Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Медицина в Краснодарском крае


noyabrinka

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме делиться опытом обращения в медицинские заведения г.Краснодара и Краснодарского края.

Всем крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Ну что могу сказать, лежала в Больнице скорой медицинской помощи, тогда у меня еще даже полиса не было. Вроде все нормально было, только у них в конце месяца лекарства закончились, пришлось самой покупать, в первых числах опять стали бесплатно выдавать лекарства.
 Рожала в 4 роддоме, но договаривалась заранее и палату оплачивали, а так роддом был переполнен, многие даже в коридорах лежали по несколько дней

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дарья_Жулидова сказал:

а так роддом был переполнен, многие даже в коридорах лежали по несколько дней

В России все женщины детородного возраста беременными ходят. Мат капитал, пАнимаешь, землю дают за детей. Вот и рожают:da:

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Кузьмич сказал:

В России все женщины детородного возраста беременными ходят. Мат капитал, пАнимаешь, землю дают за детей. Вот и рожают:da:

поподробнее про землю!)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TIN_A сказал:

поподробнее про землю!)

Над третьего рожать ☺ тогда в порядке очереди (говорят большой) дадут ☺ Называется региональный мат.капитал что-то вроде этого)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TIN_A сказал:

поподробнее про землю!)

за второго - деньги, за третьего - землю.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Короче, не теряйтесь пока время есть. Беременейте, рожайте. :)

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

А в чем помогу то? Беременить,  рожать или растить :P

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Мандаринка сказал:

А в чем помогу то? Беременить,  рожать или растить :P

Если честно, то рожать и растить я не так уж. А в остальном .....:da:

18 часов назад, Дарья_Жулидова сказал:

да и в декрете и так уже с ума схожу

А чего там в декрете сумашедшего-то?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дарья_Жулидова сказал:

заняться нечем, не привыкла я к такому однообразному безделью))))

Декрет - это не безделье. Не наговаривайте на себя.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

 сегодня выдавали участки за 3-го ребенка чья очередь подошла и того около 650 человек. Выдавали по 8 соток в п. Пригородный. Это факт.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, павел юрьевич сказал:

 сегодня выдавали участки за 3-го ребенка чья очередь подошла и того около 650 человек. Выдавали по 8 соток в п. Пригородный. Это факт.

Это рядом с Краснодаром? Как там с инфраструктурой и какое качество самих участков?

Сколько нужно ждать в очереди?

Ссылка на комментарий

откройте карту там все видно. Новый поселок недалеко от города. У супруги на работе коллега  получила участок. Встали на очередь по рождению, ребенку исполнилось 2 года и выдали участок ИЖС.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, павел юрьевич сказал:

 сегодня выдавали участки за 3-го ребенка чья очередь подошла и того около 650 человек. Выдавали по 8 соток в п. Пригородный. Это факт.

А каким количеством исчисляется очередь?если в принципе ждать два года, то весьма не дурно.а продать потом ее можно?продать потом можно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, TIN_A сказал:

А каким количеством исчисляется очередь?если в принципе ждать два года, то весьма не дурно.а продать потом ее можно?продать потом можно?

чего не знаю того не знаю.

Ссылка на комментарий

@TIN_A на сколько я слышала надо заложить фундамент хоть 2*2, потом вроде полностью передают в собственность, то есть можно продавать. но это не проверенная информация, так мне одна женщина в поликлинике сказала многодетная. 

Ссылка на комментарий

Да да, нашим друзьям тоже выдали! 

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...