Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Форма письма для отказа от гражданства Азербайджана


pobo

Рекомендуемые сообщения

В 19.04.2019 в 22:26, RVS сказал:

На ребенка до 18 лет не оплачивается, а вот согласие второго родителя возможно потребуется

А мне инспектор сказал что пошлина за всех оплачивается

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я через Консульства РФ хочу аолучить гражданство по матери, в меня мать гражданка РФ . и мне консульства сказала что соберите перечень докум. и вот мне нужно справка Обязательтсва об отказе от гражд Азерб и эту справку я должен дать в пасольство РФ, как быть мне, что если меня азерб подвердит что я вышел из гражд Азерб и в это время РФ не даст мне гражданство, и тогда я буду лицом без гражданство, как быть?

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 20:32, RVS сказал:

Наверно можно, я думаю, им главное чтобы билет был, азербайджанский, хоть какой

как можно с вами связаться , мне тоже нужно собирать доки о выходе из гржд Азерб.мой маил [email protected] заранее спасибо

Ссылка на комментарий
1 час назад, рамал сказал:

как можно с вами связаться , мне тоже нужно собирать доки о выходе из гржд Азерб.мой маил [email protected] заранее спасибо

Список документов в соседней ветке

 

Ссылка на комментарий

...-

В 23.07.2019 в 15:00, рамал сказал:

я через Консульства РФ хочу аолучить гражданство по матери, в меня мать гражданка РФ . и мне консульства сказала что соберите перечень докум. и вот мне нужно справка Обязательтсва об отказе от гражд Азерб и эту справку я должен дать в пасольство РФ, как быть мне, что если меня азерб подвердит что я вышел из гражд Азерб и в это время РФ не даст мне гражданство, и тогда я буду лицом без гражданство, как быть?

Если вы не находитесь в международном розыске,то вы его получите без проблем.

Только вот так быстро вас не лишат гражданства АР, если вообще лишат...

(люди уже и два года ждут решения).

Ссылка на комментарий
В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 15:00, рамал сказал:

я через Консульства РФ хочу аолучить гражданство по матери, в меня мать гражданка РФ . и мне консульства сказала что соберите перечень докум. и вот мне нужно справка Обязательтсва об отказе от гражд Азерб и эту справку я должен дать в пасольство РФ, как быть мне, что если меня азерб подвердит что я вышел из гражд Азерб и в это время РФ не даст мне гражданство, и тогда я буду лицом без гражданство, как быть?

Гражданства Вас просто так не лишат, это длительная процедура 1-2 года

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ребята,подскажите,пожалуйста,следующее.Если у меня в Азербайджане есть неоплаченные кредиты,но никакого стопа и розыска нет. Примут ли мой отказ от гражданство,чтоб я приобрела гражданство РФ.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Жаля сказал:

Ребята,подскажите,пожалуйста,следующее.Если у меня в Азербайджане есть неоплаченные кредиты,но никакого стопа и розыска нет. Примут ли мой отказ от гражданство,чтоб я приобрела гражданство РФ.

Ответил в соседней теме. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день, хотелось бы спросить, когда же Комиссия по вопросам гражданства заседает? Мне сказали один раз год (почему так мало) в феврале-марте, у кого-то есть информация по поводу этого? 

 

Плюс у меня другая ситуация, я с Украины, уже живу тут 17 лет, и ничего меня с Азербайджаном не связывает (не живу с 2003, нет квартиры, счетов, не женат, никогда не работал), они быстро дадут отказ/выход или нет, (я совсем скоро получу гражданство Украины

Ссылка на комментарий
В 26.06.2021 в 18:49, anton1989 сказал:

Добрый день, хотелось бы спросить, когда же Комиссия по вопросам гражданства заседает? Мне сказали один раз год (почему так мало) в феврале-марте, у кого-то есть информация по поводу этого? 

 

Плюс у меня другая ситуация, я с Украины, уже живу тут 17 лет, и ничего меня с Азербайджаном не связывает (не живу с 2003, нет квартиры, счетов, не женат, никогда не работал), они быстро дадут отказ/выход или нет, (я совсем скоро получу гражданство Украины

Добрый. Из за ситуации в стране, в этом году пока как знаем не было комиссии. На счёт решения всё индивидуально, главное что бы вы прослужили в армии АР, без военного билета получить отказ не реально.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...