЕТ ОТ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ МИНУС ЗАТРАТЫ НА ВЫЕЗД. КТО ПОЕХАЛ МОЖЕТ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ, ХОЧУ СПРОСИТЬ КАК У ВАС СЛОЖИЛОСЬ? МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЧТО БРАТЬ, ЧТО НЕТ?  МНЕ ДО МОМЕНТА ВЫЕЗДА ЕЩЕ ДАЛЕКОВАТО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СТРАХ УЖЕ СО МНОЙ.   ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 1980Светлана сказал:

РЕБЯТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ, НО НАПИСАЛА ВЕЗДЕ, ГДЕ МОГЛА. КТО УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ, ПОДЕЛИТЕСЬ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА. КАК  У ВАС ЭТО БЫЛО? Я НАПРИМЕР ХОЧУ ЕХАТЬ С МУЖЕМ, МАМОЙ ПЕНСИОНЕРКОЙ И ДОЧЕРЬЮ( СЕЙЧАС ЕЙ 16), БЕЗ КОНТЕЙНЕРА. ТАМ НАС НИ КТО НЕ ЖДЕТ. КУДА ЕХАТЬ, ТОЖЕ ПОКА В СОМНЕНИЯХ. ПОДАТЬ ХОЧУ В РЯЗАНЬ НА ГПП. ДЕНЕГ БУДЕТ ОТ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ МИНУС ЗАТРАТЫ НА ВЫЕЗД. КТО ПОЕХАЛ МОЖЕТ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ, ХОЧУ СПРОСИТЬ КАК У ВАС СЛОЖИЛОСЬ? МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЧТО БРАТЬ, ЧТО НЕТ?  МНЕ ДО МОМЕНТА ВЫЕЗДА ЕЩЕ ДАЛЕКОВАТО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СТРАХ УЖЕ СО МНОЙ.   ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 

Светлана, я переехала в Рязань, с двумя детками! Никакого страха нет! Если вы боитесь, то главное побороть страх, а остальное с Божьей помощью! Если вы не хотите отправлять контейнер, то вопрос в том что брать почти отклонён, возьмёте только вещи. Я купила квартиру, возможность была, был контейнер, технику я привезла, остальное потехоньку уже покупаю, нахожусь в Рязани 8 месяцев. Подруга с мужем приехали тоже ко мне уже в Рязань, в декабре, денег на квартиру нет, пожили 2 месяца у меня, сделали документы, снимают квартиру, живут и работают, все довольны.

А о том как и что происходит, люди здесь делятся, прочитайте ветку всю.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sele4ka сказал:

через манатную карту  з/п можно оплатить?

Раньше можно было, не знаю сейчас как, говорят только туркмен турецкий банк но только для своих клиентов. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...