Jump to content

Оформление РВП через консульские органы РФ в Казахстане

Andreym1976

Recommended Posts

Наталья217
2 часа назад, Sany Федлркнко сказал:

через залотую карону перевести можно само много 2 миллиона , если это так а через томожню сколько провести можно 10 миллионов если они увидят эту сумму нужно какпета расписка как такую сумму провозит или скажут банк аграбил как я докожу то что май деньги за жильё на таможне ?

Что то я не помню что б были у брата проблемы на границе с деньгами. Боитесь то откройте карту в банке. Потом снять и перевести всегда можно

В 05.01.2022 в 15:00, Влад Стрельцов сказал:

Просто берёте с собой и всё!Хоть в сумке,хоть скотчем к телу.Никто не будет ничего спрашивать,перевозить не запрещено!Никаких деклараций не нужно! Перевозил,все так перевозят.

Подозреваю, объяснять товарищу бесполезно.... Он либо прикалывается, либо...  

Буля Буль

Всем добрый! В общем такие дела. В связи с последними событиями, 2 раза ходила в посольство, будут принимать 11 или нет. 10 сказали - нет, занимаемся вывозом граждан РФ. Что делать с записью на РВП? -Ничего не знаем. И что мне теперь??? запись не удаляла. :facepalm:Есть кто на это время записан? откликнитесь плизззз

19 часов назад, Буля Буль сказал:

Всем добрый! В общем такие дела. В связи с последними событиями, 2 раза ходила в посольство, будут принимать 11 или нет. 10 сказали - нет, занимаемся вывозом граждан РФ. Что делать с записью на РВП? -Ничего не знаем. И что мне теперь??? запись не удаляла. :facepalm:Есть кто на это время записан? откликнитесь плизззз

добрый день! у сестры на 18 января запись. теперь эта запись стоит в удаленных. каждый день проверяем на сайте. т.к. на электронку приходило письмо о том, что мы будем поставлены в известность - когда и во сколько? но пока тишина

Sany Федлркнко

всем привет! ха так просто не продать ещё налоговой заплати 20% 15% от этой суммы если продоешь 7 мил или 8 мили минус ещё налог заплати , прилагаю покупателя дарением нет не в какую папался жи покупатель упертый .

В 10.01.2022 в 10:13, Elena_b сказал:

объяснять товарищу бесполезно.... Он либо прикалывается, либо

какие могут приколы я завис в Казахстане уже нужно ехать в рассию .

32 минуты назад, Sany Федлркнко сказал:

какие могут приколы я завис в Казахстане уже нужно ехать в рассию .

Поэтому вы по десять раз задаёте один и тот же вопрос? Вам отвечают, вы опять об одном и том же... Не верите ответам людей, значит ищите ответы на свои вопросы в гугле!

И пожалуйста, выучите как правильно пишется название страны, в которую вы собираетесь переезжать! Россия пишется через "о" и с большой буквы!!!! 

• Upvote 1
33 минуты назад, Sany Федлркнко сказал:

всем привет! ха так просто не продать ещё налоговой заплати 20% 15% от этой суммы 

БРЕД!

• Upvote 2

Sany Федлркнко
3 часа назад, Elena_b сказал:

верите ответам людей, значит ищите ответы на свои вопросы в гугле!

а почему по десять раз я спрашиваю вопрос вроде спросил один ,раз возможно где-то что то не понятно приходится снова задавать вопрос, верить я верю здесь у меня ещё проблема продать а потом думать как их вести деньги я видемо спешил вот и поставил ошибки.

3 часа назад, V.V.P. сказал:

БРЕД

скажите какой выход у меня из положения если покупатель говорит что все было через налоговой ,а налоговой тоже платит нужно сказали 15% от стоимости квартиры почему бред у нас может так а у вас по другому что ли ?

7 часов назад, Sany Федлркнко сказал:

скажите какой выход у меня из положения если покупатель говорит что все было через налоговой ,а налоговой тоже платит нужно сказали 15% от стоимости квартиры почему бред у нас может так а у вас по другому что ли ?

Вы еще гражданин Казахстана? Или купили квартиру меньше года назад? Откуда налог? Он платится с ПРИРОСТА стоимости. Если прошло меньше года с момента покупки и Вы продаете квартиру дороже, то налог платится с этой разницы. А если дешевле, то никакого налога нет.

• Like 1
Евгения Блоха
13 часов назад, Ирина ию сказал:

Вы еще гражданин Казахстана? Или купили квартиру меньше года назад? Откуда налог? Он платится с ПРИРОСТА стоимости. Если прошло меньше года с момента покупки и Вы продаете квартиру дороже, то налог платится с этой разницы. А если дешевле, то никакого налога нет.

Человек не знает как пишется Россия а вы про прирост стоимости ему говорите.

21 час назад, Sany Федлркнко сказал:

а почему по десять раз я спрашиваю вопрос вроде спросил один ,раз возможно где-то что то не понятно приходится снова задавать вопрос, верить я верю здесь у меня ещё проблема продать а потом думать как их вести деньги я видемо спешил вот и поставил ошибки.

езжайте спокойно в РФ,та как в вашем случае налог не платится с продажи квартиры.смело продавайте, если нашли покупателя.вам очень повезло что так быстро нашли.

• Like 1
  • Haha 1
Sany Федлркнко
14 часов назад, Ирина ию сказал:

гражданин Казахстана? Или купили квартиру меньше года назад? Откуда

я да пока гражданин Казахстан квартира не мая моего деда которого нету уже в живых ! а наследство досталось дочери его вот на ней доверенность, она продает , она ходила аналоговое и вот её сказали то что она рассиянка то плати 15% 20% налог например 4 лимона и от стегни им 15% а покупатель сказал остальные отдам 4л я не знаю какую воду он на мутил что .

Sany Федлркнко
59 минут назад, Евгения Блоха сказал:

спокойно в РФ,та как в вашем случае налог не платится с продажи

да судаволствием поеду вот так вот пока документы готовились продоаец спрыгнул вот и теперь я буду возвращаться в РФ а выписывается обязательно Сейчас или через какое время приехать можно ?

10 часов назад, maxymych сказал:

:facepalm: 

Уже бы сделали отдельно тему для него... 

Толку... все равно вопрос будет тут задавать. Ему так выгодно.

• Like 1
Влад Стрельцов
14 часов назад, Sany Федлркнко сказал:

а наследство досталось дочери его

А вы тогда при чём?Это её наследство.

• Like 1
Sany Федлркнко
9 часов назад, Влад Стрельцов сказал:

чём?Это её наследство

так я жи живу в ее квартире она мая родствиница как продаст так я и поеду ну похоже покупатель спрыгнул .

• Downvote 2
21 час назад, Sany Федлркнко сказал:

так я жи живу в ее квартире она мая родствиница как продаст так я и поеду ну похоже покупатель спрыгнул .

Опять БРЕД! Вы, каким боком имеете отношение к этой квартире?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.