Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отправка контейнера


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Люба78 сказал:

Спасибо. Экспедиторы это простите на пункте оформления контейнеров??

Мы хотим использовать свой контейнер.

В шапке темы есть номера экспедиторов. Позвоните, проконсультируйтесь.

Я отправлял через Теркеша. Нужны подробности - могу написать в личку.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, alex66 сказал:

В шапке темы есть номера экспедиторов. Позвоните, проконсультируйтесь.

Я отправлял через Теркеша. Нужны подробности - могу написать в личку.

Спасибо. Уточним

Ссылка на комментарий

Добрый день,подскажите пжл, есть желание отправить контейнер,буду выезжать по ГПП в Татарстан

г. Набережные Челны, разговаривал с Чары,он сказал ваш контейнер будет одиночкой так как в г. Набережные Челны редко отправляют,а в Казань часто, и лучше вам отправить в Казань, станция Лагерная, я по Гугл карте посмотрел где она находиться,а она находиться в г. Казань и расстояние от станции до Набережных Челнов примерно 250км, это как примерно от ашх.до теджена, интересно есть ли такие службы которые осуществляют между городами перевозки, и дорогое ли это удовольствие?Может мне эта перевозка будет дороже чем содержимое.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kostjan1982 сказал:

Добрый день,подскажите пжл, есть желание отправить контейнер,буду выезжать по ГПП в Татарстан

г. Набережные Челны, разговаривал с Чары,он сказал ваш контейнер будет одиночкой так как в г. Набережные Челны редко отправляют,а в Казань часто, и лучше вам отправить в Казань, станция Лагерная, я по Гугл карте посмотрел где она находиться,а она находиться в г. Казань и расстояние от станции до Набережных Челнов примерно 250км, это как примерно от ашх.до теджена, интересно есть ли такие службы которые осуществляют между городами перевозки, и дорогое ли это удовольствие?Может мне эта перевозка будет дороже чем содержимое.

Компании такие есть. Ну я вам так напишу, разгрузить и привести контейнер домой, расстояние у меня было 12 км, выходит около 6000 рублей. Я думаю такое расстояние будет не из дешевых

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kostjan1982 сказал:

Добрый день,подскажите пжл, есть желание отправить контейнер,буду выезжать по ГПП в Татарстан

г. Набережные Челны, разговаривал с Чары,он сказал ваш контейнер будет одиночкой так как в г. Набережные Челны редко отправляют,а в Казань часто, и лучше вам отправить в Казань, станция Лагерная, я по Гугл карте посмотрел где она находиться,а она находиться в г. Казань и расстояние от станции до Набережных Челнов примерно 250км, это как примерно от ашх.до теджена, интересно есть ли такие службы которые осуществляют между городами перевозки, и дорогое ли это удовольствие?Может мне эта перевозка будет дороже чем содержимое.

Транспортных компаний много. Забей в поисковике. Есть с калькуляцией. Например эта https://rosperevozki.ru

Ссылка на комментарий

Доброе утро,подскажите в какой период нужно начать суетится насчёт отправки контейнера и когда происходит оформление и загрузка личных вещей, прошу не пинать сильно,просто я хочу изучить эту тему.

Насчёт самого контейнера, получается ты его в аренду берешь,или покупаешь,если покупаешь, то что потом с ним делать на территории РФ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kostjan1982 сказал:

Доброе утро,подскажите в какой период нужно начать суетится насчёт отправки контейнера и когда происходит оформление и загрузка личных вещей, прошу не пинать сильно,просто я хочу изучить эту тему.

Насчёт самого контейнера, получается ты его в аренду берешь,или покупаешь,если покупаешь, то что потом с ним делать на территории РФ?

В личку напишу вам

Ссылка на комментарий

Отправка контейнера начинается со звонка экспедитору. Он расскажет как и что делать. 

Сейчас проблематично заранее все подготовить из за вывозных рейсов.

Например мы почти неделю собирали и упаковывать вещи.

Это было до карантина.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Если есть люди, которые собираются отправлять контейнер из Туркменистана в Белгородскую область, есть выгодное предложение. Просьба обратиться по номеру +99365892088 (Альберт).

Ссылка на комментарий
В 14.08.2021 в 14:23, Инна Зубанова сказал:

В личку напишу вам

Ирина здравствуйте! Очень интересный вопрос! Если вас не затруднит не могли бы вы и мне написать про этот вопрос! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Артем Рогов сказал:

Добрый день,

 

Есть вопрос, возможно ли отрпавить автомобиль в контейнере по ГПП.

Авто в статус не вписано.

 

Спасибо.

 

Контейнер отправляется в любом случае по статусу,есть у вас программа или нет.По программе можете лишь возместить его.Нсли машина не вписана, думаю,нереально вывезти будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инна Зубанова сказал:

Контейнер отправляется в любом случае по статусу,есть у вас программа или нет.По программе можете лишь возместить его.Нсли машина не вписана, думаю,нереально вывезти будет.

Ещё нужно узнать, есть ли для авто льготная растоможка в РФ, если переезжаешь по ГПП.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, alex66 сказал:

Ещё нужно узнать, есть ли для авто льготная растоможка в РФ, если переезжаешь по ГПП.

По ГПП один авто на семью растаможивается без пошлин согласно законодательству. Проблема получается только с вывозом отсюда.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, наш контейнер должен придти в Кунцево, подскажите, пожалуйста, с кем связаться на станции, чтобы уточнить, прибыл или нет. Может у кого остался контактный номер. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Яна Корнева сказал:

Добрый день. Отправляли контейнер в июне из Кипчак в кунцево. Подскажите как можно и где отследить контейнер? Заранее спасибо. 

Я извиняюсь,вы его уже отправили прям или загрузили только?если отправили,,то сколько времени стоял после загрузки.Нас просто предупредили сразу,что быстро не отправят

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Яна Корнева сказал:

Добрый день. Отправляли контейнер в июне из Кипчак в кунцево. Подскажите как можно и где отследить контейнер? Заранее спасибо. 

Я отслеживать на этом сайте.

Заплатил и 2 недели мог пользоваться ресурсом.

Отслеживание только на территории России

Screenshot_20210829-080207_X-plore.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовут Ханум. Мы с семьей хотим переехать в Калининград. Вот хочу по поводу контейнера узнать, у Вас есть номера? Заранее спасибо.

Только что, Ханум Аббасова сказал:

Здравствуйте, меня зовут Ханум. Мы с семьей хотим переехать в Калининград. Вот хочу по поводу контейнера узнать, у Вас есть номера? Заранее спасибо.

Вот мой mail: [email protected]

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ханум Аббасова сказал:

Здравствуйте, меня зовут Ханум. Мы с семьей хотим переехать в Калининград. Вот хочу по поводу контейнера узнать, у Вас есть номера? Заранее спасибо.

Вот мой mail: [email protected]

 

В шапке темы есть номера экспедитора. Звоните - они вам всю информацию дадут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...