Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про возможность упрощения процедуры принятия в гражданство


BRR

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BRR сказал:

 

Я не платил. И?

может у вас родственники в регионе.

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, irvin сказал:

этот чел реально решает вопросы, я с его клиентами знаком.…все паспорта проходят по базе МВД.

 

Если вы убедили себя, что 100000 - и вам на блюдечке приносят паспорт, и при этом все будет законно, и решение суда будет настоящее, спорить смысла не вижу.

 

7 минут назад, irvin сказал:

может у вас родственники в регионе.

 

Повторюсь: если вы, даже не выехав в Россию, уже убедили себя, что вокруг - сплошная коррупция, и без оплаты услуг "посредников" сделать ничего нельзя, спорить смысла не вижу. Могу лишь пожелать удачи.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BRR сказал:

 

Если вы убедили себя, что 100000 - и вам на блюдечке приносят паспорт, и при этом все будет законно, и решение суда будет настоящее, спорить смысла не вижу.

 

 

я всего лишь освещаю  факты, хотя возможно это вы убедили себя в том,что коррупция в этом вопросе побеждена. зы интересно,сколько этнический русский Стивен Сигал за регу отдал? получается клоун стране важнее чем инженер

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий

@irvin Да, платили, а потом ещё и штраф 2000 с человека,проверили по месту регистрации!Приехав в совершенно не знакомый город, 7 дней на  регистрацию,мало кто соглашался регистрировать,пришлось  покупать, и мы не единственные. У нас теперь  губернатор зам.министра МВД,потихоньку  прикрывает эти  лавочки,если  раньше можно  было купить всё, от регистрации  до  гражданства,то сейчас  всё по другому.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Молдавушки сказал:

@irvin Да, платили, а потом ещё и штраф 2000 с человека,проверили по месту регистрации!Приехав в совершенно не знакомый город, 7 дней на  регистрацию,мало кто соглашался регистрировать,пришлось  покупать, и мы не единственные. У нас теперь  губернатор зам.министра МВД,потихоньку  прикрывает эти  лавочки,если  раньше можно  было купить всё, от регистрации  до  гражданства,то сейчас  всё по другому.Удачи Вам!

да не вопрос, на месте все и узнаю.

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий

@irvin Желательно узнать все *подводные  камни* ДО  приезда в регион,хотя, *Кто не рискует.....*

С  просторов  интернета:Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить… Она ведь посылает вам уроки, Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей… А слышит лишь обидные упрёки, То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, За то, что у компьютера сидите... За то, что вы кому-нибудь нужны… За то, что есть у вас семья и дети, А если нет, просите у неё!!! Она ведь не глуха и вам ответит, Прощая вас за прежнее нытьё… Хотите быть богатыми? Мечтайте! К вам деньги будут сами приходить… Хотите быть счастливыми? Дерзайте! Учитесь доверять, прощать, любить… Представьте жизнь свою без опасений, Без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, Увидите, что к счастью путь открыт… Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть… Задумайтесь сегодня над судьбою И начертите в мыслях светлый путь… Весь мир под одного не перестроить, Но можно перестроить мир внутри… И лучше доверять, чем вечно спорить… И лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… Того, что есть, могло бы и не быть… Представили? За каждый лучик света Учитесь жизнь свою благодарить…

Ссылка на комментарий
16 часов назад, irvin сказал:

три раза ха-ха...в Крыму целая индустрия по решению этого вопроса через суд,оплата частями и в кредит. 

ну и для  целостности картины, теперь в пакете  регистрация в севасте..

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, irvin сказал:

ну и для  целостности картины, теперь в пакете  регистрация в севасте..

 

И? Фиктивная регистрация существует много где. Но давайте еще вернемся к сообщению, с которого началось обсуждение.

 

21 час назад, irvin сказал:

за 100 тыров паспорт РФ вручат в аэропорту даже шахиду в поясе

 

Так вот, я писал о том, что, на мой азгляд данное сообщение является, как минимум, сильным преувеличением, и за 100 тысяч полностью законно, даже не въезжая в Россию, получить российский паспорт, для среднестатического иностранца - задача малореальная.

 

7 часов назад, irvin сказал:

интересно,сколько этнический русский Стивен Сигал за регу отдал?

 

Россия - многонациональное государство, и "этническая русскость" не является критерием приема в гражданство.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, BRR сказал:

 

И? Фиктивная регистрация существует много где. Но давайте еще вернемся к сообщению, с которого началось обсуждение.

 

 

Так вот, я писал о том, что, на мой азгляд данное сообщение является, как минимум, сильным преувеличением, и за 100 тысяч полностью законно, даже не въезжая в Россию, получить российский паспорт, для среднестатического иностранца - задача малореальная.

