Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Почта


Влад Стрельцов

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать подарок на новый год с Али. Но пока нахожусь в стране исхода. Паспорт РФ получу в середине ноября и чтобы подарок успел дойти,хочу заказать сейчас на заграничный паспорт Казахстана. Сталкивался кто-либо с проблемой получения посылок по иностранному паспорту и как быть с отчеством, которое нужно указать,но которого не в паспорте? Как то влияет регистрация на получение посылки?

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Евгения Блоха сказал:

@Влад Стрельцов получите по каз паспорту без проблем вместо отчества ничего не указываете 

 

Просто на сайте в форме нужно указывать и не сохраняет без отчества,а если введу то будет несоответствие.

Ссылка на комментарий

Я с али заказываю, не видела, чтобы там отчество обязательно вводить надо было. На почте при получении посылок нормально на казахстанский паспорт реагируют, перевода не требуют. С Али ко мне за 2-3 недели все приезжает.

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Гость_я сказал:

Я с али заказываю, не видела, чтобы там отчество обязательно вводить надо было. На почте при получении посылок нормально на казахстанский паспорт реагируют, перевода не требуют. С Али ко мне за 2-3 недели все приезжает.

 

1 час назад, Евгения Блоха сказал:

в форме указываете галочку нет отчества либо пишите слово none.

 

Теперь обязательно, я пробовал и новый аккаунт и добавлял в старом аккаунте новый адрес, Ф.И.О пишется в одну строку и если отчество не написал,то не даёт сохранить. 

У меня на уме 2 варианта: 1) указать отчество и не париться 2) поставить прочерк вместо отчества

 

Ссылка на комментарий

@Влад Стрельцов если укажете отчество стопроцентно не получите поссылку,если только у вас нет знакомых на почте.как вы поставите прочерк в электронной форме?я вам уже написала возможные варианты,так что решать вам

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Евгения Блоха сказал:

@Влад Стрельцов если укажете отчество стопроцентно не получите поссылку,если только у вас нет знакомых на почте.как вы поставите прочерк в электронной форме?я вам уже написала возможные варианты,так что решать вам

Ставится прочерк и принимает. Я указал с отчеством, посмотрим что будет

 

Спойлер

59f43684b1923_1.thumb.png.053c7e8825f8626f105af283294ef6b4.png

 

Ссылка на комментарий

Оооо, почта России "рулит"! Моя посылка, высланная на моё имя, была отнесена совсем по другому адресу и разбазарена наглым образом!!! Да, так уж сложилось, что есть моя тёзка по инициалам и фамилии и она оказалась мягко говоря "редиской", но..... Блин, я в шоке от почты!!!! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 30.10.2017 в 03:33, Ленусик1989 сказал:

Моя посылка, высланная на моё имя, была отнесена совсем по другому адресу и разбазарена наглым образом!!!

Интересно..но "Почта России" не направляет курьеров доставлять посылки....Люди сами приходят на почту за посылками...как ее могли отнести?:facepalm:

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
В 28.10.2017 в 10:24, Евгения Блоха сказал:

@Влад Стрельцов если укажете отчество стопроцентно не получите поссылку,если только у вас нет знакомых на почте.как вы поставите прочерк в электронной форме?я вам уже написала возможные варианты,так что решать вам

 

Было извещение и на посылке с отчеством, выдали без проблем

Ссылка на комментарий

@Веста но автор не говорил, что была оплачена курьерская доставка. Мы сами получали через курьера, но курьер был оплачен.

@Ленусик1989 А-а-а-а-а..вот как получилось. Спасибо за уточнение. Вообще, "Почта России" - это удивительный край.....много можно удивляться...места не хватит..

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...