Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

подать документы на рвп в Баку


Alex738

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Нора5 сказал:

И еще на снимке стоит печать, что патологий нет.

А вы что флюорографию делали?Говорили ведь ,что вроде  только справку просто надо,что на учёте не состоите,без всяких анализов.Только на СПИД и  на инфекции анализы сдают(и то тут говорилось,что инфекции за хёрмят ,без анализов можно)

Ссылка на комментарий

27 минут назад, vittori-ya сказал:

А вы что флюорографию делали?Говорили ведь ,что вроде  только справку просто надо,что на учёте не состоите,без всяких анализов.Только на СПИД и  на инфекции анализы сдают(и то тут говорилось,что инфекции за хёрмят ,без анализов можно)

 Мы тоже делали флюру, даже старшей дочке пришлось делать (( Это Насиминский  р-н , в Хатаинском готовы были за хермят сделать, но по прописке мы должны были в Насиминском, там не в какую , даже маленькой 1.5 года хотели манту ставить ( еле договорились, чтоб хотя бы малышей не трогали)

Ссылка на комментарий
1 hour ago, vittori-ya said:

А вы что флюорографию делали?Говорили ведь ,что вроде  только справку просто надо,что на учёте не состоите,без всяких анализов.Только на СПИД и  на инфекции анализы сдают(и то тут говорилось,что инфекции за хёрмят ,без анализов можно)

Да. Всем надо. Даже детям.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vittori-ya сказал:

А вы что флюорографию делали?Говорили ведь ,что вроде  только справку просто надо,что на учёте не состоите,без всяких анализов.Только на СПИД и  на инфекции анализы сдают(и то тут говорилось,что инфекции за хёрмят ,без анализов можно)

Да, и флюорографию сделала и анализы везде, где нужно было все сдала. Всё по-честному)))  Думаю, что лучше не мухлевать, чтобы потом проблем не было.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Нора5 сказал:

Да, и флюорографию сделала и анализы везде, где нужно было все сдала. Всё по-честному)))  Думаю, что лучше не мухлевать, чтобы потом проблем не было.

 И анализы по-честному платные или бесплатные?

Ссылка на комментарий

Флюорографию обязательно сохраните для всех членов семьи, в посольстве у вас заберут только справки с тубдиспансера. Флюра обязательно понадобится когда будете вставать на учет в поликлиниках в России, а то заставят проходить все заново. Здесь с этим строго, особенно для детей.

5 ноября 2013 - подача заявления в Воронеж

7 марта 2014 - одобрили!

12 марта 2014 - получили свидетельство

21 марта 2014 - подали на РВП

28 июня - прощай, Баку!

21 июля - штамп РВП

14 августа- прописка после РВП

13 октября - подали на гражданство

12 февраля 2015 - сданы документы на паспорт

26 февраля -паспорт РФ,  2 марта -временная прописка. Ура!!! Весь путь пройден за 1 год и 4 месяца.

Ссылка на комментарий
В 07.04.2017 в 18:50, baksovet сказал:

Детям абсолютно все те же медсправки что и взрослым.

А вот насчёт нотариального согласия ребёнка на переезд---это ну просто какая-то подлянка от российских органов.

Я с этой справкой побегал, ломая голову о чём она.Все бакинские нотариусы не могли понять чего я от них хочу в этой справке,а затем шарахались от меня как от прокажённого.И были надо сказать правы.Ведь логично ,дееспособность наступает с 16-ти лет,а как ребёнок не достигнув шестнадцати летия может подписать справку о каком-то своём согласии.В общем в первой нотариальной сделали по моему запросу справку,но из её содержания выходило что не возражаю всё таки я.И вот деваться было некуда,пошёл ну реально сдаваться с такой.Марии, в посольстве долго объяснял что миссия с такой справкой в Баку инпоссибл.В конце концов приняла всех без этой справки.

можете мне скинуть образец на рвп ? [email protected]

В 06.04.2017 в 09:22, denobor сказал:

Кто ни будь знает где получать справки по туберкулёзу тем кто прописан в Наримановском и в Насиминском районе?

можете мне скинуть образец на рвп ? [email protected]

В 12.06.2017 в 12:16, Nata77 сказал:

Здравствуйте, я отправила Вам на почту

можете мне скинуть образец на рвп ? [email protected]

Ссылка на комментарий
В 11.10.2017 в 21:44, Jamil Jafarov сказал:

Сейчас уже не разрешают использовать компьютер.  Так что старайтесь все готовить правильно.  А то не примут  документы . И еще заявлению надо распечатать.  На флешке уже не принимают. 

Вы можете помочь с заполнением рвп  ? [email protected]

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vaska88 сказал:

Ребята помогите у меня прописка в наримановском районе где я должен проходить врачей ? пожалуйста по быстрее ответьте чтоб я завтра с утра бегал по врачам

Спид в Семашко, Кожвен где ОВИР у любого таксиста спросишь подскажет, Наркомания На Иншатчылар( минут 10-15 от метро),тубик в поликлинике по месту жительства. Вроде все

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, Vaska88 said:

Ребята помогите у меня прописка в наримановском районе где я должен проходить врачей ? пожалуйста по быстрее ответьте чтоб я завтра с утра бегал по врачам

Тубик рядом с наримановским гаи. На параллельной улице.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Vaska88 сказал:

Ребята помогите у меня прописка в наримановском районе где я должен проходить врачей ? пожалуйста по быстрее ответьте чтоб я завтра с утра бегал по врачам

Только тубдиспансер  по месту жительства,остальное для всех одинаково.Тубдиспансер №5 на Нариманова рядом с метро .Выход  со стороны  детской стоматологической поликлиники .Прямо до конца здания и налево.Там до перекрестка и на левой стороне будет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ksyuta сказал:

Флюорографию обязательно сохраните для всех членов семьи, в посольстве у вас заберут только справки с тубдиспансера. Флюра обязательно понадобится когда будете вставать на учет в поликлиниках в России, а то заставят проходить все заново. Здесь с этим строго, особенно для детей.

Можно конечно и сохранить.Но по большому счету плевать они хотели на наши справки с наших поликлиник.Скорее всего заставят заново все проходить,особенно если на учет вставать.Моей дочери для школы пришлось практически полностью медкомиссию пройти.Школьную (местную) медкарту вообще не приняли.И хотя она в Баку уже относительно  недавно проходила медкомиссию и делала флюорографию,все равно пришлось делать манту.В Азербайджане детям достигшим 14 лет делают флюорографию ,а в России в этом возрасте ее еще не делают.И прививку АДС  тоже сделали,а  в Азербайджане все прививки заканчивают делать перед школой.Как сказала наша участковый врач.Теперь вы живете в России,так что придется вам привыкать к нашим порядкам.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Татьяна О. сказал:

Только тубдиспансер  по месту жительства,остальное для всех одинаково.Тубдиспансер №5 на Нариманова рядом с метро .Выход  со стороны  детской стоматологической поликлиники .Прямо до конца здания и налево.Там до перекрестка и на левой стороне будет.

Пасибо  можете мне скинуть заявление на рвп и образец ? [email protected]

Ссылка на комментарий
39 минут назад, denobor сказал:

@Vaska88 Отправил.

А там нужно писать имя и фамилию на Азерб ? И номер книжки переснленца как написать если я его еще не получил . Получу в день подачи на рвп 

Ссылка на комментарий

Ребята вот скажите справка о не судимости и просто с врачей беру справки и перевожу и плюс заявление на рвп  . так ?  или там какой то бланк нужен чтоб врачи подписывали ? . точно скажите пожалуйста чтоб я мог с первого раза . а то сегодня ттам был меня даж не впустили чтоб вопрос задать

номер книжки переснленца как написать если я его еще не получил . Получу в день подачи на рвп 

Ссылка на комментарий

Нам всем сделали флюорографию,когда собирали мед.справки для рвп,ребенку 4 с половиной было,в Баку,мы почти везде договорились на счет ребенка,чтобы не колоть лишний раз,а в этом туберкулезном диспансере ясамальском,оказался вредный дядька,просветили всех наси ребенка в том числе....так что у нас так было дело

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Татьяна О. said:

Вам его уже здесь наверное  сразу надо выставить,чтобы 100 раз не отправлять:)

Прислушался к форумчанке. Вот образец заявления. Пользуйтесь на здоровье.

форма заявления на РВП.doc

Ссылка на комментарий

Всем Доброго дня! Сегодня приняли документы на РВП, Слава Богу с первого раза. Кто знает сколько ответ нужно ждать из Воронежской области.

и правда ли что после положительного ответа нужно в течение 2 недель уже выезжать в область?

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, Синатулов said:

Всем Доброго дня! Сегодня приняли документы на РВП, Слава Богу с первого раза. Кто знает сколько ответ нужно ждать из Воронежской области.

и правда ли что после положительного ответа нужно в течение 2 недель уже выезжать в область?

Около 3-х месяцев. Выезжать можно в любое время пока действует книжка переселенца, но не позже чем за 6 месяцев до её окончания.

Ссылка на комментарий
  • FromEmin популярно и непопулярно это тема
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...