Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Кто переезжал без взрослых детей? Как доказать их существование?


Хиппи

Рекомендуемые сообщения

Елена Хом - только женщинам дети идут в стаж.

А Вы из какого города выезжаете? у меня вся родня в Белгороде-Днестровском осталась...

уже гражданин РФ!!!

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Хиппи сказал:

@Елена Д, заверяли эти копии (которые для себя откопировали) они сами, или посылали к нотариусу?

Сами заверяли. И копии тоже сами делали. Я в МФЦ сдавала

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите переезжаем в Россию в положении, рожать в конце лета , к тому времени я еще не успеваю получить гражданство .  Это будет второй ребенок, смогу ли я после того как рожу и получу гражданство подать на мат . капитал? 

Июль 2016 принято решение....начало пути                                                                               

12.09.2016 Поданы документы в Тулу, ждемс ответа.....:mol:                                                   

 3.10.2016 Звонок в Мин Труда г. Тула _28.09 Анкета(ы) согласована(ы)                     

10.10.2016  Звонок в консульство г. Киева ,  начинаем подготовку к подаче на РВП   

18.10.2016  Получены зеленые книжечки в консульстве г. Киева :beer: 

14.11.2016 Поданы документы на РВП , ждемс ответа....:mol:

19.01.2017 Получен положительный ответ по РВП , узнали 1.02.2017 :beer:

10.07.2017 Поданы документы на гражданство, ждемс ответа....:mol:

31.08.2017  Родился наш сын :):wub: 

3.10.2017   КВЕСТ ПРОЙДЕН , ВСЕМ СПАСИБО :t142021:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Loko_Buno сказал:

 

Подскажите переезжаем в Россию в положении, рожать в конце лета , к тому времени я еще не успеваю получить гражданство .  Это будет второй ребенок, смогу ли я после того как рожу и получу гражданство подать на мат . капитал? 

 

Сможете сразу после оформления гражданства РФ второму ребенку. Это еще где-то полгода ждать после получения вами гражданства. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У нас была похожая ситуация, но не до такой степени)))) подошла нотариально заверенная в Украине копия СОР + нотариально заверенный перевод на русский язык в России.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...