Jump to content
lexxx1978

Подача документов на РВП в Туркмении

Recommended Posts

kozmoz

Всем привет! Подать на справку о несудимости можно на основании свидетельства переселенца, а не по статусу я правильно понимаю?

Thunder F
1 час назад, kozmoz сказал:

Всем привет! Подать на справку о несудимости можно на основании свидетельства переселенца, а не по статусу я правильно понимаю?

Там указаны копия статуса переселенца(свидетельство участника Госпрограммы)

Ива1

@kozmoz неправильно понимаете!именно на основании СТАТУСА ПЕРЕСЕЛЕНЦА

kozmoz
В 28.01.2017 в 22:50, Ива1 сказал:

@kozmoz неправильно понимаете!именно на основании СТАТУСА ПЕРЕСЕЛЕНЦА

Получила свидетельство переселенца сказали можно подать на справку о не судимости и по нему тоже 

Thunder F
3 часа назад, kozmoz сказал:

Получила свидетельство переселенца сказали можно подать на справку о не судимости и по нему тоже 

Поздравляю, на Рвп будете сдавать в Туркменистане?

Ива1

@kozmoz значит планируете уезжать,а выписываться на каком основании будете?если не секрет-в какой регион подавали на программу?и имеете ли сам статус переселенца на руках?

kozmoz
22 часа назад, Thunder F сказал:

Поздравляю, на Рвп будете сдавать в Туркменистане?

Да в Туркменистане будем подавать на РВП

16 часов назад, Ива1 сказал:

@kozmoz значит планируете уезжать,а выписываться на каком основании будете?если не секрет-в какой регион подавали на программу?и имеете ли сам статус переселенца на руках?

Думаю пока сделаем рвп уже будет готов статус. Еще у нас есть заверенная копия статуса, который у нас был ранее. Мы подали на дубликат. Если не выпишут по заверенной копии, то придется ждать оригинал. Скажите на справку о не судимости принимают перевод прописки не с торговой полаты?

Подавали в Ленинградскую область. 

stariy

Козмоз только сделайте теперь еще минимум два образца вам пригодится так как эту копию наверное у Вас заберут при выписке.

Ива1

На справку принимают перевод прописки с любой конторы

kozmoz

Спасибо всем большое за ответы!

19 часов назад, stariy сказал:

Козмоз только сделайте теперь еще минимум два образца вам пригодится так как эту копию наверное у Вас заберут при выписке.

Можно сделать копию с заверенной копии? и заверить? Еще ситуация такая, что мы подали на дубликат, чтобы вписать туда несовершеннолетних детей. Выпишут ли их совместно со мной (с матерью)? Они даже не вписаны в домовую книгу. Напишут ли их в мой листок убытия интересно. Ведь пока они несовершеннолетние они автоматом со мной

stariy

Копию можно сделать с заверенной копии, конечно они же еще не совершеннолетние если родители уезжают на пмж дети полюбому с Вами.

@kozmoz

RRR

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после одобрения по РВП - в течение которого времени надо прибыть в регион? Есть ли сроки по РВП?

К.Алексей

@RRR сроки спорные но большинство говорят в течении 6 месяцев 

RRR
6 часов назад, К.Алексей сказал:

@RRR сроки спорные но большинство говорят в течении 6 месяцев 

Алексей, а узнать точнее где можно? Есть ли телефон справочной? И дают ли они консультации или опять ехать в консульский отдел?

К.Алексей

@RRR я точно не знаю! По ищите по сайту наберите в поиске " сроки рвп" вам покажут ссылки на эту тему. Вот вам одна из ссылок где человек внятно объясняет

stariy

Ребята здравствуйте, СОС я уже не один раз задавал вопрос как проходит у нас в тм мед камиссия на рвп может кто нибудь сказать по пунктам куда идти и что сдавать какие анализы? И второй вопрос детей тожи тоскать по этим всем забигалавкам?

Thunder F
3 часа назад, stariy сказал:

@К.Алексей насчет остальных эт ясно, а вот кожвен там столько всего эт че надо на каждый сдавать, или разом один анализ на все диагнозы, и что там сдавать или че показывать на такие диагнозы тоже кровь с вены или какой-то осмотр проводится?

Сегодня записался на консультацию на счет Рвп на 3 марта , так что не переживайте узнаю все. Может кто-то напишет до этого ещё

Thunder F
1 минуту назад, К.Алексей сказал:

@stariy скорей всего мы там и узнаем:blush2:

Там открылась свободная дата на март вроде ( на Рвп)

kozmoz

За сколько времени до подачи на рвп записываться на консультацию? И как ? Писать на тот же mail?

stariy

@kozmoz консультации нет по рвп тоже хотел зайти они говорят так нельзя приходите только когда подача документов если не прокатит то в следующий раз опять!

Thunder F
44 минуты назад, stariy сказал:

@kozmoz консультации нет по рвп тоже хотел зайти они говорят так нельзя приходите только когда подача документов если не прокатит то в следующий раз опять!

Сегодня было так, пришёл с работы домой на обед, телефон был разряжен, поставил на заряд, после обеда вкл телефон и смотрю пришло сообщение что Вам звонили с номера 99312940374, и тогда я начал трезвонить на него после 15 30, дозвонился в 16 20, сказал им что Вы звонили МНЕ, и девушка мне говорит что есть свободная дата на март месяц на сдачу документов на Рвп, я ответил, что у меня ещё не готова справка об отсутствии судимости, впереди меня ещё 150 человек, тогда она сказала хорошо. И я спросил,  а нет свободной даты на консультацию по вопросу Рвп на март или апрель, она посмотрела и сказала есть на 3 марта, и записала сегодня. Вот такие дела, а когда писал на мейл им,  ответили что консультация на май месяц

stariy

@Thunder F тогда тебе повезло старина давай сходи пробей что к чему!

Ребята у меня теперь другой вопрос как быть с пунктом На рвп трудовая деятельность за 5 лет, что туда писать если работал но не официально, и трудовой книги вообще нет у моего племяника он еще молодой ток после универа работал шофером но не официально,  так и писать что работал не официально с такого по такое, а что насчет трудовой?

NikitaM

здравствуйте! подскажите, кто знает. подавали документы на рвп в москве 28 ноября,прошло 3 месяца, на сайте пишут что данных о готовности нет, что делать? куда звонить? к кому обращаться? опять ехать в сахарово?  

Thunder F
41 минуту назад, NikitaM сказал:

здравствуйте! подскажите, кто знает. подавали документы на рвп в москве 28 ноября,прошло 3 месяца, на сайте пишут что данных о готовности нет, что делать? куда звонить? к кому обращаться? опять ехать в сахарово?  

Читал, что иностранные граждане прибывшие в Рф по визе, ждут Рвп до 6 месяца; а иностранные граждане не требующем получение визы, ждут 60 дней. 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.