Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Недвижимости В Волгограде


Василиса

Рекомендуемые сообщения

Уже определенное время нахожусь на форуме, общаюсь с переселенцами, думаю - настало время для создания подобной темы.

Я - профессиональный риелтор, у меня достаточный стаж работы в этой сфере, сама - волгоградка, также имею опыт общения с переселенцами - их пока немного, но я надеюсь, что будет больше. Так что - вэлкам, вы сделали правильный выбор, а я помогу, чем смогу. Обсуждаем здесь самую важную часть для будущего семьи - это жильё (аренда, покупка)

960c49953cc9.jpg

e316d9ac485c.jpg

877da02b90d8.jpg

8ca61445e224.jpg

489ae4e07183.jpg

6b888f99e8be.jpg

Василиса

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Елена, и сразу вопрос-просьба. я как вы знаете собираюсь в Новоаннинский, возможны ли варианты и там?

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

ЖК "Родниковая долина"

Ни для кого не секрет, что для комфортного проживания в современных условиях,человеку необходимы как быстрый доступ к инфраструктуре города, так и возможность спокойного времяпровождения. Жилой район "Родниковая долина" воплощает в себя все эти качества.

Застраиваемая территория, располагается на возвышенности имеет прекрасный вид на пойму реки Волга.

Существующая инфраструктура Советского района находится на расстоянии 5-10 минут на автомобиле: гипермаркеты "Лента", "Акварель", "Ашан", Кардиоцентр, перинатальный центр, Волгоградский институт экономики, социологии и права, ВолГУ, колледж газа и нефти, сельскохозяйственная академия.

Предусмотрено размещение следующих объектов собственной инфраструктуры: торговый центр, общеобразовательная школа, 3 детских дошкольных учреждения.

Здравствуйте! Елена, и сразу вопрос-просьба. я как вы знаете собираюсь в Новоаннинский, возможны ли варианты и там?

Доброй ночи. Новоаннинский район очень далеко расположен от г.Волгограда, помочь не смогу. Работаю по Волжскому, р.п.Городище, Краснослободск.

Василиса

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,интересуюсь недвижимостью ,нужен дом в пределах 2000000 р,может что то будет в вашей базе ,кирпич,газ ,вода ,инфраструктура от 90м2-от 5 соток

3 декабря - подача анкеты в Уральске,

20 декабря положительное решение в Минтруд

26 декабря анкета одобрена

Жду свидетельство!

14 марта -получили свидетельство переселенца!

23 мая подача на РВП

14 июля получили РВП

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,интересуюсь недвижимостью ,нужен дом в пределах 2000000 р,может что то будет в вашей базе ,кирпич,газ ,вода ,инфраструктура от 90м2-от 5 соток

С удовольствием Вам помогла бы,но за такую сумму с такими требованиями очень сложно найти дом в черте города......за такую цену обычно это старый домик на 40-50кв.м., возможно газ и вода и то в отдаленных частных секторах города.

Василиса

Ссылка на комментарий

Елена , добрый день . Трешка сколько стоит в этом доме и черновой или чистовой

так же вопрос о регистрации остался не решенным

цены в " Родниковой долине" однокомнатные 31кв.м-1246440, 37кв.м -1431460, двухкомнатные 48кв.мкв.м- 1816020, 57кв.м-1924000, трехкомнатные 74кв.м-2472000. Без отделки, сдача октябрь-декабрь 2013 года. В домах которые сданы свободных квартир нет.

Василиса

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ,а как по поводу кредитов или ипотеки на ту сумму которой не будет хватать на покупку жилья ,500-700т.р.,будут ли переселенцам какие то льготы или в общем порядке ,пока не отработал полгода на официальной работе,я частный предприниматель,и надеюсь свою деятельность в Волгограде продолжить,вот думаю как с жильём быть,кто в курсе?

3 декабря - подача анкеты в Уральске,

20 декабря положительное решение в Минтруд

26 декабря анкета одобрена

Жду свидетельство!

14 марта -получили свидетельство переселенца!

23 мая подача на РВП

14 июля получили РВП

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,а как по поводу кредитов или ипотеки на ту сумму которой не будет хватать на покупку жилья ,500-700т.р.,будут ли переселенцам какие то льготы или в общем порядке ,пока не отработал полгода на официальной работе,я частный предприниматель,и надеюсь свою деятельность в Волгограде продолжить,вот думаю как с жильём быть,кто в курсе?

Через полгода после получения гражданства на общих основаниях. Работаем со всеми банками, являемся официальными партнерами ВТБ 24 и Сбербанка. Обращайтесь помогу с ипотекой.

Василиса

Ссылка на комментарий

Спасибо ,обязательно обращусь,я только подаю документы,надеюсь к лету будет результат

3 декабря - подача анкеты в Уральске,

20 декабря положительное решение в Минтруд

26 декабря анкета одобрена

Жду свидетельство!

14 марта -получили свидетельство переселенца!

23 мая подача на РВП

14 июля получили РВП

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какова разница двушки-новострой Волжский-Волгоград?

Волжский от 30 000 руб. за кв.м. Волгоград от 40 000 тыс. за кв.м. Волжский хороший городок и недвижимость дешевле. С застройщиками г. Волжского тоже работаем.

Василиса

Ссылка на комментарий

Меня интересует 2-х комнатный новострой в Волжском с ремонтом от застройщика.Не выше 5 этажа.Оптимальная цена.Нравится по фото 14-й микрорайон на проспекте Ленина.

Ссылка на комментарий

Меня интересует 2-х комнатный новострой в Волжском с ремонтом от застройщика.Не выше 5 этажа.Оптимальная цена.Нравится по фото 14-й микрорайон на проспекте Ленина.

www.flagman-v.ru зайдите на этот сайт.

Василиса

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Интересует посуточная аренда в Волгограде.Напишите пожалуйста порядок цен. Критерии.... ,близко к ФМС и что бы все прилично и чисто ..однушка.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Елена! Скажите, вы случайно не знаете, кто может помочь с временной регистрацией в Волгограде? Без права проживания, только регистрация на 1 год.

Пока не знаю, будет информация отпишусь.

Интересует посуточная аренда в Волгограде.Напишите пожалуйста порядок цен. Критерии.... ,близко к ФМС и что бы все прилично и чисто ..однушка.

Приличная однушка в центре 1000-2000 сутки.

Василиса

Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы!!! Если Вам нужна недвижимость в аренду ( дом, квартира, гараж), большая просьба звонить за неделю до выезда. Отнеситесь к этому вопросу серьезно!

Поясняю: мне трудно работать по звонку, планирую свой день, даже выходной.

Василиса

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь переводил уже деньги в Россию? Отпишитесь, сколько можно без последствий на одного человека получить по переводу денег через Вестерн Юнион или Ангелик на одного человека? Если больше 10 000 долларов получаешь в России на одного человека, то проблем не будет? В узбекистан агенство по переводам не настучит про доллары? Мне потом обратно в Узбекистан ехать надо будет. Переживаю...

Ссылка на комментарий

Василиса,добрый день! Если Вас не затруднит, зайдите на узбекистанскую ветку,в тему покупаем недвижимость в РФ,думаю,Вы нам сможете дать дельные советы. Спасибо)))

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Василиса! Меня зовут Рита, я из г.Ташкента. Мы с мужем и сыном получили свидетельство переселенца в г. Волгоград. Подали доки на РВП в г.Ташкенте 27.01.2014г. Купили билеты на поезд Ташкент-Волгоград, бог даст прибудем 17 марта 2014г. Просим Вас, найти нам арендуемое жилье с регистрацией. Желательно частный сектор, но ближе к центру. т.к. свидетельство переселенца на сына, он вынужден будет ехать с нами. Активирует свидетельство и улетит 19.03.2014г. обратно в г.Ташкент т.к. он заканчивает последний курс института.Соответственно будем жить в двоем.

Просим Вас, приблизительно написать сколько будет стоить аренда, регистрация, Ваши расходы. И вообще какие условия оформления? Мой Email: [email protected]

Пыталась отправить Вам в личку,но пишет:

Пользователь Василиса больше не может получать новые сообщения

Буду благодарна тем, кто может помочь в поиске аренды и регистрации!

Спасибо!!!

Советую Вам обратиться лично к пользователю Василисе. Ведь именно при личном общении вопросы решаются быстрее. Ссылка на номер телефона

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...