Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Stranger

Беседка (Болталка)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aksioma сказал:

Пришли сегодня, на месте никого нет, отправили в другой кабинет, там девушка встретила нас плохо, типа жалуетесь, а я из за вас получаю, я ей говорю мы не жалуемся, а просим заменить человека в отпуске. В общем сказала приходите завтра. Может ли инспектор влиять на принятие решения по рвп и должны ли нам дать что то, подтверждающее что приняли документы?

Как же они любят запугивать))) не переживайте, единственное на что они могут влиять-это только на то,что будут "гонять" переделывать надуманные ошибки в заявлениях и искать причины отказа приема документов. Но на это есть четкий регламент и если у вас всё будет, как в этом регламенте, то сильно гонять то и не смогут, тем более на них уже от вас поступила жалоба и теперь они даже вас будут побаиваться,что вы можете за себя постоять и молчать не будете , если что!!!! Так что хвост пистолетом и вперед к заветной цели))))(вообще советую найти все регламенты и скачать себе их на телефон) у меня в моей ситуации хорошо это помогло, они сами много чего не знают из них)

А насчет бумажки о принятии документов, то тут следите внимательно. Нам вот ничего не давали, хотя опять же положено по регламенту давать. Вы , в вашей ситуации все таки требуйте, чтоб дала эту бумажку. Удачи вам!

Поделиться сообщением

Герман Чередник    0 Обратиться по имени
Герман Чередник

Подскажите, пожалуйста. Въехал две недели назад. Официально могу находиться без регистрации 30 дней. Могу ли я встать сейчас на миг. учет? Будет ли штраф? Или надо выехать и заехать?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти