Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Nana

Переселение в Волгоград 2017 (beta)

Рекомендуемые сообщения

Ольга Ромненко    0 Обратиться по имени
Ольга Ромненко

Добрый день!!! Я жительница Казахстана, г.Алматы. Очень уж хочется переехать на ПМЖ в Россию и в душу запала Волгоградская область. Я мама одиночка с двумя детьми. Расскажите пожалуйста о ценах за аренду квартиры, о стоимости в среднем жизни. Мне в сентябре подавать документы по программе переселенцев соотечественников и очень хочется не ошибиться в выборе. Самое страшное, что бы нам там не пропасть без своего жилья.

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    1 273 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
4 часа назад, Ольга Ромненко сказал:

Добрый день!!! Я жительница Казахстана, г.Алматы. Очень уж хочется переехать на ПМЖ в Россию и в душу запала Волгоградская область. Я мама одиночка с двумя детьми. Расскажите пожалуйста о ценах за аренду квартиры, о стоимости в среднем жизни. Мне в сентябре подавать документы по программе переселенцев соотечественников и очень хочется не ошибиться в выборе. Самое страшное, что бы нам там не пропасть без своего жилья.

Аренда от 1000 рублей.А стоимость жизни это кто как живет)

Поделиться сообщением

В 10.08.2018 в 14:33, Ольга Ромненко сказал:

Эх....может приоритетные регионы рассмотреть Вам...там подъемные хорошие...главное, говорят работа есть...все упирается в работу....тем более Вы одна поднимаете деток...я тоже одна...но со мной папа...брат...легче вместе...ведь деток поднимать надо!!! Главное почитайте отзывы: есть ли работа?

Так как на сайте трудвсем одно пишут....в итоге совсем другие требования и оплата труда.

В Волгограде ---маленькие зарплаты...имейте в виду!!!!

Цены тут, как говорят все коренные жители " московские"))) так что и это учтите!!!

А в целом, если будет работа....то можно жить...погода -- теплая. Сейчас дожди идут...прохладней стало...говор у " коренных" --- особый)))

Город длинный. Как "рыба-ремень". Три продольные трассы...по которым движение активное...иной раз жители одного района...никогда не были в другом...все вдоль реки- Волги. В основном население работает вахтовым методом-- кто на Камчатке...кто еще где....мамы дома с детьми сидят...мужья- на вахте! Расстояния большие между учреждениями нужными, поэтому оч много транспорта! За рулем все

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста где лучше сделать пп в Волгоград кой области, или в стране исхода в российском посольстве? Спасибо 

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    1 273 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
14 минут назад, idrisov_timur сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста где лучше сделать пп в Волгоград кой области, или в стране исхода в российском посольстве? Спасибо 

Чтобы подать на ПП в России,необходимо иметь официальный стаж работы в регионе вселения.
Соответственно в Консульстве этого не требуется.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти