Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Организации предоставляющие скидки участникам гос.программы.


Максим_Д

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В данной ветке будем размещать информацию о  организациях которые согласны предоставить скидки на свои товары и услуги соотечественникам при предъявлении свидетельства переселенца.

Вы можете договориться с организацией и оставить здесь пост об этом.

Возможно есть соотечественники которые уже переехали, имеют свой бизнес и готовы сделать скидки таким же переселенцам как и они. 

 

Первая такая организация бюро переводов "Авалон" контактные данные и условия предоставления скидки найдете в файле прикрепленном к данному посту. Данная скидка очень актуальна для нас переселенцев. 

Хочу отметить, что "Авалон" имеет 2 офиса (адреса в файле), стоимость переводов в обоих офисах одинакова, а вот стоимость нотариального заверения разная, по ул. Дзержинского стоимость заверения - 500р, по ул. Карла-Либкнехта - 400р, в этой связи лучше обращаться в офис по ул. Карла-Либкнехта.

 

нотариальный перевод документов для переселенцев.pdf

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, соотечественники! Явная реклама будет караться блокировкой, данное начинание пользователя @Максим_Д я согласовал по причине аргументированных доводов с документальным подтверждением данных, плюс хорошая репутация пользователя. Если Вы договоритесь с какой то организацией о предоставлении скидок для участников госпрограммы, обращайтесь через личные сообщения ко мне, я проведу небольшую самостоятельную проверку организации и предоставленных документов и условий и только после этого позволю опубликовать информацию в данной теме.

 

Сразу хочу сказать, что реклама или даже намеки на предложение временной регистрации будет караться строго и без обсуждений.

 

Крайне редкий гость на форуме... личка отключена...

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. На счёт переводов. Авалон делает скидки для участников Гос.программы только на Карла Либхнета. При наличии свидетельства участника. За что им огромное спасибо . Хочу предупредить что на этом же этаже сидят "ушлаганы" над их дверями висят вывески ПОМОЩЬ МИГРАНТАМ  и все идут к ним, берут они 1000р . А сами переводят в Авалоне (навариваются на нас) . Авалон находится на 3 этаже офис 3.5 справа от входа..... не путайте ,не платите свои  деньги мошенникам. 

Авалону огромное спасибо. Очень милые и добрые девочки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...