Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

medvedeva

Участие В Программе Переселения В Казахстане. Инструкция

Рекомендуемые сообщения

Станислав Абраменко    0 Обратиться по имени
Станислав Абраменко

Зравствуйте а посольство в Астане находится по адресу Бараева 2, до этого вроде был Ауэзова 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Станислав Абраменко сказал:

адресу Бараева 2

Тут посольство РФ

9 минут назад, Станислав Абраменко сказал:

Ауэзова 2

А по этому адресу располагается временная группа консульства РФ

Поделиться сообщением

Радистка Кэт    0 Обратиться по имени
Радистка Кэт

Доброго времени суток, форумчане! Я, что-то совсем запуталась, подскажите пожалуйста, для того, что бы принять участие в пп, мне обязательно необходимо ехать в Астану на консультацию, а потом начинать собирать пакет документов. Или можно собирать документы и уже с документами ехать в консульство?

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    1 567 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
1 час назад, Радистка Кэт сказал:

Доброго времени суток, форумчане! Я, что-то совсем запуталась, подскажите пожалуйста, для того, что бы принять участие в пп, мне обязательно необходимо ехать в Астану на консультацию, а потом начинать собирать пакет документов. Или можно собирать документы и уже с документами ехать в консульство?

Встаёте в электронную очередь и в назначенный день сдаёте полный пакет документов.
Консультация,если Вы в чём то сомневаетесь и хотите получить ответ из первых уст по своему вопросу.

Поделиться сообщением

если для Вас уже все ясно то можно обойтись без консультации, и к тому же они там ничего нового Вам не скажут, только то, что написано на сайте!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти