Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, denis_86 сказал:

Онлайн записи не нашел.

Ссылка на онлайн -запись есть в шапке темы!

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий

@denis_86  так точно!

@denis_86  вам надо записаться на подачу РВП, а там уже скажете, что вы на косультацию! Ясное дело, что записи именно на консультацию нет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, denis_86 сказал:

На собеседование нет записи

Вы записываетесь через онлайн запись на РВП, приходите и говорите :" Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться по вопросам оформления документов на получение РВП'".

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Абу Хасан сказал:

@путь домой  я перед вами! С первого раза, единственное, что после обеда принёс недостающие простые копии загранпаспортов! Зашел, отдал и все!

:da: даже так, хотелось бы верить что это так 

2 часа назад, Step by step сказал:

Мы сдали на 2й раз, но в 1 день, только анкету поставили и до обеда освободились уже!:mol: т.к запись тогда еще ждал долго, я от корки до корки темы все изучала...

изучай не изучай, ситуации у всех разные по оформлению 

и дело не в граматике, перечень документов совсем другая у меня вышла, и за этого я немного выше и сказал что ситуации у всех по оформлению разные 

 

в данный момент мне вернули не которые справки даже те которые указаны на сайте посольства я сам в шоке хотя некоторые утверждали мне тут что они  нужны и судите сами кому верить а кому нет. Даже если заполнять по образцу анкеты который прилагается на сайте посольства  и то не совпадает как заполнял я при подаче . Тут многие с сылаются на эти образцы. 

просто по своему опыту который прошел я эту сдачу для себя сделал выводы что лучше идти и учиться на своих ошибках а не чужих. Так как опять повторюсь не у всех пакет доков одинаковый выходит.  Записывайтесь и ходите, уточняйте так будет лучше и сами будете уверены в успешной сдаче доков.

1 час назад, Любовь П. сказал:

Вы записываетесь через онлайн запись на РВП, приходите и говорите :" Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться по вопросам оформления документов на получение РВП'".

а лучше всего скачайте бланки и заполните их и идите вместе сними. Вам укажут и исправят как и что сделать правильно, это намного сэкономит вашего времени.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Liliya Grozenskaya сказал:

А мы сдали с первого раза на рвп  в декабре 2018года,получили одобрение и сейчас уже в России. 

 Напишите как переехали, куда? С какими проблемами столкнулись. Переезжающим будет интересно.

Ссылка на комментарий

Всем привет  хочу сказать тем кто записывается в инете  и не  приходит можете отменить запись на РВП а то  до 9 ого сентября нет мест. Был 2 -ды на консультаций , с утра охранник завёт на РВП  и не кого всё впустую а без записи не как   , а хочется записаться и сдать доки  

Ссылка на комментарий

@raul в декабре кнопка отмены не работала, несколько раз пробывал безтолку. Им звонил, говорил, что так и так, они говорят это функции компьютерщика! Записывайтесь на ближайшие даты, а то и на 9-е сентября места не будет!

Ссылка на комментарий
В 28.08.2019 в 06:36, alex66 сказал:

 Напишите как переехали, куда? С какими проблемами столкнулись. Переезжающим будет интересно.

Переехали мы в Чебоксары. С оформлением документов никаких проблем не было. Зарегистрировались в квартире у знакомых, где и должны проживать, так как сказали что будут проверять. Правда за два месяца никто не пришёл. Здесь при подаче документов на гражданство у нас попросили ещё принести справку из центра по противодействию экстремизму МВД(то есть что мы не террористы)  и характеристики от участкового. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Заранее извиняюсь за слишком общие вопросы. Хотелось бы узнать, каким лучше способом выехать ы россию, чтобы работать официально с разрешением? Возможно ли попасть в Мск/Питер или другие крупнейшие города? Раньше рассматривал рвп, так и не начал им заниматься. Сейчас даже не знаю как было бы лучше это сделать, буду рад совету, спасибо!

Ссылка на комментарий

@Georgii  у вас есть возможность почитать интересующие вас темы на этом форуме, информации придостаточно. В двух словах даже если вам объяснят, у вас появится очень много вопросов. Так что сначала сами окунитесь в информацию которая есть, а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Alex A сказал:

А как ответ приходит об одобрении РВП? они звонят или по почте приходит?

Сначала мы узнали на сайте. Потом нам позвонили из консульства и сказали о готовности рвп. 

Ссылка на комментарий
В 28.08.2019 в 14:49, raul сказал:

На 9 ое сентября записался  , просто самое сложное подача на РВП тем кто   едет с области дважды сложно 

Если Вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста: 9 сентября в заявлении кого указывать? Атташе, либо другого представителя Посольства РФ

Ссылка на комментарий

Был 27 ого августа не смог сдать ,так вот  та девушка которая проверяет доки следующии раз   когда здават  придёте пишите 

Второй секретарь Посольства России в Туркменистане Антонов С.А " сентябре. Он будет  .Если будут изменение отпишусь.

Ссылка на комментарий
В 29.08.2019 в 09:26, Liliya Grozenskaya сказал:

Здесь при подаче документов на гражданство

Добрый день. Вы уже получили гражданство?

 

7 часов назад, Liliya Grozenskaya сказал:

Сначала мы узнали на сайте. Потом нам позвонили из консульства и сказали о готовности рвп. 

Сколько прошло времени с момента решения на сайте до звонка с консульства?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, *Irisha* сказал:

Если Вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста: 9 сентября в заявлении кого указывать? Атташе, либо другого представителя Посольства РФ

А вы разве не сдали документы на РВП?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...