Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приобретение Недвижимости В Волгограде


Василиса

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, есть ли ограничения на количество прописываемых людей в доме на временную регистрацию? 

при регистрации по рвп родственников в своей недвижимости, родственников могу выписать в любой момент, без их согласия? Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Влад Стрельцов
3 часа назад, 09031993 сказал:

Здравствуйте, я собственник жилья прописан в другом доме временно, Сколько пройдет времени сделать постоянную регистрацию в своем доме? Спасибо!

 

7 дней.

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
3 часа назад, 09031993 сказал:

а могу ли я прописать временно гражданина иностранного государства, будучи еще не прописан постоянно? 


Чтобы кого-то зарегистрировать,не нужно быть самому зарегистрированным в этом помещении.

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Влад Стрельцов сказал:


Чтобы кого-то зарегистрировать,не нужно быть самому зарегистрированным в этом помещении.

но ведь то что у меня временная регистрация нечего страшного?

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
13 минут назад, 09031993 сказал:

 

но ведь то что у меня временная регистрация нечего страшного?


Вы праве регистрировать в своём жилье кого хотите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

В связи с планируемой перевозкой домашних вещей в Волгоград, стоит вопрос поиска помещения в аренду, где можно было бы выгрузить привезённые вещи (на полгода-год, с возможным продлением). По объёму - приблизительно трёхтонный контейнер.

Подскажите, пожалуйста, на каких волгоградских ресурсах в интернете (сайты, форумы) или в местных изданиях можно поискать предложения по этой теме или где можно разместить свой вопрос о поиске помещения?

 

@Влад Стрельцов Может быть что-то сможете подсказать?

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
5 минут назад, aleksfomm сказал:

Здравствуйте!

В связи с планируемой перевозкой домашних вещей в Волгоград, стоит вопрос поиска помещения в аренду, где можно было бы выгрузить привезённые вещи (на полгода-год, с возможным продлением). По объёму - приблизительно трёхтонный контейнер.

Подскажите, пожалуйста, на каких волгоградских ресурсах в интернете (сайты, форумы) или в местных изданиях можно поискать предложения по этой теме или где можно разместить свой вопрос о поиске помещения?

 

@Влад Стрельцов Может быть что-то сможете подсказать?

 

Здравствуйте.Получается что у Вас около 5 кубов.Не так уж и много,можно снять гараж.Посмотрите на авито объявления об аренде гаража,лучше конечно в гаражном кооперативе.В принципе хранение грузов есть и у перевозчика,чтобы на тратить деньги на перевозку до места хранения,разгрузку и потом опять не загружать,перевозить и разгружать уже в месте назначения.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Влад Стрельцов сказал:

Здравствуйте.Получается что у Вас около 5 кубов.Не так уж и много,можно снять гараж.Посмотрите на авито объявления об аренде гаража,лучше конечно в гаражном кооперативе.В принципе хранение грузов есть и у перевозчика,чтобы на тратить деньги на перевозку до места хранения,разгрузку и потом опять не загружать,перевозить и разгружать уже в месте назначения. 

 

Благодарю за ответ, Влад! Посмотрим на авито.

А у перевозчика можно хранить длительное время (полгода-год)? Пока ни разу не пользовались такими услугами.

 

Хотя, дело в том, что просто в имеющуюся квартиру всё не поместится и поэтому хотелось бы найти какое-то дополнительное помещение для вещей, которые жалко выбрасывать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...