Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Выезд из Киргизии: выписка, снятие с воинского учета, пенсионные


Newbie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! У меня вопрос на счёт подачи документов на переселение по электронной записи, кто сколько времени стоит в очереди? Записались на очередь в начале июня и вот почти уже два месяца ждём. 

Ссылка на комментарий

  • 2 месяца спустя...
Анастасия Вересова
В 30.07.2021 в 08:39, Назира_Акыл сказал:

Здравствуйте, форумчане! У меня вопрос на счёт подачи документов на переселение по электронной записи, кто сколько времени стоит в очереди? Записались на очередь в начале июня и вот почти уже два месяца ждём. 

Здравствуйте. Ждите, заходите каждую ночь в 3.00 ч. Я поймала окошко на 77 ночь. Назначили мне подать документы на ПП через две недели. Через две недели пошла и сдала, правда со второго раза. Повторно пришла через 5 дней. Так они мне написали в бумажке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.11.2021 в 22:21, Салтанат Илипбаева сказал:

Добрый день! 

Если вы нашли группу, пожалуйста, перешлите ссылку мне пожалуйста. 

Напишите ей свой номер, она меня добавляла во все группы.

https://diesel.elcat.kg/index.php?showuser=500816

Или напишите мне и я вас добавлю

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Уважаемые форумчане , завтра несём исправленные документы и надеемся на положительное решение. Подскажите , пожалуйста , после выписки нужны адресные листочки или какие - то другие доказательства о выписки? Какую сумму можно перевезти на семью и нужна ли справка о происхождении денежных средств при покупке жилья ? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Маргарита Автономова

Здравствуйте, насчёт электронной очереди на прием. Есть какие то хитрости?? Мы стоим уже почти 3 месяц, но окошка все нет и нет может я что то делаю не правильно!? Захожу каждый день, по несколько раз на сайт. И днём и ночью. А очередь все никак не подходит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Кто может запрашивал не выплаченую пенсию? Помогите! При выезде в пенсионном фонде из общей стопки вытащили мамену карточку сказали раз пмж то пенсию не положенно получать потом пришлете запрос. Вот получили гражданство взяли справку что она еще не пенсионер рф и пенсию понятно не получает. А куда и как отправлять не знаем. Может кто писал образец дайте пжл и алгоритм действий направте. Думали что пенсионный фонд сам запросит сказали что нет мы самостоятельно должны с них требовать пенсию которую она не получила. Помогите пжл!

Ссылка на комментарий
В 05.02.2022 в 03:38, Маргарита Автономова сказал:

Здравствуйте, насчёт электронной очереди на прием. Есть какие то хитрости?? Мы стоим уже почти 3 месяц, но окошка все нет и нет может я что то делаю не правильно!? Захожу каждый день, по несколько раз на сайт. И днём и ночью. А очередь все никак не подходит

С записью полный бардак, это признали в самом Посольстве. В представительстве МВД хотели как в Алма-Ате принимать обращения через эл. почту, но консульские против якобы коррупционная опасность большая.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...