Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Andreym1976

Оформление РВП через консульские органы РФ в Казахстане

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, uliat1980 сказал:

Здравствуйте , возможно ли в Астане в один день получить свидетельство и подать на РВП (если запишусь конечно). есть ли где поблизости нотариус , чтоб заверить копию свидетельства и допечатать в заявлении номер, распечатать потом . и по времени успею все если записываться примерно на 11.00-12.30 дня. Может делал так кто, буду благодарна за советы.

Я так делал, правда, я подавал на РВП на сл. день, но можно и в несколько часов уложиться. Чтобы получить Свидетельство, рассчитывайте где-то на час-полтора + минут 30 (у меня вышло минут 10) на заверение и допечатку номера Свидетельства (мне за за 500 тенге исправили там же у нотариуса сидит девушка с ноутбуком), выйдете из ВГ и прямо, чуть левее написано "Нотариус" (есть и переводы). Не забудьте сохранить на флэшку исправленное (а лучше на две, у меня 1 флэшка не открылась у инспектора). И еще, у меня вышло так, что та женщина, что выдает Свидетельство принимает заявление на РВП. Если поговорите, она посмотрит ваше Заявление на РВП, и исправит, что надо. Удачи!

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 10:54, А Вадим А сказал:

@Андрей Чуркин Я сдавал на РВП в Ате

Извиняюсь, наверно глупый вопрос, но куда идти сдавать документы на РВП? Напротив через дорогу от временной группы или во временную группу?

Поделиться сообщением

здравствуйте ! кто в Кокшетау брал мед. справки , интересует где брали по тубику ? ездили в тубдиспансер за город ? и брали ли снимки флюро ? сзвонила сейчас им , сказали обязательно везите свежие снимки ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти