Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

@raul Да, меня интересует пункт 15.

Значит я правильно поняла: место рождения писать как в СОР, страна проживания и адрес - как в паспорте. Спасибо.

 

@raul а пункт 9 вообще не надо заполнять? 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Ксюша777 сказал:

Мне сказали вообще там ничего не писать 

Наверное последний кто заполнял и подавал доки на РВП в перечне которым  внутренний паспорт не требовали перевода. , после 9 ого сентября много что изменили .

  Sunshine76  не пишите так как я вам советовал спрашивайте у Ксюши 777

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, raul сказал:

Наверное последний кто заполнял и подавал доки на РВП в перечне которым  внутренний паспорт не требовали перевода. , после 9 ого сентября много что изменили .

  Sunshine76  не пишите так как я вам советовал спрашивайте у Ксюши 777

Или же у Любовь П

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста, кто недавно оплачивал через банк и сдавал на РВП?  В августе месяце я был на консультации по вопросам РВП, и там мне сказали оплатить за натариальный перевод по 12 $ за 4 документов, и среди них внутреннего паспорта не было. Как я понял из ваше сказанных комментарий, теперь в банк необходимо оплачивать за нотариус 5 Документов и + за РВП???? Так получается?  

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Алишно сказал:

Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста, кто недавно оплачивал через банк и сдавал на РВП?  В августе месяце я был на консультации по вопросам РВП, и там мне сказали оплатить за натариальный перевод по 12 $ за 4 документов, и среди них внутреннего паспорта не было. Как я понял из ваше сказанных комментарий, теперь в банк необходимо оплачивать за нотариус 5 Документов и + за РВП???? Так получается?  

почитайте тут raul сдал не давно 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Алишно сказал:

Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста, кто недавно оплачивал через банк и сдавал на РВП?  В августе месяце я был на консультации по вопросам РВП, и там мне сказали оплатить за натариальный перевод по 12 $ за 4 документов, и среди них внутреннего паспорта не было. Как я понял из ваше сказанных комментарий, теперь в банк необходимо оплачивать за нотариус 5 Документов и + за РВП???? Так получается?  

Здравствуйте раньше было не 4 документа,а 5 документов по 12$,а теперь с этой недели требуют оплату за 6 документов по 12$

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victory30 сказал:

Здравствуйте раньше было не 4 документа,а 5 документов по 12$,а теперь с этой недели требуют оплату за 6 документов по 12$

Не у каждого за 6 документов, у меня например за 9 документов вышло, к основным добавились, справка о том что первый брак состоялся (форма 26), потом свидетельство о расторжении брака и свидетельство о браке(второй брак). У мужа 6 документов вместе с внутренним паспортом, а у детей без изменений 6 документов. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ксюша777 сказал:

Не у каждого за 6 документов, у меня например за 9 документов вышло, к основным добавились, справка о том что первый брак состоялся (форма 26), потом свидетельство о расторжении брака и свидетельство о браке(второй брак). У мужа 6 документов вместе с внутренним паспортом, а у детей без изменений 6 документов. 

Интересно, а если я в разводе, то мне свидетельство о разводе и справку 38? Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, путь домой сказал:

почитайте тут raul сдал не давно 

после того как сдал доки на рвп на следующей неделе те кто подавал доки  писали тут  перевод внутреннего паспорта надо делать .

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Абу Хасан сказал:

@Ксюша777 Все верно! Просто по мтнимуму 6 докумегтов у взрослого и 5 у детей. А дальше уже индивидуальный подход!

Уточню. У детей 6 документов. Только если фамилию не меняли, например усыновление либо опека, тогда без изменений. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ALEV сказал:

Отпишитесь пожалуйста, кому удолось проверить готовность РВП через сайт. Как не сделаешь запрос- всегда выходит - последнее обновление 2 августа

https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp проверьте по этой ссылке, я каждый день проверяю здесь. Обновляется каждый рабочий день. Может это еще и от региона зависит? У меня еще не готово, подавал в Питере 15 го апреля, по словам инспектора должно быть готово 15 октября ровно через 6 месяцев со дня подачи.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ALEV сказал:

@Max Kushkinskiy вы правы, от региона зависит. Ульяновское обновление 2.08((((( только нам говорили при подаче 4месяца.

Ну вы наверно подавали по программе в тм, я подавал в рф по рождению, поэтому у нас разница по времени готовности. Но ничего совсем немного осталось :) 

Ссылка на комментарий
В 27.09.2019 в 13:59, ALEV сказал:

Отпишитесь пожалуйста, кому удолось проверить готовность РВП через сайт. Как не сделаешь запрос- всегда выходит - последнее обновление 2 августа

Последнее обновление базы: 20.09.2019 

Ссылка на комментарий

Уважаемые, есть здесь кто-то кто подавал на, и получил РВП в РФ не по программе а по другим основаниям? Например по рождению или может быть по квоте. Просто хочется узнать у кого за какое время было готово. С момента подачи моих документов прошло 5,5 месяца но пока тишина на сайте. Ну не может же быть такое что всем принимают решение в тот день когда исполнится ровно 6 месяцев. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

Подскажите мне как несведущей, возможно ли получить РВП в Москве на основании рождения в СССР? В смысле подавать я буду в Ашхабаде, но жить хочу в Москве.  

Так же интересует такой момент: у меня имеется статус, но использовать его я пока не хочу по причине в т.ч. того, что статус не распространяется на Москву и МО, хочу попробовать начать с РВП. Следует ли мне указывать его в анкете на РВП?

На консультацию через неделю, но хотела бы понимать вопрос. Надеюсь, объяснила доступно, ибо у самой в голове каша)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЛараЯ сказал:

 В смысле подавать я буду в Ашхабаде, но жить хочу в Москве.  

Подавать на РВП в Ашхабаде могут только участники ГПП.

Хотя на сайте посольства РФ в Тм написано, что несколько категорий лиц могут подавать на РВП в Тм. К сожалению,  эта информация не соответствует действительности. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...