Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отправка контейнера в Краснодар


noyabrinka

Рекомендуемые сообщения

И еще насчет компенсации контейнера. Раньше читала, что ж/д или судоходный вариант отправки контейнера,машиноперевозки если только регион не имеет железных дорог. Но это читала лет 5 назад. 

Краснодар однозначно не относится к региону без ж/д сообщения

Ну а льгота растаможки сохранается при любом способе транспортировки

Ссылка на комментарий

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Татьяна Матюнина

А подскажите, до момента получения гражданства РФ, сколько вы жили в РФ по ВНЖ? Более 18 место или нет?

Я живу 5 лет. Гражданство только получу ответ. Хочу поехать выписаться из Узбекистана и переправить контейнер в РФ. Пройду ли по льготе, если паспорт свежий? Не будут ли смотреть по штампам , что живу здесь уже давно?

Ссылка на комментарий
Только что, Татьяна Матюнина сказал:

Пройду ли по льготе, если паспорт свежий?

Пройдёте. Здесь вопрос только в том, что с момента получения паспорта или регистрации по нему. Поэтому, если отчёт 18 месяцев будете вести с даты выдачи внутреннего паспорта РФ, то не ошибётесь.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, куда и по какому номеру можно позвонить, чтоб узнать насчет своего контейнера? Приехали в Краснодарский край из Туркмении, ждем контейнер. Не знаю куда позвонить узнать. Спасибо заранее. 

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Алёнка251284 сказал:

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, куда и по какому номеру можно позвонить, чтоб узнать насчет своего контейнера? Приехали в Краснодарский край из Туркмении, ждем контейнер. Не знаю куда позвонить узнать. Спасибо заранее. 

добрый день...вы как узнали на счет контейнера....потом как будет время у вас можно все по подробнее  описать всю эту процедуру....что как оформили,сколько шел дней,как получили....спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
В 17.06.2019 в 11:53, Ganna сказал:

добрый день...вы как узнали на счет контейнера....потом как будет время у вас можно все по подробнее  описать всю эту процедуру....что как оформили,сколько шел дней,как получили....спасибо заранее...

Так мы не узнали ничего пока. Поэтому хочу сама позвонить спросить. Только не знаю куда звонить. 

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
В 18.06.2019 в 16:05, Алёнка251284 сказал:

Так мы не узнали ничего пока. Поэтому хочу сама позвонить спросить. Только не знаю куда звонить. 

Контейнерная станция (ТРАНСКОНТЕЙНЕР)
Краснодар, Карасунский округ, ул. Новороссийская, 61А
Телефон: (861) 236-06-21, (861) 236-06-54, (861) 236-05-29
Сайт: trcont.ru
Режим работы: С 8.00 ДО 20.00 ПЕРЕРЫВ: С 12.00 ДО 13.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

 

Контейнерная станция - Краснодар-сортировочный, ул. Демуса, 3 (район пересечения Новороссийской и Симферопольской), телефон 8 (861) 236-79-63, 236-05-29, 236-06-21 диспетчер, 236-05-29 информатор.

 

Краснодарский магистральный сортировочный центр
Краснодар, Привокзальная Площадь, 1
Телефон: +7 (861) 267-06-05

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...