Jump to content
Stranger

Беседка (Болталка)

Recommended Posts

@лан лан я почти так и сделал, выбрал услугу "Получение водительского удостоверения", нажал "получить услугу" при этом появилась форма заявления на "Подача заявления на сдачу экзаменов после прохождения профессионального обучения на право управления транспортными средствами". Меня сначала это название заявления смутило, т.к. я уж сдал все экзамены и думал что будет другое название услуги. Но на других услугах как вы и сказали, формы заполнения были не полными. В общем я заполнил эту заявку, подал ее онлайн и оплатил. Потом поехал в МЭО ГИБДД и уточнил верно ли я подал заявку, мне там подтвердили что так и нужно было сделать. Теперь осталось дождаться нужную дату записи и получить ВУ.

Нет! Раз нет выписки на ПМЖ, то нужно ехать в РК и здавать в ПМ в оговоренные законом сроки.

В 16.04.2019 в 23:43, Vovchik сказал:

Нет! Раз нет выписки на ПМЖ, то нужно ехать в РК и здавать в ПМ в оговоренные законом сроки.

Здравствуйте! Выписку на ПМЖ можно оформить через консульство КЗ в Омске. Это стоит около $150 на человека и занимает около пол года.
Паспорт также можно попробовать сдать в консульстве. Может и получится. Надо пробовать.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.