Jump to content
Kapgrant

ОФОРМЛЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ В НОВОСИБИРСКЕ

Recommended Posts

YaRina
5 часов назад, Ольга79 сказал:

Спасибо!!! Не слышали как там инспекторы? Не злые!

Я была там на консультации по гражданству. Инспектор мне все спокойно и доброжелательно разъяснила. Могу по своему опыту сказать, что мне вообще нигде в Новосибирске не встретились злые инспекторы при оформлении РВП, регистрации и гражданства (была лично в УФМС Кольцово, Дзержинского района, Новосибирской области, на Дзержинского 12/2). И даже на Есенина, 1г в миграционнном центре, о котором столько негатива в отзывах, инспектор была доброжелательно настроена. 

Алексей54

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, кто знает, как обстоят дела на Костычева 14, нужна информация по принятию присяги, нужно ли записываться, и по каким дням, вообщем все нюансы вкратце? 

Ольга79

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, заявление на гражданство распечатывать на листе с двух сторон, или можно только на одной стороне?

YaRina

Я распечатывала с одной стороны.

Bondytany

Всем здравствуйте! Кто в ближайшее время проезжал границу на авто? Требуют тест на ковид?а именно интересует Лозовое или Шарбакты это от Павлодара ближайшие пункты.

И еще может кто посоветует, муж уже гражданин РФ, а я выписку на ПМЖ оформила еще весной но выехать не смогла, ребенка на тот момент не вписала в заявление, а второго еще просто не было. Сейчас на границе понадобится ли разрешение от мужа и вообще выпустят ли меня с ними? В миграционной полиции сказали,что выписывать их не нужно.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.