Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отправка контейнера


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

@Yekaterina Klycheva Аман самый лучший старикан который знает свое дело и я, и все мои знакомые отпровляли через него правда он горлопанит сильно но это того стоит!

Да и еще пиз₽&ит своих работников но правильно тоже для профилактики при мне он одному так залепил что тот коробку не вовремя переставил на место я был в шоке

Ссылка на комментарий

Не знаю, меня всегда бесило когда видел что "башлычки" руку на работяг-грузчиков поднимают. Старался остановить. Не по-людски это. Так ненароком перескочит работник на полшага повыше по социальной лестнице и тут же вернёт такому "башлычку" обраточку. И будет поделом, имхо. Кто бы там и каким лучшим ни был. 

Ссылка на комментарий

Всем салютик, новости не утешительные. С 1 января действительно хотят снять контейнеры всех размеров кроме 20 тонн. В течении дня узнают всю информацию по этому поводу. Когда спросила почему, ответ был прост, о Вас никто не думает. Мне самой в 10 февраля надо было отправить контейнер, выход один, отправить до нового года и платить там за простой! Отправить 20 тонн, вообще не рассмотрит никто компенсации, а так хоть часть вернётся, что заплачу за простой.. Короче друзья, тихий ужас начинается! 

 

В 19.11.2018 в 17:53, Жорик сказал:

на какое расстояние перевозили? во сколько обошлось (если не секрет)?

Жорик здравствуйте, можно попросить Вас узнать, сколько стоит на станции в Калуге простой одних суток контейнера. Если он там постоит недельки 3,сколько я заплачу... 

 

Жорик, контейнер 3 тонны. На дней 15, узнайте пожааалууууйста!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yekaterina Klycheva сказал:

Жорик, контейнер 3 тонны. На дней 15, узнайте пожааалууууйста!

Ребята в калужской ветке пишут, что простой за сутки обходится 125 руб, инфо 2016 года. Калужский таможенный пост 84842713808, позвоните, обновите инфорацию для себя.

 

Статус переселенцев -  20.06.2018г.; положительное решение по ГПП - 04.07.2018г.; справки об отсутствии судимости - 06.07.2018г.; подача на РВП - 28.09.2018г. - решение 29.12.2018г., отправлен контейнер 20.10.2020г., вылет в регион - 25.10.2020г., МУ - 29.10.2020г., активация св-ва ГПП - 03.11.2020г., дактилоскопия - 16.11.2020г., получен контейнер 18.12.2020г., штамп РВП - 22.12.2020г., регистрация после РВП - 24.12.2020г., сдали на гражданство - 19.01.2021г., присяга - 20.03.2021г.,  паспорт РФ - 12.04.2021г. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Тантан сказал:

Ребята в калужской ветке пишут

Это старая информация. Сейчас больше - в прошлом году 160рубл чтоли было за сутки. Уже не помню. Если не горит, то узнаю в понедельник. Думаю , что не больше 200 рубл/сутки.

И это вопрос не к таможне, а к ж/д станции, точнее к их товарной конторе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жорик сказал:

Скажите, до понедельника терпит? Постараюсь узнать. Просто сейчас в отъезде - не совсем удобно звонить.

Очень ждёт.. Хочу отправить 29.12 декабря. И поменять билеты с 15.02 на 25.01 надеюсь и не придётся платить ничего, но на всякий случай буду признательна, если узнаете 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жорик сказал:

Это старая информация. Сейчас больше - в прошлом году 160рубл чтоли было за сутки. Уже не помню. Если не горит, то узнаю в понедельник. Думаю , что не больше 200 рубл/сутки.

И это вопрос не к таможне, а к ж/д станции, точнее к их товарной конторе.

Жорик спросите именно не растоможенный!

 

 

Ссылка на комментарий
В 23.11.2018 в 07:22, Yekaterina Klycheva сказал:

контейнер 3 тонны. На дней 15,

Екатерина, здравствуйте!

Насчет стоимости простоя контейнеров - 3х и 5ти тонники - стоимость простоя 138,06 руб/сутки. Без ограничений по времени.

