Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ/запись, подача документов, контакты


Pyotr

Рекомендуемые сообщения


 

Добрый день!наконец-то дозвонились в посольство записаться на очередь,но когда парень начал диктовать наш номер ВГ связь прервалась((не знаете может его как-то можно узнать или заново звонить записываться?

Ссылка на комментарий

странно, у нас номер 4592 и нам сказали ориентировочно на декабрь -январь

В 28.07.2017 в 20:51, Константин Волков сказал:

У меня 4651, сказали ноябрь-декабрь очередь подойдет. 

у нас 4592 сказали декабрь-январь:ahuet:

Ссылка на комментарий

Они, я думаю, приблизительно говорят, никто не знает же как очередь будет двигаться, сколько номеров откажутся проходить. Так что лучше ориентироваться на текущие вызовы на подачу. Сейчас вызывают 3300. Нам еще ждать и ждать.

Ссылка на комментарий
Ульяна Лесничая

Скажите пожалуйста уже месяц звоню  чтобы записаться в очередь на подачу документов,у них все время занято. Скажите, реально ли вообще дозвониться?кто нибудь дозвонился в мае июне?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ульяна Лесничая сказал:

Скажите пожалуйста уже месяц звоню  чтобы записаться в очередь на подачу документов,у них все время занято. Скажите, реально ли вообще дозвониться?кто нибудь дозвонился в мае июне?

Звоните через программу автодозвона. Мы дозвонились на 7й день беспрерывных звонков с двух телефонов. Звоните, обязательно дозвонитесь. Нам тоже казалось, что никогда не дозвонимся

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, листочек с номером потеряла(( записывалась 28 февраля 2017, до сих пор нет звонка, нас пропустили или очередь так долго идёт ? Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте.  Вы можете перезвоните в дни консультаций и уточните номер очереди. Мы записывалась 9 января и в середине июня нас вызвали.

 Но я думаю .Что вам уже скоро должны позвонить. У вас скорее всего примерно  3600 . Сейчас вызывали последним номера до  3550 

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане! Раньше были выделены все дни недели кроме четверга для телефонной записи, а сейчас только два: понедельник и среда!!  Дозвониться просто не реально! Звоним с нескольких телефонов - результат - "0". Все для людей же!!!

У меня похоже рекорд, точнее антирекорд. Вчера звонили с двух "трубок" на т. 76 52 33, количество вызовов превысило  700 раз. Толку никакого...

Ссылка на комментарий

Добрый.

Если бы было нереально, то никто бы не дозванивался. А если бы сделали запись каждый день, то очередь бы на год растянулась. В Астане раз в месяц электронная запись. Люди тоже не успевают. У нас хоть надежда есть через день дозвониться или через 5 дней. А у них месяц ждать.

Не вешайте нос и у вас все получится!

Ссылка на комментарий

Дозвонилась 7 августа, записали на 2 октября, но никакого номера не дали. Записали фамилию и и сказали в какое время подойти.

звонила по этому номеру 8 (7232) 76-79-27, сказали что звонить можно все дни кроме четверга.

Ссылка на комментарий
11 час назад, оляля сказал:

Запись на программу в ВГ Усть-Каменогорска с 8 августа приостановлена! 

 

Screenshot_20170808-231503.png

Н у вот видите до чего же я "везучая")))) Всю жизнь как "утопленнику" везёт.... Только на выходных посовещались и все-таки решили встать на очередь... и вот на тебе!

Ссылка на комментарий

В марте тоже закрывали на 3 месяца до 1 июня.

ТатьянаКу, не переживайте, я весной так же попал, собрался записываться и закрыли. Откроют осенью, дозвонитесь и запишитесь.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, konstt сказал:

В марте тоже закрывали на 3 месяца до 1 июня.

ТатьянаКу, не переживайте, я весной так же попал, собрался записываться и закрыли. Откроют осенью, дозвонитесь и запишитесь.

Вы же уже записались?

Ссылка на комментарий
  • TsAlexander изменил название на ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ/запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...