Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

3-ее ОВМ Октябрьского административного округа г. Омска


Stranger

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что во всех Уфмс свои правила, расписания, графики работы, для упрощения жизни людей и экономии времени предлагаю поддержать данную тему

Некоторые расписания 

IMG_7454.JPG

IMG_7455.JPG

IMG_7456.JPG

В интернете есть ещё информация , не проверялась 

IMG_7632.PNG

IMG_7633.PNG

Ссылка на комментарий

@Stranger хорошая мысль-создание таких тем.

Адрес подтверждаю. Услуги информатора  и переводчика там рядом. В жилом доме в сторону самого проспекта. А вот нотариус скорее всего дальше по проспекту, точно не скажу.

Касательно телефона, попадался номер +7 3812 53-61-38. Тоже не проверенный. Тот, что Вы привели, может быть вполне. Просто в другом отделе, кабинете.

Добираться общественным транспортом до остановки "Столовая" на Космическом проспекте. Маршрутов довольно много, включая троллейбусы. Ориетироваться на те, что с конечной остановкой "Поселок Чкаловский" и не только.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужно ли записываться для прописки после получения РВП в октяборьском районе?

 

Есть кто уже получал РВП, прописывался по месту жительства с РВП и сдавал на гражданство?

 

Скиньте контакты возникли несколько вопросов .

12.07.2016 зарегистрировался в электронном календаре.

01.08.2016 Ответ электронным письмом, сдача документов. Запись на 08.08.2016 г.

08.08.2012 сдал документы по ГПП. Жду ответа.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал документы на РВП в ОАО нужно ли идти на консультации или можно сразу ехать собирать справки ,делать документы и в ближайший день идти сдавать документы на РВП?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, One_time сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал документы на РВП в ОАО нужно ли идти на консультации или можно сразу ехать собирать справки ,делать документы и в ближайший день идти сдавать документы на РВП?

Я сдавал в январе, на консультации не был, сразу записался на подачу документов( очередь на неделю вперёд по времени в окошко ,запись тоже в окне  ) и за неделю прошёл мед осмотр и собрал доки. После подачи сразу записывают на дактилоскопию это ещё через 10 дней. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Stranger сказал:

Я сдавал в январе, на консультации не был, сразу записался на подачу документов( очередь на неделю вперёд по времени в окошко ,запись тоже в окне  ) и за неделю прошёл мед осмотр и собрал доки. После подачи сразу записывают на дактилоскопию это ещё через 10 дней. 

Как это? После подачи сразу на дактилоскопию? Что то новое.

Поподроьней если можно.

Вроде решение должно быть по РВП положительное и потом на дактилоскопию.

12.07.2016 зарегистрировался в электронном календаре.

01.08.2016 Ответ электронным письмом, сдача документов. Запись на 08.08.2016 г.

08.08.2012 сдал документы по ГПП. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Small сказал:

Как это? После подачи сразу на дактилоскопию? Что то новое.

Поподроьней если можно.

Вроде решение должно быть по РВП положительное и потом на дактилоскопию.

В этом УВМС все не по человечи )) В день когда вы сдадите документы на РВП вас запишут на дактелоскопию, это очень не удобно, особенно тем кто еще не уволился. мне пришлось ехать в Омск повторно, чтобы откатать пальцы. В день когда вы сдаете ваши отпечатки еще прописывают людей, все это делает один человек,( ругань, крики, непонятные люди без очереди, которым только спросить) мне было назначено в 9 утра откатали в час.

Ссылка на комментарий

@Stranger и @Данил79  Вы на гражданство подавали?

В каком районе?

А если получили, то сколько по времени ждали (и была ли информация на сайте), как узнали о готовности гражданства?

12.07.2016 зарегистрировался в электронном календаре.

01.08.2016 Ответ электронным письмом, сдача документов. Запись на 08.08.2016 г.

08.08.2012 сдал документы по ГПП. Жду ответа.

Ссылка на комментарий

@Small подавал, в Омском районе области. Получил через три месяца, инспектор сама позвонила. Но это, скорее, исключение из правил, возможно из-за приближения нового года. На сайте информация появилась через три недели, к тому моменту я уже первый паспорт получил :-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подал документы на рвп, но подавал в 1 кабинете так как инспектор заболела и принимала другая на дактилоскопию не записали и дозвониться до них не могу, может у кого была подобная ситуация, как быть? И второй вопрос если рвп будет одобрено,  в какой день подходить и узнавать? 

Ссылка на комментарий

@One_time конкретно за это ОВМ не скажу, но обычно дактилоскопию проходят после одобрения РВП. Может и у Вас так будет-запишут перед проставлением штампа. Когда одобрят РВП обычно приходят в дни консультаций к инспектору, который отвечает за РВП.

Ссылка на комментарий

Я подавал 12 мая.

12.07.2016 зарегистрировался в электронном календаре.

01.08.2016 Ответ электронным письмом, сдача документов. Запись на 08.08.2016 г.

08.08.2012 сдал документы по ГПП. Жду ответа.

Ссылка на комментарий

@Павлодарцы У меня такая же ситуация была. Получил   РВП в ленинском. А на гражданство сдавал в октябрьском.

Регестрировался в среду. 

На гражданство подавал в пятницу.

12.07.2016 зарегистрировался в электронном календаре.

01.08.2016 Ответ электронным письмом, сдача документов. Запись на 08.08.2016 г.

08.08.2012 сдал документы по ГПП. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...