Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подать документы на получение свидетельства


nata_malik

Рекомендуемые сообщения

@Delfina На флешке в консульстве не принимают. В целях безопасности, работникам  запрещают  использовать чужие накопители (флешки). Принимают заявление только в распечатанном виде. Как альтернатива, в тот день когда будете сдавать документы ,можете послать Ваше заявление на почту госпрограммы . Если Ирина согласится что то исправить , то она может его взять  из ящика  и затем распечатать. На флешке обязательно возьмите  с собой. Если не захотят исправить и позволяет время, быстро сбегать в какой-нибудь интернет клуб и исправить там.


 

Ссылка на комментарий

В 29.07.2019 в 20:24, Татьяна О. сказал:

только в распечатанном виде.

А правят как? На бумаге?

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
В ‎06‎.‎03‎.‎2018 в 22:44, FromEmin сказал:

Да конечно считается ошибкой.В будущем из за этой ошибки могут не принять заявление.Так оставлять нельзя.Попросите исправить переводчиков должны бесплатно исправить.Не первый случай.тоже несколько раз подправлял нужно тщательно всё проверять на месте. 

У меня в самом документе такая ошибка, думал придётся менять вясигя, сказали в посольстве, что не нужно им это до лампочки принесите свидетельство о браке естественно заверенное и в анкете напишите как есть в натуре.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!

Скажите пожалуйста, кто где переводил документы с аз на рус язык.

В какую сумму вылилось? 

Заявитель я,  вписываю 3 членов семьи ( муж 24 года , свекровь 45 лет и сын 7 месяцев)

Спасибо всем заранее и удачи во всех начинаниях))!

Ссылка на комментарий

В зависимости сколько у вас документов.По самому минимуму на первом этапе в пределах 200 манат на переводы надо будет(я беру прошлогодние цены,так как сколько сейчас стоят переводы не знаю)А переводить на Сахиле, многие там переводят.Прям через дорогу при выходе из метро на Гаджибейли полно подвальчиков где занимаются переводами.А там уже ,как сможете договориться,они и скидки делают,если много документов.

Ссылка на комментарий

 

On 9/5/2019 at 10:54 AM, vittori-ya said:

В зависимости сколько у вас документов.По самому минимуму на первом этапе в пределах 200 манат на переводы надо будет(я беру прошлогодние цены,так как сколько сейчас стоят переводы не знаю)А переводить на Сахиле, многие там переводят.Прям через дорогу при выходе из метро на Гаджибейли полно подвальчиков где занимаются переводами.А там уже ,как сможете договориться,они и скидки делают,если много документов.

Добрый день, Виктория.

Спасибо за ответ. Уже не первый раз слышу про переводческие подвальчики на сахиле. Пойду туда, узнаю что как.

Можно еще вопрос касательно документов. Нужно ли мне менять свой загран паспорт, если он остался на девичей фамилии? 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Katrin757 сказал:

 

Добрый день, Виктория.

Спасибо за ответ. Уже не первый раз слышу про переводческие подвальчики на сахиле. Пойду туда, узнаю что как.

Можно еще вопрос касательно документов. Нужно ли мне менять свой загран паспорт, если он остался на девичей фамилии? 

 

Обязательно надо менять!!!все документы,где несоответствие фамилий, написаний, какие то разночтения подлежат обмену

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
5 часов назад, talina333 сказал:

Здравствуйте.Кто знает,по программе переселения когда можно подать документы?Или нужно ждать,когда новый работник приедет?Спасибо за ответ

Пока временно принимают по четвергам с 9:30 до 13:00.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На данный момент в Консульском отделе России в Азербайджане.

Прием документов для участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию для соотечественников, проживающих за рубежом.

Прием заявлений Понедельник - среда 09.00-13.00 

Консультации - четверг 09.00-13.00 

Выдача готовых свидетельств – пятница 09.00-13.00

Прием граждан осуществляется  в режиме электронной очереди,
 записаться можно по
 >>> ссылке <<<.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...