Jump to content

Форма письма для отказа от гражданства Азербайджана

pobo

Recommended Posts

В 19.04.2019 в 22:26, RVS сказал:

На ребенка до 18 лет не оплачивается, а вот согласие второго родителя возможно потребуется

А мне инспектор сказал что пошлина за всех оплачивается

• 1 month later...

я через Консульства РФ хочу аолучить гражданство по матери, в меня мать гражданка РФ . и мне консульства сказала что соберите перечень докум. и вот мне нужно справка Обязательтсва об отказе от гражд Азерб и эту справку я должен дать в пасольство РФ, как быть мне, что если меня азерб подвердит что я вышел из гражд Азерб и в это время РФ не даст мне гражданство, и тогда я буду лицом без гражданство, как быть?

В 27.11.2018 в 20:32, RVS сказал:

Наверно можно, я думаю, им главное чтобы билет был, азербайджанский, хоть какой

как можно с вами связаться , мне тоже нужно собирать доки о выходе из гржд Азерб.мой маил sumgait99@gmail.com заранее спасибо

1 час назад, рамал сказал:

как можно с вами связаться , мне тоже нужно собирать доки о выходе из гржд Азерб.мой маил sumgait99@gmail.com заранее спасибо

Список документов в соседней ветке

...-

В 23.07.2019 в 15:00, рамал сказал:

я через Консульства РФ хочу аолучить гражданство по матери, в меня мать гражданка РФ . и мне консульства сказала что соберите перечень докум. и вот мне нужно справка Обязательтсва об отказе от гражд Азерб и эту справку я должен дать в пасольство РФ, как быть мне, что если меня азерб подвердит что я вышел из гражд Азерб и в это время РФ не даст мне гражданство, и тогда я буду лицом без гражданство, как быть?

Если вы не находитесь в международном розыске,то вы его получите без проблем.

Только вот так быстро вас не лишат гражданства АР, если вообще лишат...

(люди уже и два года ждут решения).

В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 15:00, рамал сказал:

Гражданства Вас просто так не лишат, это длительная процедура 1-2 года

• 6 months later...

Ребята,подскажите,пожалуйста,следующее.Если у меня в Азербайджане есть неоплаченные кредиты,но никакого стопа и розыска нет. Примут ли мой отказ от гражданство,чтоб я приобрела гражданство РФ.

7 часов назад, Жаля сказал:

Ребята,подскажите,пожалуйста,следующее.Если у меня в Азербайджане есть неоплаченные кредиты,но никакого стопа и розыска нет. Примут ли мой отказ от гражданство,чтоб я приобрела гражданство РФ.

Ответил в соседней теме. 

• 1 year later...

Добрый день, хотелось бы спросить, когда же Комиссия по вопросам гражданства заседает? Мне сказали один раз год (почему так мало) в феврале-марте, у кого-то есть информация по поводу этого? 

Плюс у меня другая ситуация, я с Украины, уже живу тут 17 лет, и ничего меня с Азербайджаном не связывает (не живу с 2003, нет квартиры, счетов, не женат, никогда не работал), они быстро дадут отказ/выход или нет, (я совсем скоро получу гражданство Украины

В 26.06.2021 в 18:49, anton1989 сказал:

Добрый день, хотелось бы спросить, когда же Комиссия по вопросам гражданства заседает? Мне сказали один раз год (почему так мало) в феврале-марте, у кого-то есть информация по поводу этого? 

Плюс у меня другая ситуация, я с Украины, уже живу тут 17 лет, и ничего меня с Азербайджаном не связывает (не живу с 2003, нет квартиры, счетов, не женат, никогда не работал), они быстро дадут отказ/выход или нет, (я совсем скоро получу гражданство Украины

Добрый. Из за ситуации в стране, в этом году пока как знаем не было комиссии. На счёт решения всё индивидуально, главное что бы вы прослужили в армии АР, без военного билета получить отказ не реально.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.