Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Блокировка доступа к российским сайтам на Украине


BRR

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, DocGud сказал:

Наверно не все поняли смысл. Попробую объяснить.

Как Вы написали, так Вас и понимают.

Вы привели бесполезный софизм, который можно перекрутить по своему.

К примеру, я Вам могу сказать, что Вы-то не знаете будущего так чего же Вы утверждаете, чем, кому и как это аукнется?..

21 минуту назад, DocGud сказал:

Поверьте с этой блокировкой антипрошенковских активистов только увеличится. 

Я не собираюсь Вам верить, потому как не вижу истинности в Ваших суждениях - нет её там, сплошное заблуждение (и навязывание его остальным).

Но, а что я лично вижу? - Щемят всячески (перечислять как, нет смысла) население 3-и года!!! И что?! - Население молчит.

Убивают друг друга на Донбассе и что?!

Заблокировали соцсети - "кто вконтакте, тот москаль" - перебегают в фи.

А наиболее сумасшедшие даже уже начали репостить какую-то хрень про реально недоразвитые (даже в технологическом плане) укрсоцсети.

Этих придурком всячески "гнобят", а они вот что: http://tass.ru/obschestvo/4261397

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

@Киевлянин  "здесь" ? я бы удивился, если бы здесь были люди иного складу.
Что делать ? Забирать конечно же, да менять жизнь в 60 лет, в 70, но менять.
А если, не дай Бог, вашу родню завтра как того таксиста, который отказался отвечать на "слава..." или не слышали ?
Не нужно здесь воспринимать все на свой счет,вот моя родня, вот мои родственники.
Сделали свой выбор ? Хорошо, семья понимает и отпускает - хорошо, но рассказывать о человечности  всех и про гребенки - точно лишнее.
 

Ссылка на комментарий

@Киевлянин ну я высказываю свою точку зрения - как вижу я, навязывать ее некому не собирался. 

Что сказать за то что бегут - нет не бегут а наоборот объединяются и очень быстро находят решения как противостоят этим блокировкам.

Более того всячески ищут выходы.

Да кто то устал, махнул рукой и говорит да сколько же можно терпеть и уехал.

А кто то всё ещё имеет надежду в то что это скоро закончится.

И всеми силами пытается противостоять. Отстаивая свои убеждения - без насилия и оружия.

А словом и разговором.

 

Откуда я знаю что аукнется. Да знаю, потому что буквально вчера я имел возможность побщятся с теми кто ещё позавчера до слюны поддерживал режим Порошенко а сегодня точать мечи ..... Так как их оставили за бортом во всем.

 

И то что происходит их не устраивает. Потому и говорю что в армии против Порошенко за последнюю неделю, прибавилось очень много народу. Поверьте рание самых патриотично настроеных.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Иванов Антон сказал:

нет там людей, люди терпящие - рабы

 

Это кто по-вашему? Не люди? Или рабы?

Да любой из этих людей (и зачастую многие из них даже по-русски плохо говорят) намного более достоин называться русским, чем школьник на митинге навального (зачастую коренной житель РФ в N-ном поколении), или либерастня в бложиках, вещающая про "победобесие".

Ссылка на комментарий

Не обращаясь ни к кому... Люди - они везде одинаковы. А для тех, кто так не считает, советую вспомнить, как жили россияне при победившей демократии ельцина и Ко., с закрывающимися шахтами, замерзающими домами, с "семибанкирщиной", с долгами по зарплате и т.д. Что-то не припомню я Сопротивления народа таким условиям жизни. Да и Ельцин у власти был не год-два. Советую вспомнить поддержку Путина населением России в первые годы его президентства. Время настоящего "народовластия" закончилось на Кубе(мое мнение). И полностью согласен с DocGud в том, что запрет связан с предотвращением новых майданов. Высказал сугубо своё мнение. Ни с кем не собираюсь спорить и доказывать, что мое мнение Самое Правильное! Всем - спокойствия и здравомыслия!:)

Правила Форума: https://back2russia.net/index.php?/guidelines/

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Иванов Антон сказал:

@Киевлянин  "здесь" ? я бы удивился, если бы здесь были люди иного складу.
Что делать ? Забирать конечно же, да менять жизнь в 60 лет, в 70, но менять.
А если, не дай Бог, вашу родню завтра как того таксиста, который отказался отвечать на "слава..." или не слышали ?
Не нужно здесь воспринимать все на свой счет,вот моя родня, вот мои родственники.
Сделали свой выбор ? Хорошо, семья понимает и отпускает - хорошо, но рассказывать о человечности  всех и про гребенки - точно лишнее.
 

"Здесь" это о чём?

А так... так вот и я за то, чтобы забирать, но... Вы же уже сейчас всех под одну гребёнку. Вы понимаете, что даже лично меня этим оскорбили?

Подумайте ещё раз над всем тем, что Вы написали и, пожалуйста, перечитайте вдумчиво мои сообщения.

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DocGud сказал:

ну я высказываю свою точку зрения - как вижу я, навязывать ее некому не собирался.

Почему Вы решили, что это не есть навязывание? Это Вы сейчас так считаете, а как будет перед демиургом? :trollface:

3 часа назад, DocGud сказал:

Да кто то устал, махнул рукой и говорит да сколько же можно терпеть и уехал.

А кто то всё ещё имеет надежду в то что это скоро закончится.

И всеми силами пытается противостоять. Отстаивая свои убеждения - без насилия и оружия.

А где Вы лично были и что делали при майдане 2004 и 2013-14?..

3 часа назад, DocGud сказал:

Откуда я знаю что аукнется. Да знаю, потому что буквально вчера я имел возможность побщятся с теми кто ещё позавчера до слюны поддерживал режим Порошенко а сегодня точать мечи ..... Так как их оставили за бортом во всем.

Вы уверены на 100%?

А Вы в курсе, что есть люди, которые тоже общались "с теми, кто ещё позавчера", но имеют более некрасочную и полную картину в этом же плане?

Причём, знаний и опыта в политике у этих людей, может быть гораздо больше Вашего. Или опять имеет смысл вспомнить Вашу "притчу" о разговоре между человеком и демиургом?..

3 часа назад, DocGud сказал:

Потому и говорю что в армии против Порошенко за последнюю неделю, прибавилось очень много народу. Поверьте рание самых патриотично настроеных.

Ну, я вынужден повториться:

5 часов назад, Киевлянин сказал:

Я не собираюсь Вам верить, потому как не вижу истинности в Ваших суждения

Продолжая мысль, скажу Вам, что подобного рода "люди из армии" и в 2015 "думали" также, и?..

Так вот, Вы уверены и готовы доказать то, что Ваши знания - абсолютная истина в сравнении с другими людьми живущими на Земле?.. ;)

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
13 часа назад, zara1 сказал:

А какой есть выбор у людей, у которых больные родители прикованны к постели?

Согласна, больные престарелые родители - это боль и проблема, которую нельзя отметать.

Но я не думаю, что их 25 млн....

 

13 часа назад, zara1 сказал:

Только в 2014г. этих людей сожгли, напугав население так, что теперь никто и носу не высунет.

А Вы думаете, что в 2014 году, когда на нас посыпались бомбы и град - мы не испугались? И нам не было страшно, когда вокруг - сплошная кровавая смерть и разрушенные дома?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Нина_Б сказал:

Мне уже, честно, надоело переживать по поводу новшеств в том дурдоме. Слава Тебе, Боже, что я москаль! Оставались бы там - меня б уже от всего этого инфаркт хватил, или случайно взяла бы грех какой на душу... Но, к сожалению, от этой заразы и здесь не спрячешься. Каждый день по телевизору новости с Украины, укроаналитики, ток-шоу в украинском стиле с криком и мордобоем. И многие люди заражаются дурным примером - ведь это же так классно, взять и скинуть власть, веселуха, а что потом страна вразнос пойдёт - пофиг, хохлы же как-то выживают... Украина для России - как брат-наркоман в семье: потерял облик человеческий облик , вымогает, крадёт, хулиганит, не раз и нож в ход пускал. И вылечить невозможно, и отделаться нельзя.

На Укр 2017 г. убыль населения составит 423 человека в день - это официальная статистика, но без учёта волн миграции и смертности атошников.Цифры занижены на порядок: по данным дефективного климкина (думает,что он министр иностранных дел) в РФ эмигрировали 4млн чел., а в Польшу 1.3 млн ЗА ГОД! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, сергей72 сказал:

И полностью согласен с DocGud в том, что запрет связан с предотвращением новых майданов. Высказал сугубо своё мнение.

Мнение это хорошо, но только тогда, когда оно на чём-то основано (разумеется, не спора ради, а истины).

