Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

РВП


Azamat Usupbaev

Рекомендуемые сообщения


Виктория Сарахина
4 часа назад, maxymych сказал:

Виктория Сарахина 

Вчера в Дизеле прошла информация, что теперь заверение паспорта необходимо делать только в консульстве.

Я на их официальном сайте прочла,вот меня и интересует,каким образом к ним попасть,также по электронной очереди?

Ссылка на комментарий
Виктория Сарахина
5 часов назад, maxymych сказал:

Виктория Сарахина  

+996 312 610 294

По этому номеру дозвонитесь, Вам назначат.

Спасибо,а сколько стоят их услуги,вы случайно не знаете?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виктория Сарахина сказал:

Зелёную книжку получается тоже у них заверять нужно?

Нет в любом нотариусу 

 

В 05.07.2021 в 21:14, Эля Стукашева сказал:

Отлично! Это прям точно?) А то запись у нас 22, а рабочие смены как раз с 10 по 20 выпадают. 

Вы долго окно ловили ? Номер заявки какой у вас ?

Ссылка на комментарий
Виктория Сарахина

Подскажите пожалуйста,как зарегистрировать трёх человек в очередь,на подачу РВП,это нужно каждому индивидуально со своей электронной почты,или я со своей могу?

Ссылка на комментарий

Виктория Сарахина   

Запись на РВП:

 

Запись на прием в Консульский отдел по вопросу оформления РВП осуществляется в электронной форме через сайт bishkek.kdmid.ru.

Перед началом работы с сайтом bishkek.kdmid.ru настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующими правилами записи на прием. После ознакомления подтвердите свое согласие, отметив флажком окошко «Согласен(на) с правилами, а также с автоматизированной обработкой, передачей и хранением персональных данных, содержащихся в заявке».

1. Во время приема в Консульском отделе необходимо представить полный комплект документов, включая должным образом заполненное заявление, оригиналы копии необходимых документов в зависимости от цели Вашего визита. Более подробно о необходимых документах смотрите соответствующий раздел сайта.

2. Отсутствие должным образом заполненного заявления или неполный комплект представленных документов являются основанием для отказа в приеме документов. Для повторного приема документов необходимо записаться заново.

3. При записи указываются данные именно того лица, которое планирует прийти на прием.

4. В случае записи нескольких членов семьи каждый должен быть записан отдельно.

6. Не допускается запись одного лица на разные даты по тому же вопросу. Подобные записи удаляются автоматически без возможности восстановления. Если такая запись была произведена случайно, необходимо самостоятельно ее удалить с помощью полученного при регистрации кода.

7. На одну дату возможна запись на прием по 3 различным консульским действиям. При необходимости записи на большее количество действий просим связаться по электронной почте [email protected] с консульским отделом.

8. При записи на прием в Консульский отдел используйте только навигацию сайта bishkek.kdmid.ru, не применяя кнопку браузера «на предыдущую страницу».

9. Запись осуществляется на период до 45 дней. Для выбора даты приема используйте размещенный на странице календарь. Свободные для записи даты по выбранному вопросу будут выделены белым цветом, выбранный Вами день – серым цветом.

10. Зарезервируйте время для посещения по выбранному вопросу в правой колонке и нажмите кнопку «записаться на прием».

В том случае, если доступная дата и время приема Вас не устраивает либо отсутствуют свободные для записи места, зарегистрируйтесь в списке ожидания (электронная очередь).

1. После регистрации в списке ожидания Вам придет электронное сообщение с номером заявки, защитным кодом и ссылкой для проверки Вашей заявки.

2. Для проверки наличия свободных для записи мест нажмите кнопку «записаться на прием» и пройдите по полученной ссылке.

3. Проверяйте свою заявку в списке ожидания до назначения конкретной даты и времени приема. Ежедневная проверка позволит максимально ускорить дату Вашего приема.

Ваша заявка будет автоматически удалена, если в течение месяца Вы ни разу ее не проверите.

4. За 7 дней до даты посещения Консульского отдела Вам на указанную при регистрации электронную почту будет выслано сообщение, содержащее ссылку для подтверждения визита в назначенное время по всем вопросам, кроме нотариата и оформление разрешения на временное проживание (РВП).

Ваша заявка будет автоматически удалена, если Вы не подтвердите свой визит либо подтвердите его менее, чем за 4 дня до посещения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 16.12.2019 в 15:08, maxymych сказал:

Менять.

На РВП может и пройдет, но потом могут быть проблемы.

У меня тоже печать размыта,родилась в Тюмени живу в Бишкеке,подскажите как поменять? Отправлять запрос в Тюмень или можно здесь в Бишкеке?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера на сайте зарегистрировала мужа в список ожидания на подачу РВП. Номер заявки и кодовое слово все присвоено. Сегодня утром захожу проверить. А мне пишут что ваша заявка заблокирована. Что это значит? (Несколько раз я его не регистрировала. Все сделала по правилам так как сама с детьми уже проходили этот этап и ожидаем уже гражданство в РФ.) Было так у кого то и что делать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 01.07.2021 в 15:11, maxymych сказал:

тТт31  

Понятно. Вам уже ответили на Дизеле. От себя добавлю: ищите сейчас через Авито и прочие. Либо договаривайтесь с Центром содействия переселению. У них есть общежитие в пос.Севверном (Багратионовск). Контакты здесь:

https://social.gov39.ru/uchrezhdeniya/ogku-tsentr-sotsialnoy-podderzhki/gku-ko-sootechestvennik/contacts.php

По рассказам моего коллеги условия там хорошие (проживал там с семьёй ещё полгода после получения гражданства).

Здравствуйте! Хотела бы узнать если останавливаться на проживание в п.Северный,документы на гражданство тогда подавать в Багратионовске или Калининграде? Рвп делаю в Бишкеке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...