Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отправка вещей (НЕ контейнером!)


Федя001

Рекомендуемые сообщения

rina-filippova у меня подруга отправляла с Ферганы, 21 кг - 1 050 000. Но у них там и в аэропорту обмотка багажа 7 тысяч, а у нас 16 тыс

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, отправляет ли кто нибудь в ближайшее время контейнер в Казань?

Нужно отправить швейную машинку, оверлог и чемодан с инструментами. Или подскажите, как можно это сделать по возможности с меньшими затратами. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Александр_Александр

здравствуйте. Кто нибудь рассматривал вариант переправки груза поездом, как багаж с сопровождением? по правилам перевозки в ручную кладь можно брать до 36 кг, если купе СВ до 50 кг, вроде как можно еще в багажное отделение до 200 кг за отдельную оплату? кто нибудь в курсе на счет этого? 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть знакомый человек, он уже много лет, занимается перевозкой пассажиров по направлению Бухара - Москва. По пути следования Самарская область, Ульяновская область, Пенза, Рязань... Он также занимается доставкой посылок, с разрешенным к провозу через границу, грузом. Сам иногда пользуюсь его услугами. Берёт 150 рублей, за килограмм отправления. Автомобиль Форд-минивен с прицепом. Кому интересно, можете писать в "личку", дам контакты.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Кто-то пользовался услугами Сабира и Марины, группа в телеграме "Посылки и Перевозки"? Их часто рекомендуют в фейсбуке в переселенческой группе, привлекательная цена, но как-то боязно...

Ссылка на комментарий

@Olidana Оставлю свой отзыв , потому как связывалась.  Возможно ранее они возили нормально и не врали про сроки выезда-приезда своих машин, но в июле вели себя отвратительно.Из-за того, что Марина не могла конкретно ответить по выезду , пришлось отвозить , а после забирать у них свои вещи со склада.  Все понимаю, пандемия и прочие проблемы с границами, но сказать могу или нет обязаны Мне морочили голову месяц. В итоге отправила другим перевозчиком , четко и конкретно и дешевле чем у них. Кому нужно, пишите в личку, дам координаты. Позже Марина написала, типа вези вещи , мы разродились. Но к тому времени я их давно и благополучно уже получила в Питере за 7 дней.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы перевозили вещи с ними из Ташкента в Казань, в том году. 10 баульных сумок, на тот момент было по 200 р, сейчас уже по 300. Приехал Павел (водитель), мама ему дополнительно заплатила 40 тыс сум, чтобы он сам сумки с 5 этажа спустил - мы уже на тот момент в самолете были) привез за несколько дней, все норм, ничего не помялось-намокло, привез прям до подъезда к нам. Общалась та же Марина нормально - не прям радушно, но так мы и не друзья. спокойно ,по делу. Все норм. Сейчас надо мамины вещи перевозить, вот думаю...300 уже дороговато))

 

Ссылка на комментарий
В 30.09.2020 в 17:20, Донна Роза сказал:

Мы перевозили вещи с ними из Ташкента в Казань, в том году. 10 баульных сумок, на тот момент было по 200 р, сейчас уже по 300. Приехал Павел (водитель), мама ему дополнительно заплатила 40 тыс сум, чтобы он сам сумки с 5 этажа спустил - мы уже на тот момент в самолете были) привез за несколько дней, все норм, ничего не помялось-намокло, привез прям до подъезда к нам. Общалась та же Марина нормально - не прям радушно, но так мы и не друзья. спокойно ,по делу. Все норм. Сейчас надо мамины вещи перевозить, вот думаю...300 уже дороговато))

Может, у Вас появились какие-то идеи на этот счет? Буду благодарна, если поделитесь. Потому что я тоже думаю, как перевезти не сильно дорого и побольше вещей.
Вообще, хотелось бы конечно контейнер отправить и сложить в него все, что не так дорого в материально плане, но дорого для сердца, но чем больше я изучаю этот вопрос, тем меньше у меня желания с этим связываться. Остаются только такие перевозки...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 09.10.2021 в 13:22, Antonym сказал:

Добрый день. 

Товарищи, если у кого-то есть контакт надежного перевозчика Ташкент-Москва, поделитесь пожалуйста.

Здравствуйте! Писал о таком человеке несколькими сообщениями выше. По договорённости вывозил вещи и из других городов Узбекистана.

Правда цена за доставку у него уже повысилась, что-то вроде 300 рублей за кг.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...