К примеру, я вижу ситуацию так, чтобы подобным запретом хунта желает ещё больше отрезать украинцев от внешнего мира (в нашем случае русского) и сделать из них ещё больших идиотов, а не боясь каких-то там майданов.

Почему так считаю, на чём основываюсь:

1. Майдан никогда не был самостоятельным, а сам петрушка был одним из финансистов как в 2004 году, так и в 2013-14 годах (это, вроде как, давно уже знает большинство). Следовательно, хунта уже со стажем в этом плане (как ни как, 2-а майдана рукотворных сотворили).

2. Лично наблюдал активность в соцсетях с самого начала майдана в 2013 году. Да, были задействованы и вк и одноклассники, но более активно уже в начале 2014 года. А до этого, более и менее активность велась через фб (через который успешно началась "арабская весна") и твиттер. И всё это из-за разницы в количестве определённой целевой аудитории.

3. В конце концов, куда удобней осуществить координацию масс, собрав недовольных в одном месте, нежели пытаться координировать, разрозненные по разным соцсетям, группы.

4. Украинцы благополучно проглотили все запреты по российским ТВ каналам ещё несколько лет тому назад, и запрет соцсетей связанных с Россией проглотят. Хунта это прекрасно видит, вот и решила "усовершенствоваться".

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

По мнению укроэкспердов иммиграция в/на незалежну "восполнит" отток эмигрантов в др. страны, поэтому можно "положить". Такая вот, поистине научно обоснованная гипотеза легла в основу внутренней социальной политики или по простому - геноцида граждан.

@Киевлянин согласен с Вами. Но зная, что к власти пришли барыги подозреваю, ещё определённый гешефт от этих манипуляций. Ведь все прошлые и нынешние "заборони" ограничивают конкурентное поле в пользу ИЗВЕСТНЫХ игроков. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Щеневмер сказал:

зная, что к власти пришли барыги подозреваю, ещё определённый гешефт от этих манипуляций

Это столь очевидно, как и "отказ" петрушки от бизнеса в результате чего у него только колоссально приумножилась прибыль и количество магазинов по тому же Киеву - "обратный эффект"...

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

@benefiss3 не нужно спекулировать на церкви как это делает укропия.
Верующие в сути своей люди куда более храбрее и смелее,а да, они кстати аполитичны, но выход их на пикет - крик души.
Это люди, но сколько их ? И что с ними будет, если например закон примут ? Рассказать ?
Священники покинут страну сразу же, в силу понятных причин ? Затем покинут служители и послушники - вера это не  день или два как бы.
Останутся только прихожане, кто-то пойдет в храмы упц, кто-то так же уедет,а кто=то и потеряет веру - у каждого свой выбор.
Когда в киеве "скакание" достигло своего апогея, у нас в городе завели уже дело на одного священника за сепаратизм.
Он побоялся за свою семью, ведь гарантий никто не давал что и как здесь будет, собрался ночью и уехал с семьей в Ростов.
Прожил там месяц и получил направление на служение в храм. Храм оказался в деревеньке недалече от В.Новгорода, где и по сей день он служит настоятелем.
Я не буду рассказывать, что значит для служителя свой храм, но в 1 ночь он забрал семью и уехал.

Ссылка на комментарий

@Киевлянин зачем воспринимать все на личный счет ? Вы сделали свой выбор ? Хорошо, даст Бог и все остальное сделаете и свершите.
Грести под одну можно и даже нужно, ведь мы  же не говорим о временных рамках ? Кто захочет - пролезет между зубцами гребешка ?
А знакомые и друзья - зачастую люди уехавшие даже забывают их имена. Никто не знает куда завтра кривая жизни выведет и что будет, важно что сейчас,а сейчас я и вы и форумчане решили уехать, от хорошей жизни ? За длинным рублем ? Жизнь так заставляет и поверьте, не нас одних и не мы одни уедем.
Перегнут палку и побегут люди, пешком пойдут по рельсам. 
И правильно Док сказал, % туда-сюда, старики и дети и выйдет масса, основная масса.
Самое опасное то, что в этой массе молодежь с искореженной историей в голове и настроениями. Есть люди в возрасте, но век их недолог, а они все же живое противостояние "этим молодчикам". А теперь представим, когда этой "живой стены" не станет, что будет ? Тоже что и с ВОв - 10 малоподвижных ветеранов ничего не говорят,молчат, когда их ставят в ряд с упашниками.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...