Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

DennerV

Да или нет. Выписка на ПМЖ.

Рекомендуемые сообщения

В 12.01.2019 в 12:20, Pavel.msk сказал:

@Nන්මtන්මlගේa Лучше дождаться Выписку и завершить этот процесс, потом ехать. А то потом только через ВНЖ сможете выписку сделать... 

Павел подскажи когда ты делал выписку на ПМЖ с тебя разрешение родителей требовали? У тебя перечень не сохранился документов?

Поделиться сообщением

@Павлуха Я подавал 9-ого ноября в Алма-Ате, Алмалинский район. Разрешений никаких не требовали. Из документов по стандартному списку: копии паспорта, свидетельства о рождении и тд как и у всех. В шапке темы список)) единственное что с меня попросили неожиданно - это справка о причине замены свид. о рождении... и хорошо, что она была с собой)) 

налоговые никакие тоже не брал..

но как уже писал, делали долго(( забрал 9 января (ровно 2 мес)

Поделиться сообщением

Уважаемые Алматинцы которые делают или делали (с июля 2018г.) выписку на ПМЖ, скиньте пожалуйста перечень (желательно сфотать) документов и процедуру по выписке или напишите

Поделиться сообщением

@Павлуха вы в каком районе подавать будете? Коллега подавала в декабре в Алмалинском все как выше вам привели, разрешение от родителей не требуют..... Мы в мае в Бостандыкском подавали сдали только фото, копии паспорта и заявление и всё 

Поделиться сообщением

57 минут назад, snegkaiii сказал:

@Павлуха вы в каком районе подавать будете? Коллега подавала в декабре в Алмалинском все как выше вам привели, разрешение от родителей не требуют..... Мы в мае в Бостандыкском подавали сдали только фото, копии паспорта и заявление и всё 

В Алмалинском районе

Поделиться сообщением

@Павлуха В алмалинском не требуют разрешения. Я с ноября там каждый день почти)) то выписку делал, теперь утрату)) все сдают обычный перечень документов: заявление, копии и фотки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pavel.msk сказал:

@Павлуха В алмалинском не требуют разрешения. Я с ноября там каждый день почти)) то выписку делал, теперь утрату)) все сдают обычный перечень документов: заявление, копии и фотки.

А справку с налоговой о наличия задолжности?

Поделиться сообщением

@V.V.P.

2 минуты назад, V.V.P. сказал:

А справку с налоговой о наличия задолжности?

Когда первый раз сдавал, то не приносил и не спрашивали. Сказали принести её на 20-й день. Я распечатал с Егов, но в итоге не спросили. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pavel.msk сказал:

@V.V.P.

Когда первый раз сдавал, то не приносил и не спрашивали. Сказали принести её на 20-й день. Я распечатал с Егов, но в итоге не спросили. 

Интересно, первый раз такое встречаю.

Поделиться сообщением

@V.V.P. Они же сами тоже запрос делают в налоговую, поэтому я не знаю зачем просят принести. Когда на 20-22 день начинаешь ходить узнавать о готовности.. то дают стопку с фамилиями, чтоб себя ты нашел и отксерил этот лист. Я себя нашёл, там таблица на казахском, и около меня было написано Жок)) эта бумага из департамента гос доходов. 

Поэтому мою и не стали брать, тк в их таллицах везде жок))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти