Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ В НОВОСИБИРСКЕ


Рекомендуемые сообщения

Я подаю на гражданство с МУ и выезжаю из РФ. То, что я выехала из страны после подачи на гражданство ждать его в страну исхода, и МУ аннулировался, не помешает ли принятию положительного решения?

Ссылка на комментарий

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. 

Подавали документы на рвп в стране исхода в конце сентября, 2 декабря на сайте появилась информация, что решение принято. 

В январе планируем лететь в регион и проставлять штамп РВП, мед. справки делали в стране исхода, для проставления штампа рвп необходимо только сдать дактилоскопию , мед. сертификат не потребуют сдавать опять уже  в регионе? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

YaRina  добрый день, подскажите у Вас нет случайно пошаговой инструкции как Вы подавали на гражданство? очень помогла Ваша история с подачей документов на РВП) хоть и прошло уже 2 года, шаги примерно теже. буду очень благодарна:D

Ссылка на комментарий

Мария Сергеева Я 5 лет назад подавал на РВП в Томске уже неактуально. Раньше квот РВП было достаточно много. Было два варианта или стоишь километровую живую очередь или запись на определенное время, я по моему подал в феврале- марте РВП, была запись по времени. Сейчас вроде бы до нового года записываются ( это не точно).  Далее через 6 месяцев подаешь на ВНЖ. После этого переехал с ВНЖ в НСК. Если упрощенки нет(свидетельство переселенца). Через 5 лет на гражданство.  Каждый год сдаешь справки о том то что в России проживаешь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...