Что-то еще можно уточнить по телефону : +7 (4842) 78-21-23

Ссылка на комментарий

Вчера был на контейнерной станции в Краснодаре. Оплата за услуги - 17 тысяч. Заплатить можно только с карты которая привязана к моб.телефону. Там должно придти СМС-подтверждение о переводе денег. Сутки простоя контейнера - 350руб. Первые сутки бесплатно. Контейнер отправил 6 ноября, но его еще нет на территории России. По территории России можно отслеживать на сайте "Трансконтейнер" https://isales.trcont.com/#/tracking

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex66 сказал:

Вчера был на контейнерной станции в Краснодаре. Оплата за услуги - 17 тысяч. Заплатить можно только с карты которая привязана к моб.телефону. Там должно придти СМС-подтверждение о переводе денег. Сутки простоя контейнера - 350руб. Первые сутки бесплатно. Контейнер отправил 6 ноября, но его еще нет на территории России. По территории России можно отслеживать на сайте "Трансконтейнер" https://isales.trcont.com/#/tracking

Очень дорого! В Воронеже 12 тыс, в Калуге 10 тыс, чем дальше, тем богаче :sarcastic:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alex66 сказал:

Вчера был на контейнерной станции в Краснодаре. Оплата за услуги - 17 тысяч. Заплатить можно только с карты которая привязана к моб.телефону. Там должно придти СМС-подтверждение о переводе денег. Сутки простоя контейнера - 350руб. Первые сутки бесплатно. Контейнер отправил 6 ноября, но его еще нет на территории России. 

alex  17 тыс. услуга на сколько тонн контейнер? Просто мы тоже отправили из Ашгабада в Краснодар контейнер (3-х тонник) 10 ноября. И вчера звонили знакомые и сказали, что ждите в начале декабря. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RRR сказал:

alex  17 тыс. услуга на сколько тонн контейнер? Просто мы тоже отправили из Ашгабада в Краснодар контейнер (3-х тонник) 10 ноября. И вчера звонили знакомые и сказали, что ждите в начале декабря. 

Я отправил 5-тонный. Разницы нет 3-5 тонн. Цена одна. По России вообще не отправляют 3-5 тонные контейнеры. 

Ссылка на комментарий
В 28.11.2018 в 14:15, alex66 сказал:

Вчера был на контейнерной станции в Краснодаре. Оплата за услуги - 17 тысяч. Заплатить можно только с карты которая привязана к моб.телефону. Там должно придти СМС-подтверждение о переводе денег. Сутки простоя контейнера - 350руб. Первые сутки бесплатно. Контейнер отправил 6 ноября, но его еще нет на территории России. По территории России можно отслеживать на сайте "Трансконтейнер" https://isales.trcont.com/#/tracking

Добрый вечер, а вы не подскажите как я могу (иностранный гражданин) и где оформить карту, чтобы заплатить за контейнер?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Кристи) сказал:

Добрый вечер, а вы не подскажите как я могу (иностранный гражданин) и где оформить карту, чтобы заплатить за контейнер?


:ahuet: так в любом банке РФ с дополнительным подключением услуги СМС-информирования же

но временную регистрацию перед походом в банк к тому времени надо успеть уже сделать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Edin O'Dromex сказал:


:ahuet: так в любом банке РФ с дополнительным подключением услуги СМС-информирования же

но временную регистрацию перед походом в банк к тому времени надо успеть уже сделать

Хоть миграционый учет. Трэба паспорт загран тм,  миграц карта эт для за место терджеме  :)  и миграц учет. Ну и номер телефона так как будет привязан к вашему счету в банке. Ну дня через 3 будет у вас смс о том шо гайрат дост приди болья картошкама визамана готова с адресом куда прийти. :)

Таньга обычно при получении карты оплатите точнее на счет через банкоприемник скините. Эт если именной т.е. с вашими фио то 3 дня и готова а если без фио то 15 минут.

Потом скачайте приложение банка и регу пройдете и ыфсо вы можите посмотрелять шо у вас на счёте на карте отдельно откроете в приложении какой нибудь счет шоб на карте все не держать. Да типо сберегательный счет с пополнением и снятием. Будет махинький % у кого как но от 1% эт точно. Захотелось перевел на карту сумму шо буш тратить а остольное  лежит и % идет. Так же с приложения будите оплачивать т.е. с телефона с включенным nfс эт без контакта оплата. Если карту оставил или еще шо. Як шо сифилизация а не тм :)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Кристи) сказал:

Добрый вечер, а вы не подскажите как я могу (иностранный гражданин) и где оформить карту, чтобы заплатить за контейнер?

Вчера оформил себе карту безименную в "Сбербанке" за 15 минут. Именную делают 7 дней. Центральный офис "Сбербанка" в Краснодаре. Оформили по внутреннему туркм.паспорту и временной регистрации в Славянске. Хотя есть и рос. и туркм.загранпаспорта.                       На контейнерной сказали, что оплатить можно любой картой, неважно чья она. Главное чтобы СМС-подтверждение пришло. То-есть  нужна карта и телефон к которому она привязана.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, alex66 сказал:

Вчера оформил себе карту безименную в "Сбербанке" за 15 минут. Именную делают 7 дней. Центральный офис "Сбербанка" в Краснодаре. Оформили по внутреннему туркм.паспорту и временной регистрации в Славянске. Хотя есть и рос. и туркм.загранпаспорта.                       На контейнерной сказали, что оплатить можно любой картой, неважно чья она. Главное чтобы СМС-подтверждение пришло. То-есть  нужна карта и телефон к которому она привязана.

