Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Алла 2

Строительство Дома

Рекомендуемые сообщения

При выборе участка или кв или дома придерживаться одному и главной поговорки  "ты покупаешь не жилье, а соседа" :)

Поделиться сообщением

Тогда надо брать новостройки, в которых нет социального заселения

При таких ценах на жилье алкаши и шантрапа вряд ли смогут себе это позволить

Поделиться сообщением

8 hours ago, tany17 said:

Нет, у них другой адрес, Московская 48

Их Ютуб канал

https://m.youtube.com/channel/UCVeIvsGzDhIuz77N6OuKlKw

Поделиться сообщением

9 minutes ago, tany17 said:

@Maxis канал тоже их, это одна фирма. А Участок тоже у них брали?

По вашей ссылки на сайте указан адрес зиповская, по факту на московской

Да, землю брал через них, но сейчас, пообщавшись с соседями понял, что можно было брать у перекупов, которые на старте продаж накупили земли и сейчас ее продают ниже чем цены у застройщика.

Поделиться сообщением

@tany17,

1)землю покупал год назад за 160 000 руб/сотка, сейчас уже продают по 200 000 руб/сотка. Но повторюсь можно найти в других днт где-то от 120 000 руб/сотка (допустим днт дружелюбный) 

2) стройка 25000 руб/ кв метр. Это у атланта, можно на рынке дешевле найти

3) ну и закладывайте от 700 000 руб на ремонт и облагораживание участка (забор, септик,дорожки, подключение света, скважина и пр)

Поделиться сообщением

@Maxis простите, но вот не понимаю что такое дни((( из опыта уже проживания в регионе, подскажите плиз места, где и жить комфортно и относительно не дорого стоит? Ну и что б удобно добираться на работу. А то в инете я только про поселок березовый читала.

Поделиться сообщением

@Elena_b, ДНТ - дачные некоммерческие товарищества, по просту дачи.

В регионе я несколько месяцев, определения места тоже индивидуально, где работа находится и пр, мне комфортно на восточном обходе, один товарищ живёт в районе красной площади, другие в х. Ленина, кто в Елизаветинской, всех все устраивает )))) поэтому надо приезжать, смотреть и чувствовать, где вам самим комфортно )

Поделиться сообщением

18 минут назад, Maxis сказал:

поэтому надо приезжать, смотреть и чувствовать, где вам самим комфортно )

Да, тут вы правы, надо выбирать на месте. Так сложно судить, каждому своё!

Поделиться сообщением

Проектирование и строительство загородных домов.
Архитектор
тел. +7-999-636-25-03
сайт http://www.archi-andrei.ru

Поделиться сообщением

Роман Александрович    1 Обратиться по имени
Роман Александрович

Доброго времени суток.
На данный момент уже больше 2 месяцев проживаю в Краснодаре. Приехал из Москвы. Живу у сестры, планирую тоже перебраться сюда. Не хочу покупать квартиру по личным причинам. Хочу дом с прилегающим участком. Может подскажите как будет менее затратно - подыскать подходящий домик и купить или же все таки приобрести участок и уже на нем с "нуля" построиться. Может есть тут из тех кто более осведомлен в каких районах какая стоимость и тд. Буду благодарен любой относящейся к вопросу информации.  

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 19:24, Роман Александрович сказал:

Доброго времени суток.
На данный момент уже больше 2 месяцев проживаю в Краснодаре. Приехал из Москвы. Живу у сестры, планирую тоже перебраться сюда. Не хочу покупать квартиру по личным причинам. Хочу дом с прилегающим участком. Может подскажите как будет менее затратно - подыскать подходящий домик и купить или же все таки приобрести участок и уже на нем с "нуля" построиться. Может есть тут из тех кто более осведомлен в каких районах какая стоимость и тд. Буду благодарен любой относящейся к вопросу информации.  

В 08.06.2018 в 16:03, Renat55 сказал:

Знаете лучше обратиться к какой нибудь компании или нанять бригаду, вот ссылка http://remonti23.ru на хорошую компанию! 

В одной команде играете?:da:

Поделиться сообщением

Добрый день дорогие переселенцы!! У Нас с супругом в Краснодаре уже как  3-и года строительная компания Элит Красно Град. СТРОИМ ДОМА,  КОТТЕДЖИ, ОТДЕЛКА КВАРТИР, Сами были переселенцами ранее, вот занимаемся теперь тем же чем и занимались раньше, у нас отличные ребята в команде делаем не дорого и качественно, переселенцем сделаем скидку , обращайтесь поможем так же и с документацией на строительство.  тел 89189504405 Алексей 

Изменено пользователем Алиана
забыла указать контакты

Поделиться сообщением

Александр05    20 Обратиться по имени
Александр05

Добрый день. Сосед продает 2 участка по 5 соток. У него планы поменялись уехал из России. Участки находятся в ДНТ Рублевский, рядом водохранилище 100м (начало хутора Ленина). Свет и вода есть, газ обещают. Школа новая, в этом году открылась. есть магазины, овощной "рынок", винный магазин автосервис цена около 230 за сотку. Не подумайте что реклама, хочется реальных и хороших соседей. Если кого-то заинтересует, могу свести с хозяином без посредников. Я дом построил, если что вагончик освобождён))).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти