Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

подать документы на рвп в Баку


Alex738

Рекомендуемые сообщения


30 minutes ago, Синатулов said:

Всем Доброго времени суток!

Пожалуйста скиньте готовый образец заявления на РВП на почту [email protected]. Нигде не могу найти((((

Заранее Спасибо!

Отправил.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Di Babayeva said:

а годовалому ребенку и ребенку 8 лет спид сифелис туб и нарко тоже нужно

Нужно всем. Хоть вчера родился. В кожвене можна за деньги сделать. Я один на семерых сделал за полчаса.

Ссылка на комментарий

Многие вообще не делают детям рвп,почитайте темы и других стран тоже,там этот вопрос очень активно обсуждается.Только в случае,если ребёнок выезжает с одним из родителей(ну например,если родители в разводе)рвп ребёнку сделать очень желательно,потому что это будет документально оформленное  разрешение на длительное  проживание в России.Потому что при подаче на гражданство вместе с одним из родителей,согласие второго родителя нужно не будет,так как ребёнок официально будет жить на территории России.Но я так поняла,что у вас с этим всё в порядке,оба родителя будут вместе с детьми.Ну опять же,это дело каждого-делать рвп детям или нет.

@Di Babayeva

Ссылка на комментарий

Вопрос: в списке документов необходимых документов для подачи заявления указана справка о приеме заявления на участие в гос. программе.

У меня на руках уже само свидетельство переселенца. Нужно ли все равно предоставлять эту справку или же она уже автоматически заменяется на Свидетельство?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, denobor сказал:

@Синатулов Возьмите её с собой, но по факту она не понадобится.

А нужно ли указывать ее в списке документов в заявлении или указать свидетельсво? Я все застрял на этом списке) ЧТо писать и как писать не знаю)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vittori-ya сказал:

Многие вообще не делают детям рвп,почитайте темы и других стран тоже,там этот вопрос очень активно обсуждается.Только в случае,если ребёнок выезжает с одним из родителей(ну например,если родители в разводе)рвп ребёнку сделать очень желательно,потому что это будет документально оформленное  разрешение на длительное  проживание в России.Потому что при подаче на гражданство вместе с одним из родителей,согласие второго родителя нужно не будет,так как ребёнок официально будет жить на территории России.Но я так поняла,что у вас с этим всё в порядке,оба родителя будут вместе с детьми.Ну опять же,это дело каждого-делать рвп детям или нет.

@Di Babayeva

Если подавать на РВп в Баку , то в посольстве доки не принимают  если есть дети и им не делать РВП.  Только с детьми отсюда можно сдать документы на РВП.

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Синатулов said:

А нужно ли указывать ее в списке документов в заявлении или указать свидетельсво? Я все застрял на этом списке) ЧТо писать и как писать не знаю)

А в заявлении, которое я отправил указана?

Ссылка на комментарий

Да тут в Баку естественно,потому что в каждом регионе по разному,кто то разрешает не делать рвп детям а кто то нет,поэтому если делать в Баку,то конечно делают и детям 100 процентов...если в России делать....там как фмс скажет,но лучше делать в любом случае....

Ссылка на комментарий

Всем Добрый День!

Подскажите как выглядит справка из Туберкулёзного Диспансера? Что-то вызывает сомненение в том ли формате её выдали. Мне дали такую....

 

 

IMG_0216.JPG

Ссылка на комментарий

Они всем в таком формате дают - что на учете не стоите. У нас в Воронежской области требовалась формулировка -"здоров и на учете не стоит", я просто попросила переводчика так и перевести эту справку.

5 ноября 2013 - подача заявления в Воронеж

7 марта 2014 - одобрили!

12 марта 2014 - получили свидетельство

21 марта 2014 - подали на РВП

28 июня - прощай, Баку!

21 июля - штамп РВП

14 августа- прописка после РВП

13 октября - подали на гражданство

12 февраля 2015 - сданы документы на паспорт

26 февраля -паспорт РФ,  2 марта -временная прописка. Ура!!! Весь путь пройден за 1 год и 4 месяца.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ksyuta сказал:

Они всем в таком формате дают - что на учете не стоите. У нас в Воронежской области требовалась формулировка -"здоров и на учете не стоит", я просто попросила переводчика так и перевести эту справку.

То есть в таком формате принимают ? Мне просто не понравился сам бланк на пол листка...

А из нарко тоже требовали чтобы было написано "здоров и не стоит на учете"?

И с переводом прокатило?)))

Ссылка на комментарий

Прокатило. Вы думаете кто-то будет смотреть на бланк, будут смотреть на перевод. В Воронеже всех, у кого не было такой формулировки отправляли пересдавать, особенно к наркосправкам придирались. Вот я и подстраховалась. Я все так перевела.

5 ноября 2013 - подача заявления в Воронеж

7 марта 2014 - одобрили!

12 марта 2014 - получили свидетельство

21 марта 2014 - подали на РВП

28 июня - прощай, Баку!

21 июля - штамп РВП

14 августа- прописка после РВП

13 октября - подали на гражданство

12 февраля 2015 - сданы документы на паспорт

26 февраля -паспорт РФ,  2 марта -временная прописка. Ура!!! Весь путь пройден за 1 год и 4 месяца.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Синатулов сказал:

То есть в таком формате принимают ? Мне просто не понравился сам бланк на пол листка...

А из нарко тоже требовали чтобы было написано "здоров и не стоит на учете"?

И с переводом прокатило?)))

Главное не нарваться на строптивого переводчика.:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 07.11.2017 в 10:36, Синатулов сказал:

Всем Добрый День!

Подскажите как выглядит справка из Туберкулёзного Диспансера? Что-то вызывает сомненение в том ли формате её выдали. Мне дали такую....

 

 

IMG_0216.JPG

У меня врач еще написала , что флюорография в норме.

Ссылка на комментарий
  • FromEmin популярно и непопулярно это тема
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...