Jump to content
Kapgrant

Замена свидетельства о браке

Recommended Posts

uliat1980

здравствуйте, одной из причин по которой не приняли документы на пп оказалось соб , и у меня и мужа не сообтветствия областей с сор , предоставила архивную справку в которой перечислялись переименования областей ( наша меняла 4 раза названия г. Кокшетау) при чем  у меня кокшетауская , родилась в кокчетавской, у мужа ско, родился г. Кокчетав, сказали менять , в Заксе категорически отказали , сказали значит у вас так было написано в удостоверениях . Я в ужасе. Интересно кто нибудь через суд добивался исправлений? Может кто из Кокшетау решали этот вопрос? Помогите советом. 

Елена 13
3 часа назад, uliat1980 сказал:

здравствуйте, одной из причин по которой не приняли документы на пп оказалось соб , и у меня и мужа не сообтветствия областей с сор , предоставила архивную справку в которой перечислялись переименования областей ( наша меняла 4 раза названия г. Кокшетау) при чем  у меня кокшетауская , родилась в кокчетавской, у мужа ско, родился г. Кокчетав, сказали менять , в Заксе категорически отказали , сказали значит у вас так было написано в удостоверениях . Я в ужасе. Интересно кто нибудь через суд добивался исправлений? Может кто из Кокшетау решали этот вопрос? Помогите советом. 

Мы подавали документы в августе, также область в СоРе и СоБе не соответствуют. Все приняли, даже вопросов не задавали и получили уже книжку переселенцев

uliat1980

@Елена 13 значит мне не повезло. Записываться буду все равно на январь, исправлю другие ошибки и поеду с этим же соб. Выхода нет . 

Елена 13
10 часов назад, uliat1980 сказал:

@Елена 13 значит мне не повезло. Записываться буду все равно на январь, исправлю другие ошибки и поеду с этим же соб. Выхода нет . 

Пусть вам повезет, удачи

Воронеж

Добрый вечер, 

Подскажите в свидетельстве о браке, указан Казахстан, город рождения Алмат. Одну букву не дописали. Менять нужно? 

Татьяна_Алматы

Здравствуйте!  Обязательно поменяйте, и проверти даты рождения. У нас была ошибка, срочно меняли.

osoka

В 16.12.2018 в 22:04, uliat1980 сказал:

и как все прошло во второй раз?

КОВАЛКОВА

Цитата

Подскажите пожалуйста ..  Муж был  женат и разведен ..на него надо брать  архивную справку о первом заключении брака? и свидетельство о расторжении брака ?   Муж НЕ заявитель. Фамилию НЕ менял. Спасибо

Bomba!
14 минут назад, КОВАЛКОВА сказал:

Фамилию НЕ менял.

Тогда не нужно.

КОВАЛКОВА

Спасибо. Я на всякий случай старые справки оригиналы отксерокопировала... а новые что то уже почти больше месяца делаются ..вот не успели их получить. Ну дай  Бог всё удачно пройдем.

Lilianna

здравствуйте, подскажите пожалуйста при получении справки о заключении брака вписывать запись о расторжении брака?

КОВАЛКОВА

@Lilianna Справка придет  уже с этой записью.  То есть - сначала все данные о вашем первом браке и в конце что ваш брак расторгнут тогда то .. тогда то и присвоены фамилии ..какие вы оставили там себе фамилии после развода .  Вот это все будет указано в вашей СПРАВКЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.