Любогобанка трэба номер так как есть система подтверждения вы или не вы. Так называемые система от кражи средств. 

А вот сроки именных эт по разному даж в одном и том же банке одного города. От 3 дней и выше. А не именные эт да у всех одинаковые 15 минут 

Ссылка на комментарий
В 28.11.2018 в 12:15, alex66 сказал:

Вчера был на контейнерной станции в Краснодаре.  

Подскажите пожалуйста где именно находиться контейнерная станция, и есть ли контактные данные ?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, RRR сказал:

Подскажите пожалуйста где именно находиться контейнерная станция, и есть ли контактные данные ?

В интернете забейте - трансконтенер Краснодар - там и адрес будет и телефоны. Туда надо на своей машине или такси добираться. Пешком от остановки далеко идти. 

Ссылка на комментарий

Звонили нам с контейнерного, сегодня пришла телеграмма Москва не принимает контейнеры менее 20 тонн. Не знаю, как регионы а Москва и Московская область с завтрашнего дня закрыли приём маленьких контейнеров. 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Очень прошу ответить мне на вопрос. Собираемся в мае выезжать в Краснодарский край на ПМЖ по статусу. Где то в апреле планируем отправлять контейнер 5 тонник .Скажите пожалуйста, во сколько примерно мне обойдется получить свой контейнер в Краснодаре. Как и сколько платить тут в Туркмении я знаю, мне нужно знать именно про Краснодар.Сегодня одна девушка написала то, что меня очень напугало........ сейчас я скопирую её сообщение,прочтите пожалуйста и ответьте, правда ли это.? 

 

Привет всем!!! Описываю последние новости. В общей сложности заплатила за контейнер 60тыс.руб.(20 тонн) Это ещё хорошо без растаможки, потому что статус был свежим со сроком не менее 18 месяцев. Ещё хорошо, что контейнер отправила на свое имя, иначе было бы дороже. А в Туркмении меня спрашивали на кого будем отправлять контейнер. Я говорила конечно на себя, на моё же имя статус. В Зергер станции мне советовали на кого то другого. Не слушайте их.
Встретила людей из Туркмении на жд. Станции Смоленска, она сидит плачет. Им пришлось помимо такой же суммы как и у меня заплатить 59тыс руб за растаможку(у неё 5 тонн) , потому что статус был у неё выдан в 2016году,тоесть статусу уже больше 18 месяцев. Сказала,наверно бросит свой контейнер. А ещё на погрузочной станции помимо моего и этой женщины бросили контейнер ещё одни. Денег таких нет чтобы забирать.

 

Ответьте пожалуйста, какой еще срок статуса? Разве от срока статуса зависит оплата за контейнер??? Неужели такие большие деньги нужно платить там? 

 

 

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алёнка251284 сказал:

Всем здравствуйте. Очень прошу ответить мне на вопрос. Собираемся в мае выезжать в Краснодарский край на ПМЖ по статусу. Где то в апреле планируем отправлять контейнер 5 тонник .Скажите пожалуйста, во сколько примерно мне обойдется получить свой контейнер в Краснодаре. Как и сколько платить тут в Туркмении я знаю, мне нужно знать именно про Краснодар.Сегодня одна девушка написала то, что меня очень напугало........ сейчас я скопирую её сообщение,прочтите пожалуйста и ответьте, правда ли это.? 

 

Привет всем!!! Описываю последние новости. В общей сложности заплатила за контейнер 60тыс.руб.(20 тонн) Это ещё хорошо без растаможки, потому что статус был свежим со сроком не менее 18 месяцев. Ещё хорошо, что контейнер отправила на свое имя, иначе было бы дороже. А в Туркмении меня спрашивали на кого будем отправлять контейнер. Я говорила конечно на себя, на моё же имя статус. В Зергер станции мне советовали на кого то другого. Не слушайте их.
Встретила людей из Туркмении на жд. Станции Смоленска, она сидит плачет. Им пришлось помимо такой же суммы как и у меня заплатить 59тыс руб за растаможку(у неё 5 тонн) , потому что статус был у неё выдан в 2016году,тоесть статусу уже больше 18 месяцев. Сказала,наверно бросит свой контейнер. А ещё на погрузочной станции помимо моего и этой женщины бросили контейнер ещё одни. Денег таких нет чтобы забирать.

 

Ответьте пожалуйста, какой еще срок статуса? Разве от срока статуса зависит оплата за контейнер??? Неужели такие большие деньги нужно платить там? 

 

 

Про статусы не знаю, но с нового года отменяют контейнеры 3 и 5 тонн, только 20 будет 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...