Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Недвижимости В Волгограде


Василиса

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Узбекистана г.Ташкент так как являюсь участником программы переселения планирую в мае

перебираться в Волгоград меня интересут съёмное жильё стоимость и условия и если возможно ваш мобильный что бы можно было поговорить.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

доброго дня всем,

вопрос василисе:

возможно ли купить/оформить в собственность жильё в Волгограде с временной (3 месяца) регистрацией гражданину Узбекистана?

Планирую после получения в Ташкенте Свидетельсва переселенца по программе соотечественник снова приехать в Волгорад, зарегисрироваться и прописаться у "себя" :)

Ссылка на комментарий

доброго дня всем,

вопрос василисе:

возможно ли купить/оформить в собственность жильё в Волгограде с временной (3 месяца) регистрацией гражданину Узбекистана?

Планирую после получения в Ташкенте Свидетельсва переселенца по программе соотечественник снова приехать в Волгорад, зарегисрироваться и прописаться у "себя" :)

возможно

Василиса

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Еще один нужный контакт для пересенческой души:) Риелтор! Помощь в купле/продаже/работе с недвижимостью: (8442) 983742, 8903 4785958 - Алексей.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!Подскажите цены на аренду  2 комнатной квартиры в любом районе Волгограда или дом в черте города(с удобствами)?переезжать собираемся в конце декабря. За какой промежуток Вы сможете подыскать вариант с мебелью и сколько стоят ваши услуги?   

Ссылка на комментарий

@lana14, Есть сайт Авито, можно легко сориентироваться. 

31.10.2014 г. Подали заявление на участие в программе г.Волгоград в г.Одесса

24.12.2014 г. Нас одобрили!     

02.01.2015г. Запись по электронной почте в очередь за получением свидетельства

21.01.2015г. Назначена дата. Ответ электронкой. На получение свидетельства в г.Одесса 

21.01.2015г. получение свидетельства, дело привезла сама! 

02.02.2015 г. Назначили дату по записи на подачу РВП на 17.02.2015г.

17.02.2015 г. Подали на РВП

09.04.2015 г. Подали заявление на выплату компенсации на обустройство 9630руб (от соц.труда)

16.04.2015г. Получили РВП

08.02.2016г. Подача на гражданство 25.05.2016г. - ЗАВЕТНЫЙ ПАСПОРТ В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!1:t142021::t142021::t142021:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Волгограде, если вам предложат давать информацию за премию (как правило, небольшую, в отличии от %  риэлтора), а вы сами встречаетесь с хозяевами, сразу знайте - это лохотрон. Выбросите деньги на ветер!

31.10.2014 г. Подали заявление на участие в программе г.Волгоград в г.Одесса

24.12.2014 г. Нас одобрили!     

02.01.2015г. Запись по электронной почте в очередь за получением свидетельства

21.01.2015г. Назначена дата. Ответ электронкой. На получение свидетельства в г.Одесса 

21.01.2015г. получение свидетельства, дело привезла сама! 

02.02.2015 г. Назначили дату по записи на подачу РВП на 17.02.2015г.

17.02.2015 г. Подали на РВП

09.04.2015 г. Подали заявление на выплату компенсации на обустройство 9630руб (от соц.труда)

16.04.2015г. Получили РВП

08.02.2016г. Подача на гражданство 25.05.2016г. - ЗАВЕТНЫЙ ПАСПОРТ В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!1:t142021::t142021::t142021:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые переселенцы!!! Если Вам нужна недвижимость в аренду ( дом, квартира, гараж), большая просьба звонить за неделю до выезда. Отнеситесь к этому вопросу серьезно!

Поясняю: мне трудно работать по звонку, планирую свой день, даже выходной.

Мы летим 14апреля семья 5человек...

Напишите свой номер в личку пожалуйста...

:wub:"Я не ВОЛШЕБНИЦА, я только учусь..." :wub:

25.12.2013г.-запись на ГП
06.05.2014г.-сдача анкеты в Волгоградскую область
17.06.2014г.-УРА!!! Звонок с посольства
02.07.2014г.-запись на РВП по электронке
10.07.2014г.-получено СВИДЕТЕЛЬСТВО

22.12.2014г.-сдача док на РВП
ждать ответа после 2 месяцев позвонить в УФМС Волгограда
:wub:"Ангел мой иди со мной, ты впереди я за тобой!!!" :wub:
2015-2016 совсем замоталась... но
ВОТ МЫ УЖЕ И РОССИЯНЕ !!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ !!!

