Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отправка контейнера


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

Картины по номерам можно спокойно вывозить? А еще вопрос бабушка вышивала 2 картины сама они в рамке как с ними быть?А у батюшки из церкви можно разрешение взять на вывоз иконы?

Еще вопрос диски с фильмами нельзя вывозить?

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Мармеладка сказал:

Картины по номерам можно спокойно вывозить? А еще вопрос бабушка вышивала 2 картины сама они в рамке как с ними быть?А у батюшки из церкви можно разрешение взять на вывоз иконы?

Еще вопрос диски с фильмами нельзя вывозить?

 

Картины по номерам вывозите без проблем. Те что бабушка вышивала тоже думаю вопросов не вызовет. Батюшка каким боком к миграции относится ?

 

Особое внимание выделяют коврам на натуральной основе и картинам, что масляными красками написаны. По книгам тоже вопросов много бывает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инна Зубанова сказал:

А медали?медали дедушкины(их много)могу я как-то вывезти,никто не сталкивался?

В июле 2018 г. провезла в багаже, ко мне вопросов ни каких не было, ни в ТМ , ни в РФ.)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Tatyana Mezina сказал:

В июле 2018 г. провезла в багаже, ко мне вопросов ни каких не было, ни в ТМ , ни в РФ.)

 Опасно, лучше в контейнере отправить.

 Если везти с собой, желательно иметь наградные документы на них.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alex66 сказал:

 Опасно, лучше в контейнере отправить.

 Если везти с собой, желательно иметь наградные документы на них.

Да, согласна с вами, контейнер не отправляла, на некоторые награды были наградные  документы.

Ссылка на комментарий

Я всю свою фонотеку сд мптри двд книги - все вывез - ни в Ашхабаде ни в белгороде ни проверяли - спокойно упаковывайте в коробки!

@Ganna Мы все свои иконы положили между одеялами и в комод - так что не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! пожалуйста, подскажите сколько стоит в данный момент 5 тонник? Или у каждого экспедитора своя манатная ставка, как выше было написано??? 

Ссылка на комментарий
ЛогвиноваЛика

Влияет ли на стоимость город получения? Или в стоимость входит только территория ДО России? Выше было написано, что у одного экспедитора стоимость намного выше, чем  у другого. От чего это зависит? 

Благодарю за информацию!!!

Ссылка на комментарий
ЛогвиноваЛика

Прочитала все сообщения 2019года. Нашла все ответы. Поэтому все мои предыдущие вопросы снимаются! Теперь только один вопрос: есть здесь счастливчик, кто уже отправил контейнер в Воронеж, как все прошло? 

Ссылка на комментарий
В 05.02.2020 в 18:52, Инна Зубанова сказал:

А медали?медали дедушкины(их много)могу я как-то вывезти,никто не сталкивался?

Я когда уезжали ,у меня было 2 ордена отца и жены деда медали штук 7 никто ничего не проверял. Спросили что в сумках сказал мед, курма в баклажках, остальное вещи домашние.никто ничего не проверял.и в Москве все прошло.просто завернул их в платок.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2020 в 19:22, Alexx1977 сказал:

Всем добрый день, правда ли что при получении контейнера на территории РФ местная таможня  запрашивает документ, подтверждающий наличие РВП или ВНЖ?

так не у всех есть РВП или ВНЖ.....что теперь и контейнер не отправлять?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...