Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


Просьба гражданам подсказать. Как можно снять вклад открытый в сбербанк Мары в 92 году, . Возможно ли в Москве? Или куда обратиться. Нахожусь в Москве., в Туркмению лететь желания нет.

Иван.

Ссылка на комментарий

@stariy нет, у меня официальный стаж с указанием должности название организации и указанием его точного адреса.

И еще чуть не забыл вам сказать анкету на РВП , нужно подавать в двух экземплярах!! Не забудьте!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В пункте номер 3 , мне зачеркнули слово город Ашхабад, пишем без него/ Туркменистана в 1992 г, по признанию\ . Ещё в пунктах 15 и 16, удаляем пустые строки в таблицах. Потом в самом конце,  где написано должность уполномоченного должностного лица, принявшего документы пишем - Второй секретарь Посольства России в Туркменистане,  а где фамилия - Осинин Е. В. Ещё в пункте 21 пишем только какая область, без адресов

Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 в 12:09, slaik сказал:

А вы не с первого раза сдали?

Привет, я только буду сдавать документы на Рвп, был на консультации в тот день когда ты сдавал документы на Рвп. 

 

Спойлер

DSC_0364.jpg

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Thunder F сказал:

В пункте номер 3 , мне зачеркнули слово город Ашхабад, пишем без него/ Туркменистана в 1992 г, по признанию\ . Ещё в пунктах 15 и 16, удаляем пустые строки в таблицах. Потом в самом конце,  где написано должность уполномоченного должностного лица, принявшего документы пишем - Второй секретарь Посольства России в Туркменистане,  а где фамилия - Осинин Е. В. Ещё в пункте 21 пишем только какая область, без адресов

 В электронной анкете там не получается вписать, кто плохо знаком с вордом не сможет, так как там буквы между линией вбиваются, это я думаю можно потом ручкой дописать в случае необходимости. Может и такое быть что этого человека нет на работе (в отпуске или заболел) тогда изза этого придётся менять анкету 

@slaik  ты по поводу этого как думаешь, ты писал в конце анкеты ?

6 часов назад, Thunder F сказал:

Второй секретарь Посольства России в Туркменистане,  а где фамилия - Осинин Е. В.

 

Ссылка на комментарий

@Lena* нужна запись!

@slaik  Слайк здоров слушай писать в первом пункте на рвп. Управление по вопросам миграции ГУ УМВД России или Управление по вопросам миграции ГУМВД России?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...