Ссылка на комментарий

Кстати о Елене:) Дублирую сюда инфо с нашей группы в одноклассниках:

 

Продается 2-х комнатная квартира, Советский район, ул.Гвоздкова, 16 (остановка СХИ) , улучшенной планировки, 1/9 кирпичный, 57/30/11, лоджия есть. Цена 2 400 000

 

Телефон Елены - 8 919  542 77 37 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дабы не терялись актуальные контакты риелторов, обновляю пост:

 

 

8 919 542 77 37- Елена(Василиса)- помощь в  аренде, купле-продаже недвижимости

 

8 906 166 08 58 - Алексей - помощь по купле-продаже, аренде недвижимости

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana,

Выражу своё мнение. Если по поводу аренды Елена- Василиса может быть актуальна, то при покупке жилья обращаться к одному риэлтору может быть вредно для кармана.

Когда мы искали себе квартиру, я заметил одну любопытную закономерность - риэлторы, надёжно оккупировавшие авито, накидывают к цене квартир 50 тысяч за своё посредничество. Неизбежное зло. Эти пиявки плотно заняли рынок недвижки и никуда от них не денешься. Не в этом суть. Риэлторы по обьявлениям с авито показывали, что у них есть и умывали руки.  А риэлторы, к которым обращался по советам знакомых, утверждая, что возьмут тыщ 15- 30, стабильно накручивали 80 - 100 (а сравнивать было легко - одну и ту же квартиру предлагали разные конторы), да плюс ко всему норовили впарить мне откровенное фуфло - какой нибудь левый новострой без ремонта и внутренних стен (да там тыщ сто - сто пятьдесят ещё вложите и жить можно!), или вообще - квартиры с гаденькой юридической историей ( да там всё нормально будет) .

Не берусь утверждать, что это истина в последней инстанции, но вот такой пример имею я привести.

Ссылка на комментарий

@бабай,

 

Тьфу-тьфу, нас это обошло:)работали с Леной. 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

И что, Лена с вас ни копейки не взяла? Если так, то Лена единственный в Волгограде риэлтор, обременённый совестью. 

Там просто схема так устроена, что каждый позвонивший напрямую становится для агента шабашкой.

Когда агенты разрабатывают продавца, ему сообщают, что гешефт в 50 тыщ рэ оплатит покупатель и выставляют в обьявлениях цену продавца сразу с добавленными своими. Звонки идут через агентство, и агенты работают за процент.

Покупателю же чешут, что все услуги оплачивает продавец. Схема работает практически идеально, поскольку то, что полтинник накинут к цене, выясняется  уже при окончательном расчёте, когда документы поданы и назад отруливать уже поздно. Да и покупатель с суммой - то изначально согласен был - чё возникать то?. А дальше агентство, сделав своё дело, благополучно умывает руки и делит свои бабосики. 

А вот если агенту позвонить напрямик, да сказать, что Пётр Петрович порекомендовал, да попросить найти квартирку получше, то тут будет совсем другой расклад. Лох педальный позвонил и шабашку предложил. Сам.

Агент проникновенным тоном ( причём они воспроизводят практически одинаковый текст) расскажет, как жестоко кидают людей на рынке жилья, какие жадные нынче стали риэлторы и какой же он, в отличие от этих волков, Дартаньян. Он не станет на вас наживаться и ломить полтинник ( как эти ), а возьмёт всего десять - тридцать тысяч ( каждый свою сумму озвучивает).

Всё. Со своего агентства он свои проценты получит, потому что 50 накинутых агентством тыщ никто не отменял. С вас он оговоренную сумму слупит - ну потому, что договорились же. Он же Дартаньян - квартиру вам нашёл. И этими деньгами он с агентством не делится. Да и плюс ко всему, если очень по свойски, то может к цене квартиры не 50, а 100 тысяч добавить. Будет бонус от агентства, думается мне, очень хорошим процентом.

Один такой шустрик (клиент между прочим, авто своё у меня регулярно чинил, разумеется, я ему позвонил) предложил мне одну квартирку за 2150, хотя конторы с авиты уже предлагали её на полсотни дешевле. И добавил - ну и плюс мои 30, естественно. 

Вот такой пердимонокль. 

Ссылка на комментарий

@бабай,

 

Виктор, честно говоря, не стала даже все читать,ибо мы владеем совсем иным опытом. У нас был риелтор, который занимался вопросом. На авито я никого и не знаю. Выше дала контакты своих знакомых,  с кем работали и среди которых  Лена. Остальное,думаю, уже рабочие моменты,озвучивать которые не имеет смысла-суть в другом так как. А Лена,действительно, человек с совестью. И не в связи с гонорарами или отсутствием оных. Просто человек хороший. Кстати, она всегда и всем говорит- ни в коем случае не сотрудничать с агенствами.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@бабай, спасибо за объяснение схемы. Многим все же полезно будет знать, ведь у одного риелтора не может быть вся база данных недвижимости Волгограда, тем более в Волгоградской области есть не только город Волгоград...А ещё некоторые риелторы занимаются только квартирами, а кому-то нужно снять или купить дом...Не стоит отмахиваться от другого мнения, опыта и так далее.

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...