 

 

Россия - многонациональное государство, и "этническая русскость" не является критерием приема в гражданство.

так а я о чем? критерий это наличие бабла, а многонациональность государства определяется законом ,одним для всех,невзирая,как говорится

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, irvin сказал:

так а я о чем? критерий это наличие бабла, а многонациональность государства определяется законом ,одним для всех,невзирая,как говорится

"За бабло" можно получить далеко не только гражданство России, но даже той же Великобритании, Италии и т.д.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Киевлянин сказал:

"За бабло" можно получить далеко не только гражданство России, но даже той же Великобритании, Италии и т.д.

от размера мошны зависит

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, irvin сказал:

от размера мошны зависит

Ну так это общей сути ("за бабло") не меняет.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Киевлянин сказал:

Ну так это общей сути ("за бабло") не меняет.

а должно быть без бабла. надо что бы за бабло получить паспорт было невозможно. только процедуре. для всех и без исключения

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий

@irvin Ну а вам то удалось в Крыму гражданство получить, имея там дом, бизнес и днепропетровскую прописку?  Думаю, что нет, раз вы сейчас здесь на форуме. И мой сын не смог получить там гражданство, хотя у него все родственники крымчане коренные и сам несколько лет в Крыму прожил в детстве, да и с 2012 г. учится там в университете, а вот прописка украинская и сказали в ФМС:" Увы, не положено, даже не пытайтесь." А вы говорите, что все кому не лень получали.    

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лиллия сказал:

@irvin Ну а вам то удалось в Крыму гражданство получить, имея там дом, бизнес и днепропетровскую прописку?  Думаю, что нет, раз вы сейчас здесь на форуме. И мой сын не смог получить там гражданство, хотя у него все родственники крымчане коренные и сам несколько лет в Крыму прожил в детстве, да и с 2012 г. учится там в университете, а вот прописка украинская и сказали в ФМС:" Увы, не положено, даже не пытайтесь." А вы говорите, что все кому не лень получали.    

не удалось,потому, что время упустил. 

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, irvin сказал:

а должно быть без бабла. надо что бы за бабло получить паспорт было невозможно. только процедуре. для всех и без исключения

Ну вот когда будете стоять у власти, тогда и будете делать как должно.
А пока - C'est La Vie - причём везде и повсеместно (а не только в России).

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
10 часов назад, irvin сказал:

или за регистрацию грошей не платили?

Не платил.

6 часов назад, irvin сказал:

теперь в пакете  регистрация в севасте..

Так и хочется спросить: а на Луне они регу за сколько делают?

Ссылка на комментарий

 насчёт луны не понял, а если у вас родственники в регионе так и говорите. 

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, irvin сказал:

если у вас родственники в регионе так и говорите.

У нас нет родственников в регионе. Даже знакомых не было.

У нас вообще ничего не было, кроме сильного желания жить в России.

И это давало нам силы.

Чего и Вам желаем.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хиппи сказал:

У нас нет родственников в регионе. Даже знакомых не было.

У нас вообще ничего не было, кроме сильного желания жить в России.

И это давало нам силы.

Чего и Вам желаем.

тут как карта ляжет

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, irvin сказал:

тут как карта ляжет

так а в чём проблема-то, земляк? недвижимость в крыму, бизнес... хотя бы рвп для начала должны вроде дать при таких активах, разве нет? потом уж, как все - внж и т.д.

25.11.2016 Заявление на ПП в Брянск. 2.02.2017 - Свидетельство

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@ВадимК У сына однокурсники с Украины, которые ни к Крыму, ни к России никакого отношения не имели, но были прописаны на момент референдума в Крыму в общежитии получили гражданство. 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

@ВадимК В том то и дело, что только находиться было недостаточно, нужно было быть прописанным, хотя бы временно в общежитии, как они. Но я считаю это неправильной трактовкой. Сыну объяснили, что так как он студент, то он в любом случае временно проживающий. Но ведь те кто был прописан в общежитии такие же временно проживающие студенты. 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Громадянын сказал:

так а в чём проблема-то, земляк? недвижимость в крыму, бизнес... хотя бы рвп для начала должны вроде дать при таких активах, разве нет? потом уж, как все - внж и т.д.

увы и ах...не основание. прописка Днепропетровск, работа разьездная, на момент референдума в Крыму не находился.  единственный выход пп ,ибо с такими активами оставаться гражданином гниды украины глупо.

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Проживаю на территории России два года, имею действующее рвп, хочу получить гр рф, в обычном порядке сложно и долго. Есть ли смысл вернуться сейчас в Молдову, и подаь на программу по переселения, имея уже рвп? Такое возможно?

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...