Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Николай Цой

Смена района вселения

Рекомендуемые сообщения

Марат Алиев    3 Обратиться по имени
Марат Алиев

@DENCHIK Вопрос еще такоц к вам пожалуцста подскажите , у меня раьота в ломоносовской области , программу там получил , а могу ли зарегистрироватсья в сланцевском районе , там есть пригород лучки небольшой поселок городского типа такое разрешается ? Не слишком сомнительно будет такое большое расстояние что раьота в одном месте а место регистарции в другом ( на основании внж) 180 км там почти ехать 

Поделиться сообщением

@Марат Алиев главное чтоб регистрация была а Ленобласти. Подозрений не будет.

Поделиться сообщением

Марат Алиев

@DENCHIK Дело в том , что жить там не получаетсья , знакомые ели пошли на уступки, и то сказали иногда модешь в гости заезжать но жить пока никак у них растет грудной ребенок неудобно , вот и думаю стои ли рисковать 

при проверке не родив ария по месту туши фонарь и программе и гражданству и выдворение 

Поделиться сообщением

@Марат Алиев регистрация без намерения проживать - фиктивная регистрация, за которую следует уголовное наказание. Пожалейте знакомых с грудным ребенком.

Поделиться сообщением

Марат Алиев

@алиса-лиса Сколько народу живет не по месту регистрации живут через дом от фактического места регистрации и что нормально проживают инспектора участковые же тоже люди понимают 

Поделиться сообщением

@Марат Алиев конечно люди, им план надо делать, поэтому они понимают это как фиктивная регистрация и привлекают ответственности. А там штраф от 100000р или принудительные работы. Для участкового это неплохой шанс на новую звездочку. Но если вам удастся договориться с участковыми и инспекторами, то пожалуйста.

Но лучше бы вы договорились с помогайками, а не со знакомыми, и договорились бы с ними о действиях на случай проверок. Тоже фиктивная регистрация, но хоть люди понимают, на что идут.

Поделиться сообщением

Марат Алиев

@алиса-лиса Что за помогайки???Лично я слышал что проверки подлежат только те кто берет подьемные , но с доугой стороны хто бред какая разнята кто что брал проверка есть проверка 

ну а если я например на работе в отпуске и уехал в другцо город на пару недель и как быть

Поделиться сообщением

@Марат Алиев ну те кто за деньги регистрируют имею в виду.

Участковый проверяет количество спальных мест, соответствует ли их число количество прописанных, опрашивает соседей - мол кто живет в этой квартире. Если вы временно отъехали, то проблем не будет - соседи подтвердят, КУ оплачиваются. В общем сложно это все, в связи с чемпионатом проверяют всех, программников и непрограммников.

Поделиться сообщением

Марат Алиев

@алиса-лиса Я волнуюсь потомучто покупать целое жилье нету возможности там где надо и сделать себе регистарцию 

снимать тоже не могу и так живу там где регистарирован и снимаю 

Парень писал в группе что проверяют там где регистрирована толпа , единичные случаи не проверяют ибо ресурсов таких нет чтобы столько человек занять прочерками . 

И писали еще что лично видели как проврека шла "так тут 22 а тут 25 вот туда где 25 и слали по поручению ФМС работника участкового чтобы поехал и проверил хтих 25"граждан кто есть кто 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти